мои питомцы

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
ООО!!! так они прям вдвоем!!!
вот это класс!!! такие фотки - мои любимые!
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
Мотодор просит кота Тома - как там обстоят дела поповоду вкусненького, не скинешь случайно я словлю

 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Ydjin13)
Вот так каждое утро . Хозяин встал, друган позаревать полез

Знакомая картина!!!
 

Lee

Николаев
13.03.2010
178
Город
Николаев
Ydjin13, У вас очень красивые парни!
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
Lee, Спасибо Вам1
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Quote (Janest)
так они прям вдвоем

Какие они красивые! И как сладко спят!
Quote (Ydjin13)
как там обстоят дела поповоду вкусненького

Изворотливый и гибкий
Между чашек ходит кот.
По порядку, без ошибки
Все он плошки обойдет.

Подшел к столу Берненок

И сказал -
Давай дружить!
И будем этой дружбой
До смерти дорожить!
Не сбросиш ли в честь дружбы
Сметану, масло, сыр, печенку и паштет ?
Но кот ничего не ответил,
Не знал он собачьего языка.
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
vorobey, да если бы кот знал что из 15-ти килограммовонго малыша вырастет слонёнок он бы его не тронул. толлько привёл Мотодора домой опустил на пол, как Том бросился на него повалил и начал драть еле оторвал кота от Мотика. сас кот живёт на втором этаже то есть на кухонном гарнитуре подоконники и прочая мебель на первом этаже другие хозяева
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Quote (Ydjin13)
еле оторвал кота от Мотика

Да уж, по морде этого хищника сразу видно, кто в доме хозяин! Поэтому мы сначала брали собаку, а только затем киску. Первый раз собака увидела котенка, раскрыла свой "маленький" ротик и вся киска там оказалась, я кричу: "Фу, выплюнь! Она же не вкусная!" . Та подумала, посмотрела и с отвращением выплюнула что-то мокрое
. Я думаю, она сразу показала, что хозяйка в этом доме однозначно она. Ну а Яррочке мы завели кошечку, чтобы было с кем поиграть. И очень маленькую взяли (около месяца). Так Яррочке Ларочка очень понравилась и они даже сейчас вместе спят
. Надеюсь, что и Том скоро поймет, какие Берны умные и ласковые, мягкие и пушистые и сменит гнев на милость, и они найдут общий язык
.
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
vorobey, Наверное уже не найдут. Коту 9 лет, но в машине ведут себя нормально.
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Quote (Ydjin13)
но в машине ведут себя нормально

Ну да, кататься-то всем хочется! У нас киса так орала в машине, как будто бы ее похители, пока сабака на неее не прикрикнула: сиди мол и не рыпайся - на дачу едем
! А кот -хорош, красавец!
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
vorobey, Кот тоже орёт как потерпевший кораблекрушение первые 100 км а потом 2 800 км успокаивается всё становится на свои места.
 
Последнее редактирование:

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Фото, как всегда классные! Рада что у тебя собакам так хорошо. Они это заслужили, а особенно Мотька. До сих пор сердце сжимается, когда на него смотрю.
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
Уважаемые форумчане и мои помошники СПАСИБО ВАМ за ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ о моих бернах, и ПОМОЩЬ ту которую ВЫ оказали два года назад СПАСЕНИИ моего МОТОДОРА которого укололи ХЛОРИСТЫМ КАЛИЕМ (5 уколов). Многие из ВАС переводили денежные средства на лечение собаки. Кто в клинику кто в кошелёк. ЕЩЁ РАЗ И МНОГО МНОГО РАЗ СПАСИБО ВАМ. Также СПАСИБО Непахаревой Татьяне, Клишо Татьяне, Шевырёвой Л.Н. и всем свем в помощи.
:love:
.
Сейчас ВАМ предоствлю маленький отчёт в фото, о моём МОТОДОРЕ:
- это после первой операции находимся на лечении скоро следующая операция

Это я в Москве приехал за своим Мотиком

Это Мотодор в поезде Москва-Усинск домой

со стола брать нельзя Мотя это с детства знает что бы там не было

Купе было всё наше у Мотодора своя полка и у меня с постелью

вот мы через некоторое время после операций и лечения дома

ну остальные ВЫ фото видели выше постраничкам вот такие мы стали

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Сижу и реву... Вспомнилась вся эта история с кальцием. Как Мотька прилетел с гнилым мясом на спине ( 50 кв см) в Москву во Внуково. Как по дороге к Еремину в душе решала вопрос: будем усыплять или удасться вылечить...? Как хирург вылетел из операционной с зажатым рукой ртом... Эту вонь не передать словами, а оно все было на живом Мотьке... Еще раз и от меня спасибо всем, кто помог спасти этого детеныша.
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
prikolist2005, ночнаясова, Вот вот пока сам групировал сообщение вспоминал все события чуть не изрыдался. Комок в горле стоял от наступающих слёз. Теперь всё хорошо слава богу братва радует
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Очень классные мальчишки у Вас! Пусть будут здоровы и забудут всё,что было плохого,как страшный сон!
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
klvlev, спасибо за пожелания
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Ydjin13, как хорошо, что сейчас все нормально и все живы, здоровы, веселы
Евгений Николаевич, скажите пожалуйста, что это были за уколы, для чего их делали и почему имел место такой эффект?
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
muranoAno, вопрос состоит в том что Хлористый калий вводится в вену, а хлористый кальций под шкурку собаки, хлористый кальций в моей ситуации должны проколоть после того как Мотодор что то сожрал на улице какуюто бяку и дома то ли носок стащил не помню точно. что то наподобе восстановительного. но факт в том что перепутали вместо хлористого кальция вкололи хлористый калий который не в коем случае не должны были колоть. Хлористый калий под шкуркой пожёг пространство начался процесс воспаления гниения.
 
Последнее редактирование:

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Ydjin13, Спасибо за ответ. Ужасная ошибка. Здоровья Вашим мальчикам
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Ой-ой-ой! Женя, ты все перепута!!! Должны были колоть подкожно "Глюконат кальция" а вкололи "Хлористый кальций". В аптеке не ту коробку дали ночью. А человек, который помогал делать уколы , только колоть умеет. Вот и страшная ошибка.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Ydjin13, ночнаясова, не дай Бог никому повторить ваш путь...Слава Богу, что все обошлось и мордаха счастливая и довольная!
Всегда перепроверяю за врачами , впредь еще внимательнее буду....
Удачи и здоровья!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Господи! Как же повезло песе с хорошими людьми! Как хорошо, что все позади , и живут вот такие два красавца!!!!
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Quote (ночнаясова)
Вот и страшная ошибка.
мама дорогая

здоровья,здоровья,здоровья
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
ночнаясова, ну да конечно я с тобой Татьяна согласен - ты права на все сто я перепутал, просто я в фармокологических терминах не соображаю. Мне с техникой и механизмами - как с ложкой за столом - это моё.
:blush:
 
Последнее редактирование:

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
Masha, Спасибки огромное
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
ночнаясова, снег идёт потихоньку и тает