питомник "Гордость Адмиралтейства"

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
4 июня 2017 КЛЖ "Фауна" САС, ЧФ ОАНКОО эксперт Каретникова О.
Гордость Адмиралтейства ЖЕЙДАРА (Даша)
класс:Чемпионов : CW, отлично, САС, Лучшая Сука, Чемпион Федерации
хендлер Л.Кузина.
Лада, с первым боевым крещением)) :emoji_clap::emoji_bouquet::emoji_trophy:

IMG_8003-11.jpg


IMG_7978-11.jpg
 

Вложения

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ нашему ЮНОМУ ХЕНДЛЕРУ - ЛАДЕ КУЗИНОЙ!!!! Ладочка у тебя все ОТЛИЧНО получается!!!! Жаль вот только, что организаторы выставки клуба "Фауна" очередной раз не соблюдали регламент выставки... Ринговая бригада не выполняла своих обязанностей! Для несведущих. Даша была записана в класс: Чемпионов. Организаторы выставки отсудили всех, кроме нашего класса, и начали сравнение на ЛПП, пока, наши девочки стоящие у ринга и ожидая своей очереди НЕ НАПОЛНИЛИ О СЕБЕ. В результате, ЛПП был уже выбран.... и было сказано, что У ВАС ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ! Получается, ЧЕМПИОНАМ РОССИИ, ЧЕМПИОНАМ РКФ не за чем и на выставки то ходить. ФАУНА, как всегда на "высоте".
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
4 июня 2017 КЛЖ "Фауна" САС, ЧФ ОАНКОО эксперт Каретникова О.
Гордость Адмиралтейства ЖЕЙДАРА (Даша)
класс:Чемпионов : CW, отлично, САС, Лучшая Сука, Чемпион Федерации
хендлер Л.Кузина.
Лада, с первым боевым крещением)) :emoji_clap::emoji_bouquet::emoji_trophy:
поздравляю!! :bk_Mauridia_35:
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
iskra,
Шахноза , спасибо!

Алла Константиновна, не переживайте из за организации выставки! У нас юный хендлер очень стрессоустойчивый! Спортсменка же! На игре и не такое ещё бывает.
Так что у нас с Ладой впечатления положительные !

 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Гордость Адмиралтейства УЛАНА и Гордость Адмиралтейства УНИКА!
Поздравляю с Днём рождения !!!
10 ЛЕТ!!!
Здоровья вам и ещё долгих лет!!!
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Танечка,спасибо большое за поздравление!!!
 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
С Днём рождения ГА Уника и ГА Улана! Десять лет прошло, а помню какими вы были маленькими пушистыми комочками)) Одна из ваших сестричек красуется на наволочках "Камин", а второй щеночек, тот что лежит, - сынок Грейс )) (брала их фото для работы).
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Ирина,спасибо за поздравления!!
С Днём рождения ГА Уника и ГА Улана! Десять лет прошло, а помню какими вы были маленькими пушистыми комочками)) Одна из ваших сестричек красуется на наволочках "Камин", а второй щеночек, тот что лежит, - сынок Грейс )) (брала их фото для работы).
.
Надюша,спасибо за поздравления!!Вроде бы Жоанчика видела еще где-то,кроме наволочки.Обидно,но у меня нет такой наволочки.Хорошеньким был Жоан!:)Надюша,ты творческий человек,может в новых твоих работах,мы увидим и других наших родственников!!:)
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ВСЕМ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! Не знаю в какую тему мне лучше поместить информацию.... Помещу здесь, а дальше, надеюсь, Вы мне подскажете, где лучше дать информацию.... Так получилось... Девочка очень хороших КРОВЕЙ (от вывозных производителей)ищет НОВЫЙ ДОМ. Ей чуть более 4 лет, НЕ СТЕРИЛИЗОВАНА. Прошла КУРС ДРЕССИРОВКИ, есть ВЫСТАВОЧНАЯ ОЦЕНКА. ОДНОЗНАЧНО она остается в КЛУБЕ ЦЛЖ "ЛИДЕР-ПРЕСТИЖ", поэтому эта информация для жителей Москвы и Подмосковья. Более подробная информация по телефону +7 9104085496 Алла Константиновна
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Алла, может быть тебе эту информацию разместить в теме SOS, там и фотографии девочки показать, люди в той теме больше тусуются.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Танюша, спасибо за идею. Учитывая, что девочка не стерилизованная, и, в принципе ее можно было бы попробовать повязать подобрав ей хорошего кобеля.... Не очень хочется с ней "светится", чтобы не нарваться, извините на халявщиков.... Я не хочу говорить ее кличку и выкладывать ее фото. Кто из серьезных владельцев решится ее взять или планирует, то я все расскажу и по телефону. Звонки идут, но пока ничего стоящего для девочки. Завтра дам объявление в "продажа собак и щенков".
 

Svetlina

Владимир
30.11.2017
42
Город
Владимир
Алла Константиновна, добрый день. С Вашей легкой руки у нас теперь две девочки, правильно говорят: "один берн хорошо, а два мало". Мы будем стараться, чтобы нашей Арни было уютно у нас. Линда пока очень ревнует. на фотке мы едем домой.
20171224_150429.jpg
 

Svetlina

Владимир
30.11.2017
42
Город
Владимир
Татьна Викторовна, спасибо, мы очень рады, что Арни с нами, умница, красавица, спасибо прежним владельцам за такое воспитание,будем держать в курсе
 

Svetlina

Владимир
30.11.2017
42
Город
Владимир
доброго дня, у нас пока все нормально, девчонок проглистогонили, после праздников сделаем прививки, записались в салон наводить красоту. В городе гулять плохо. грязно, да и выстрелы - Олинда боится, Орнела молодец не обращает внимания. Завтра собираемся в лес.
20171228_222139.jpg
20171225_212704.jpg
 

dges77

Львовский поселок
14.10.2011
201
Город
Львовский поселок
Татьна Викторовна, спасибо, мы очень рады, что Арни с нами, умница, красавица, спасибо прежним владельцам за такое воспитание,будем держать в курсе
Спасибо за комплимент. Я очень рада за нашу Арнушу. В очень хорошую семью попала. Я спокойна за неё. Очень хочется иногда смотреть как она живёт. Радоваться. Огромное СПАСИБО новым владельцам.
 

Svetlina

Владимир
30.11.2017
42
Город
Владимир
Всех с Новым Годом! Хорошо, что так много праздников, можно вдоволь погулять с собачками. Они очень рады и ждут этих поездок. Мы в лесу, хотя зима - ай,ай, ай, но снег мы все же нашли.
20171230_135749.jpg
20171230_141648.jpg
20171230_134602.jpg