нужен ветеринар в Питере!

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Ольга-Берни)
заморачивался со скобленочкой,
Прошу прощения за флуд, Оля, а что такое скоблёночка?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Мясо малышам не режут, не фаршем делают, а скоблят от куска ножом. Прошу прощения , что влезла!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
А мне пришел привет от заводчицы, не к ночи будь помянутой...
Письмо пришло в личку мне В контакт. Ответить форумчанам на конкретные вопросы она, видимо, не может не смотря на то, что форум читает... Хотя чего уж проще?

Итак, вот это сообщение:
"перед тем как судить заводчика,и писать на форуме всякий бред,что непривитая сука,не кормленная сука в время беременности локтации,что не кормленные щенки творогм не мясом скриблённым.
хорошо говорить про заводчика,обсирать заводчика!!!!
это ваш стимул форума!!!
А САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЩЕНКУ СДЕЛАНА ПЕРВАЯ ПРИВИВКА В 2,5 МЕСЯЦА,И ЧТО ДО ЭТОГО ОНА ТРЕБОВАЛА ВЗЯТЬ ЩЕНКА ПОСЛЕ АКТИРОВКИ,И НЕ КТО ЕЁ НЕ ЗАСТАВЛЯЛ БРАТЬ ЩЕНКА ДО ПРИВИВКИ!!!!!!
ДАЙ БОГ ЧТОБ У ВАС НЕ БЫЛО ТАКИХ ПРОБЛЕМ ,И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ПОКА СЛАБЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!
НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ,БУМЕРАНГ ВЕРНЁТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слышь ты короче я тут просекла тему мамкину,да вы чё все тут опупели,в конце концов,моя мамка так любила своих щенков,что аж каждую пылинку с них снимала,она никогда их не остовляла голодными,,вы это хоть поймите,блин что за народ пошёл вообще,наглости выше крыши, знаете что это не наша вина что щенок заболел тогда,а вина этой женщины,я не однократно слышала что моя мама просила делать прививку вовремя понятно!!УДАЧИ ВАМ!!!!"
И уж коли человек вызывает меня на диалог - "ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ПОКА СЛАБЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!" - отвечу:
безусловно "пока слабый"! Я только начинаю. И хочется верить, что СМОГУ собрать вокруг себя в клубе не только ответственных владельцев собак, но и заводчиков, которые добросовестно относятся к разведению и готовы развиваться.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Ольга-Берни)
НЕ СУДИТЕ ЛЮДЕЙ ,БУМЕРАНГ ВЕРНЁТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слышь ты короче я тут просекла тему мамкину,да вы чё все тут опупели
Олечка!!! Я, вижу, что Вы понимаете, что это ПРОСТОЕ ХАМСТВО!!! Причём, видимо, более хамские выражения дописаны кем-то из детей заводчицы-молодо/зелено!!! Тем более, что с Вашей стороны нерадивость заводчика было лишь одним из нескольких предположений. Сейчас, после такого письма, можно говорить, как минимум, о самоуверенности, что в итоге могло привести к плачевному результату. Вместо того, чтобы обвинять ДВОИХ новых владельцев щенков, я бы, КАК НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЯЩАЯ В РАЗВЕДЕНИИ, но ответственный человек по характеру, в первую очередь, сделала анализы всем и собакам и щенкам, которые остались у меня, и обзвонила бы ВСЕХ проданных, чтобы обезопасить, вовремя принять меры... Как-то так... СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЦЕНА У ТАКОЙ САМОУВЕРЕННОСТИ!!!
:mad:

К заводчице, которая продала щенков.
Даже, когда испортишь только что купленные колготки, и то жалко, а тут ЖИЗНЬ щеночка!!! Мы же влюбляемся в щеночка сразу и поэтому берём его к себе. Вы погасили бы свои амбиции, и просто попытались бы разобраться в сложившейся ситуации, ведь, ОЧ возможно, что инфекция находится у ВАС!!!
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ольга-Берни, я немножко дописала...
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Нда...Недаром сказано "Юпитер, ты сердишься,значит ты неправ..."(с)
Очень хочется верить, что заводчику искренне хотя бы жаль своих щенков....