паралич нижней челюсти

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Степан молодчина! Настоящий Друг!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата Larisa ()
Степан молодчина! Настоящий Друг!


Степан очень любит Лёлика, сегодня несколько раз по 20 минут лежал с Лёлей. Я готова поверить во все, даже в Степотерапию




 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ira ()
даже в Степотерапию
Пусть СТЕПОТЕРАПИЯ вам поможет! Кошки ведь и людей лечат, по себе знаю, значит и Лелику поможет! Здоровья ему!
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Ira Новости хорошие
Все радует - доктор, назначения, Степотерапия, и надежда на скорейшее Леличкино выздоровление))) Все, что доктор назначил, понятно и разумно, Леличке должно обязательно помочь! Наша доктор пока все еще не появилась, ждем.
Выздоравливайте!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Ira ()
Степан очень любит Лёлика, сегодня несколько раз по 20 минут лежал с Лёлей. Я готова поверить во все, даже в Степотерапию

Степанотерапия обязательно поможет! Какие трогательные фотографии! Лелику здоровья!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Лёлик, выздоравливай.
Степан просто умничка

фотографии чудесные.
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата Ira ()
Врач сказал попробовать "прикладывать" котенка с челюсти. Положила Степана между лап, тот замурлыкал, Лёлик положил на него голову и в таком положении они пролежали минуты три без посторонней помощи. Будем практиковать и этот метод.

у отца моей догини бывало поднималось давление, так вот стабилизировал ему давление кот Би-Биша, черный здоровый кот ложился на большую голову большого дога и громко мурлыкал и легонько массировал лапками....и давление приходило в норму. Глазки у дога Лобо становились нормального цвета, боль уходила и настроение улучшалось. Кошки помогают собакам лечиться!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ira, уже прогресс!!!! Диагноз есть, лечение для инсультника правильное, но больше всего поможет Степанотерапия, кошки действительно лечат! Пусть все будет хорошо и Лелик восстановиться!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Спасибо всем кто за нас переживал, желал здоровья и помогал такими важными советами!
У нас большие хорошие изменения. Самое главное - Лёлик теперь закрывает рот!!! (из-за паралича в течение двух месяцев нижняя челюсть была неподвижна и постоянно открыта).
Отлично и с аппетитом ест ветеринарные консервы Роял Канин, воду пьет чище и она попадает внутрь.
Неделю назад врач нам отменил назначенное лекарство и прописал - трентал и ноотропил.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ира, это отлично! Очень рада за вас с Лёликом
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ирина, очень за вас с Леликом рада
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ира, отличные новости!
Лелик, ты молодчина! Поправляйся окончательно скорее!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
В кармашке одного глаза образуются гнойные выделения, промываем ромашкой и закапываем корнерегель, не особо помогает, я бы сказала, совсем не помогает. Хотя с такими же проблемами второго глаза справились именно указанными средствами, но там кармашек был намного меньше. Может кто посоветует хорошую мазь/капли?
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Получила консультацию у зав. отделением неврологии крупной клиники (человеческой), она сказала, что по симптомам Лёлик действительно перенес инсульт, чудо-таблеток после такого состояния не существует. Назначенное нам лечение является верным, но для нас главное - движение, полный массаж, хорошее калорийное белковое питание и обилие воды. Посоветовала купить в аптеке нутридринк (белковое питание).
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Какая неприятная штука привязалась к Лелику... любая неврология лечится очень долго... здоровья мальчишке.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата kuini ()
Какая неприятная штука привязалась к Лелику

Она от нас уже отвязалась, ттт, мы твердо с ней распрощались и уверенно идем по пути выздоровления!!!!
 
Последнее редактирование:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Ira, Ирина, Лелику -только здоровья! Мальчик-ты очень сильный, крепись и поправляйся!!!
Ириш, а ты-ещё сильней. ТЫ -его поддержка и опора! Желаем вам всем крепкого здоровья!!!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Ira, Вот такой настрой мне нравится, так держать и все обязательно будет хорошо.
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата leya72 ()
Мальчик-ты очень сильный, крепись и поправляйся!!!

Лёлька вообще умница! Я в обязательном порядке массажирую Лёльку, выходя утром и вечером на прогулку - располагаемся на скамейке у подъезда. Пришла я недавно с работы позднее, чем обычно, и думаю, пока окончательно не стемнело, пойдем сразу в парк, а на обратном пути сделаю массаж. Так Лёлька встал у нашей скамейки, мол, а массаж? И в дождь рано утром он мне тоже не разрешил продолжить наш путь без массажа. Дисциплинирует меня мой мальчишка.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Очень рада, что у вас с Леликом дела на лад.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ira, Ириш, Вы такие большие молодцы! Поцелуй ребенка в нос. Он такой зайчик..как я его окрестила, интеллигент до мозга костей

Нужна помощь...телефон знаешь
 

Gala

Москва
24.01.2010
176
Город
Москва
Ira, приятно узнать хорошие новости, желаю Лелику дальнейшего здоровья!!!
кстати если не ошибаюсь кажется мы родственники у нас папа Лорд.
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Ira ()
Она от нас уже отвязалась, ттт, мы твердо с ней распрощались и уверенно идем по пути выздоровления!!

ой молодцы какие
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Ira, Ирин, вы с Лёликом большие молодцы!
Скорейшего выздоровления малышу!!!
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Ira ()
мы твердо с ней распрощались и уверенно идем по пути выздоровления!


замечательные слова
пусть Лелик семимильными шагами идет по этому пути