питомник "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наш малыш "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПРОХОР" сегодня уехал домой.
Будет жить в Москве недалеко от папы Tori.
Все 10 МАЛЫШЕЙ, рожденные 20 августа 2015 года нашли своих владельцев!!!! Извините кому не хватило щенков

МАЛЫШАМ здоровья, счастья собачьего, полного взаимопонимания со своими владельцами и ДО ВСТРЕЧ!!!!
Ориентировочно наша традиционная встреча состоится в декабре 2015 года.
Olga_alexeevna, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!!! Ждем фото.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата iskra ()
Все 10 МАЛЫШЕЙ, рожденные 20 августа 2015 года нашли своих владельцев


Поздравлю, это такая радость, когда дети не засиживаются!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Поздравлю, это такая радость, когда дети не засиживаются! good2
Спасибо, Танюшечка.
Мы тоже очень рады, что детям чуть больше 2 месяцев, а они уже при "родителях"!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
1 ноября 2015 года ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ПРЕЗИДЕНТ РКФ "РОССИЯ - 2015".
Мы довольны, как выставилась наша Даша - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА в классе : чемпионов. ОТЛИЧНО R.CAC.
МОЛОДЦЫ, НАДЮША с ДАШЕЙ!!!!
:l_daisy: :l_daisy:




 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 059
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Olga_alexeevna, Здравствуйте! Мама моего Тоши - Гордость Адмиралтейства Майами, она сестрёнка вашего Милана.
На форуме её нет, но она жива- здорова , бодра и весела, живёт за городом около Переславля-Залесского.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 059
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата iskra ()
Мы довольны, как выставилась наша Даша - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА в классе : чемпионов. ОТЛИЧНО R.CAC.

Молодцы! Поздравляю!!!
 
B

BUS

Мы с Олиндой тоже мамку Жейдару не подвели, сегодня у нас 4й SASJun.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата BUS ()
Мы с Олиндой тоже мамку Жейдару не подвели, сегодня у нас 4й SASJun.
МОЛОДЦЫ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Павла Филиппова и Светлану Гурскую, замечательных владельцев замечательной нашей девочки ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ОЛИНДА .
Олинда закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ.
Сегодня на ВСЕРОССИЙСКОЙ выставке собак всех пород в г. Новомосковске Тульской области.ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ОЛИНДА (Gordost Admiralteistva Zheidara + Espahan Maximus v't Rijkenspark)

в классе юниоров :CW ОТЛИЧНО ЛУЧШИЙ ЮНИОР ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!!!! эксперт М. ПАТРИНА

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые будущие владельцы бернских зенненхундов, которые хотят приобрести щенка из нашего питомника. Большое спасибо Вам за письма, телефонные звонки и СМС.
В настоящее время ВСЕ НАШИ МАЛЫШИ (рожденные 20 августа 2015 года) нашли своих "родителей".
Наш мальчик Tori, САМ рожать щенков не может...... :unknown:Спасибо за добрые слова в его адрес.
Наша очаровательные бернодевочки и их владельцы в раздумье о создании СЕМЬИ и воспитании подрастающего поколения.
В этом, 2015 году щенков в питомнике мы не ожидаем.
Но, ожидается наша ВСТРЕЧА в середине декабря, мы будем рады Вас видеть и познакомиться с Вами. О числе и времени ВСТРЕЧИ будет сообщено дополнительно, здесь, на форуме и на главной странице сайта питомника "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня малышам помета "П" исполнилось 3 месяца!!!!
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА: ПОСЕЙДОНА, ПЕРЕСВЕТА, ПУШКИНА, ПРИНЦА ГРЕЗ, ПИФАГОРА, ПРОХОРА, ПРЕКРАСНУЮ АССОЛЬ, ПЭРРИ, ПРИЮ,ПАНДУ и их замечательных владельцев с днюшкой. Очень рада, что малыши давно уже ДОМА и вместе со своими "родителями" празднуют свой мини ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!!!ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ и ДО ВСТРЕЧ!!!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 059
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата iskra ()
Но, ожидается наша ВСТРЕЧА в середине декабря, мы будем рады Вас видеть

Ждём, очень ждём встречи!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Ни так давно Верочка (владелица Гордость Адмиралтейства ПРИЯ) прислала фото доченьки Tori (Imperator vom Gipfelfeuer + Monika) . Верочка уже зарегистрировалась на нашем форуме, и, скоро уже сама будет нас баловать фоточками своей малышки. А пока я Вам хочу показать нашу малышку ПРИЮ (дома - Боня). На фото ей 3 месяца.








 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наша ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА состоится19 декабря 2015 ГОДА в 13.00 часов!!!! good2

Ждем всех желающих: владельцев бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства", а также тех, кто хочет показать своего питомца и получить ответы на интересующие вопросы: по кормлению, дрессировке, воспитанию питомца.
Приглашаем на нашу встречу тех, кто хочет связать свою жизнь с удивительной породой "БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД". Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.
Будем рады встречи с владельцами бернодевочек, которые захотят в качестве "РОДНОГО ДОМА" выбрать наш клуб. А, мы со своей стороны постараемся Вас не разочаровать. Поможем Вам найти достойного ЖЕНИХА для Вашей "девочки", вместе с Вами будем стараться найти самых лучших "родителей" для наших малышей.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ БЕРНОДЕВОЧКИ и их ВЛАДЕЛЬЦЫ, МЫ ЖДЕМ ВАС!!!!
Встреча состоится на Учебно-дрессировочной площадке Кинологического центра "Ясеневый" (метро "Новоясеневская").
Традиционно, во время ВСТРЕЧИ будет проводить конкурсы, которые Вы сами, надеюсь предложите.

Адрес: Новоясеневский проспект, прямо по Новоясеневскому проспекту мимо Церкви Петра и Павла, поворот по маршруту автобусов и троллейбусов (там, где они делают круг), справа въезд в парк (там можно оставить машину) , далее – налево по указателям до УДПКЦ "Ясеневый".
МЫ РАДЫ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!!!
телефон для связи 89104085496.
Жду Ваших предложений по конкурсам и традиционному чаепитию! wink

Жду Вас. С уважением Алла Константиновна
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Спасибо ВСЕМ, кто не взирая на погоду доехал до нас. Рада была увидеть знакомые лица и питомцев!
Была рады познакомиться с новыми друзьями! СПАСИБО!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!
Фото у меня, конечно не профессиональные, но что то получилось, пусть и не совсем удачно. Надеюсь, что еще будут выкладывать фото со ВСТРЕЧИ. Разобрала еще не все фото. Самым маленьким участником нашей ВСТРЕЧИ был ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПУШКИН, завтра малышам помета "П" будет 4 месяца.












 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Сейчас и я выложу фоточки со встречи. Это Даша.

В такой сырой денёчек все так тепло пообщались!



 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
А это самый маленький посетитель встречи Пушкин! Хорошенький такой!!!



 

Света

Москва, Войковская.
03.09.2010
2 132
www.dorus.ru
Город
Москва, Войковская.
Была и самая взрослая дамочка - собака. Ей около девяти лет!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Света ()
Ей около девяти лет!
Это - "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ОФЕЛИЯ", 7 февраля 2016 года ей исполнится 9 ЛЕТ!!!
Она приезжала со своим сыночком "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ИСКАНДЕР" (папа - Tori).
Светик была рада тебя повидать.
На этот раз нам повезло с погодой!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата iskra ()
Это - "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ОФЕЛИЯ"
Такая ласковая девочка!
Мы видели друг друга впервые, но "гладилась" и улыбалась мне, как родной!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Ермак ()
Такая ласковая девочка!
Очень приятно, что она Вам понравилась.
Офелия - праправнучка Адмирала.
В собаке должно быть все ПРЕКРАСНО: и экстерьер и ДУША!!!!!
А, поцеловаться, да по обниматься, так это наши питомцы очень любят.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
SolarSong, Верочка, конечно, своя страничка - это замечательно!!!! Но, и "домой" заходите.
Мы Вас ждали, жаль, что Вы нес могли приехать на ВСТРЕЧУ.
 

SolarSong

Москва
11.11.2015
48
solarsong.ru
Город
Москва
Цитата iskra ()
жаль, что Вы нес могли приехать на ВСТРЕЧУ


И мне жаль(
Но не рискнула её так далеко везти. Попробовали тут на станцию съездить на машине, 10 км, так она 150 раз зевнула, дышит тяжело, язык вывалила, как будто тошнит. А до Вас нам 150км было ехать, что то я побоялась(
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Алла Константиновна!Поздравляю Вас с наступающим,2016 годом!Огромного счастья Вам и Вашим близким,удачи,исполнение желаний,праздничного настроения!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дорогие мои близкие родственники, владельцы несравненных бернских зенненхундов питомника "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА", поздравляю ВАС и ВАШИХ питомцев С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!! Желаю Вам, Вашим близким, Вашим питомцам здоровья, успехов, благополучия, ПОБЕД!!!!! Не забывайте своё " РОДИТЕЛЬСКОЕ ГНЕЗДО", где Вас ВСЕГДА ЖДУТ, РАДЫ ВАМ,и, ВАС ЛЮБЯТ, независимо от титулов, хотя было очень приятно, если бы многие из ВАС нашли в себе силы встать с дивана, подготовить своего питомца и выйти вместе с ним в РИНГ!!!!!!
ЛЮБИМ ВАС и ЖДЕМ ВСТРЕЧИ С ВАМИ.
ВАШ ПИТОМНИК "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА"!
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Фото с нашей сегодняшней прогулки. Троем ( Игорь, я и TORI) провели отличный выходной!!!!
















 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
детишек помета"П": ПОСЕЙДОНА,ПЕРЕСВЕТА, ПУШКИНА, ПРИНЦА ГРЕЗ, ПИФАГОРА,ПРОХОРА, ПРЕКРАСНУЮ АССОЛЬ, ПЭРРИ, ПРИЮ, ПАНДУ!!! МАЛЫШАМ сегодня 5 месяцев!!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, ПОСЛУШНЫМИ И радуйте своих "родителей".

Пока только Верочка "мама" ПРИИ прислала фото.
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПРИЯ 5 МЕСЯЦЕВ.



 

SolarSong

Москва
11.11.2015
48
solarsong.ru
Город
Москва
Алла Константиновна!
Спасибо за ребёнка! Сколько бернов пересмотрела, мне кажется моя самая-самая красивая!!!

Тоже поздравляю всех братиков и сестричек с очередной маленькой днюшкой, и тоже хочу их фоточки)))