мои питомцы

K

Klisho_tanya

Ydjin13, Спасибо за благодарность, Мотодор все таки наш питомец, наше дите и мы не могли не оказать вам той поддержки и помощи в той ситуации. Печально все это вспоминать, слава богу, что все теперь хорошо. Безусловно забыли сказать спасибо твоему другу Валере, который очень нас всех выручал.
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
Ydjin13! Мы на форуме новенькие, не знали Вашей истории. Какие Вы молодцы! И хотим Вам пожелать:
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
Klisho_tanya, Приветик рад видеть тебя Таня сдесь тоже, жду Ваши фотки на сайте. да Валерчик тоже много помог сколько повозил по городу. без него тяжко было бы. пиривет тебе от моих барбосиков.
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Quote (Ydjin13)
У Вульфа папа Альф
мы родственники !
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
Masha, Да это точно у Вульфа отец Альф. А как мне посмотреть на наших родственников.
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Вообще ужас какой! Ydjin13, здоровья вам и счастья!
Мы кстати тоже ваш брат по папе, а этот хвост перепутать ни с каким другим не возможно!
Ребятки у вас отличные
 

Marsik

Латвия, Даугавпилс
10.09.2010
582
Город
Латвия, Даугавпилс
Слава Богу что спасли собаку. По себе знаем какое это горе - потерять своего питомца. Здоровья Вам и Вашим пёсям!
 

Marsik

Латвия, Даугавпилс
10.09.2010
582
Город
Латвия, Даугавпилс
Скажите, а сколько разница в возрасте у ваших питомцев?
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
Marsik, Спасибо за пожелания
. разница в возрасте один год у них.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ydjin13, Такая ужасная ошибка... И к сожалению так часто встречающаяся... Как это безумно страшно для хозяина...
Как же здорово, что есть люди, которые в этот момент бросаются на помощь! ночнаясова, Klisho_tanya, все-все-все, кто помогал - низкий поклон...
 

Ydjin13

Республика Коми г.Усинск
07.09.2010
112
Город
Республика Коми г.Усинск
ночнаясова, В командировке был. В С.Петербурге целых десять дней так что не откуда было зайти и посмотреть и что нибудь добавить.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Ydjin13,-
СПАСЛИ ПАРНЯ!!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ночнаясова, Klisho_tanya, все-все-все, кто помогал - низкий поклон, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю МНОГИМ ЭТО НАУКА читать в аптеке и перед инъекцией- в жизни бывает всякое- главное,что всё ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оброс?
 

JLAS

КИЕВ
16.06.2010
184
Город
КИЕВ
Ydjin13, какие у вас классные парни ...
спасибо за фото ....

а история очень впечатлила .. здорово что все уже позади