питомник "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства"!
Встреча молодняка (помет: "Д"), а также для всех желающих, кто хочет показать своего питомца и получить ответы на интересующие вопросы: по кормлению, дрессировке, воспитанию питомца состоится
15 мая (воскресенье) 2011 года на Учебно-дрессировочной площадке Кинологического центра "Ясеневый" (метро "Новоясеневская") в 12 часов.
Адрес: Новоясеневский проспект, строительная "Ярмарка", справа въезд к гаражам, далее - направо стоянка машин КЦ "Ясеневый".
телефон для связи 89104085496.
Жду Вас. С уважением Алла Константиновна
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня я получила очень трогательное письмо от 12-ней девочки Лены из Харькова. У нее бернский зенненхунд (девочка) Берн Белла Тринити или просто Юна. Юна - потомок Адмирала, внучка "Гордость Адмиралтейства Ганнибала". Лена не только написала письмо, в котором рассказала, как она любит Адмирала, хотя и не разу его и не видела (а Адмиралу в этом году исполнилось бы 18 лет), но и прислала стихи, посвященные ему
Ты Адмирал из адмиралов
Твое призвание хозяину служить
Пройдут века и оборвется нитью жизнь
Кольнет легонько сердце словно стрелы
На память о тебе мой Адмирал Максквик.
Я благодарна этой девочке за память об Адмирале. Не обрывается "нить поколений", и "развивается" - "ФЛАГ АДМИРАЛА", для которого не существует ни времени, ни пространства.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера прошла актировка помета на "Гордость Адмиралтейства"Е". 4 девочки родились 15 марта 2011 года
Отец: Юный Чемпион России, Чемпион России, BIG-2, УГС Imperator vom Gipfelfeuer
Мать: Юный Чемпион России, Чемпион России, ОКД-1 - Гордость Адмиралтейства Осанна

Евангелина, Епифания, Елизавета, Евгения.
Ищут своих владельцев две девочки: Евангелина и Елизавета.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЕВГЕНИЯ. Остается в Москве.

 
Последнее редактирование:

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Quote (tatctar)
Гордость Адмиралтейства Мишель 15 лет

Поздравляю с замечательной датой!!!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tatctar, Oceana, спасибо за поздравление.
Обязательно передам. Надеюсь, что Лена с Мишель приедут на нашу встречу 15 мая, тогда выложу ее фото.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (tatctar)
Гордость Адмиралтейства Мишель 15 лет

Поздравляю!!!
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
iskra, вот это да!!!Поздравляю мишель!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Элвис, Romantika, спасибо за поздравление. Рада, что Адмирал, и в этом случае опять первый (или один из первых). Очень приятно осознавать, что ДОЧЕРИ АДМИРАЛА - 15 ЛЕТ! А у малышей помета на "Е" и "Ж" - Адмирал уже прапрапрадедушка. Хочу надеяться, что дочери Tori повторят судьбу дочерей Адмирала, и проживут длинную, счастливую собачью жизнь. Ведь прапрапрабабушка Tori - Tesseira прожила 14 ЛЕТ!
 
Последнее редактирование:

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
iskra, а какой возраст был или есть у самого старого берна?
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Мишель! С Днем Рождения!

[/img]
 
Последнее редактирование:

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
iskra, поздравляю Мишель с 15-тилетием! Здоровья крепкого и счастливой жизни!
Пусть у ваших щенков будет такое же отличное здоровье!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Фрося, Aisha, спасибо за поздравление.

Romantika, я знаю только бернов, которые прожили 14 лет и чуть более. До 15 Лет прожила сука в питомнике "Stokerybos". Пока, бернов, которые прожили более 15 лет можно пересчитать на пальцах одной руки. Рада, что у нас в питомнике уже многие берны перешагнули возраст 10 лет.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (iskra)
я знаю только бернов, которые прожили 14 лет и чуть более. До 15 Лет прожила сука в питомнике "Stokerybos". Пока, бернов, которые прожили более 15 лет можно пересчитать на пальцах одной руки. Рада, что у нас в питомнике уже многие берны перешагнули возраст 10 лет.

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
iskra, А ДЕТИШКИ КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!! ЛАПАТУСЕЧКИ!!!!!!!!!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
БухЛор, спасибо на добром слове.
Детишки из помета "Е" уже готовы к встрече со своими "родителями". Детишкам из помета на "Ж" вчера исполнился один месяц!
 

МАРС

Москва
05.12.2010
38
Город
Москва
iskra, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ МИШЕЛЬ с этой замечательной датой!!!

Крепкого здоровья ей!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
детишек помета "Д": Дуная, Джейка, Джорджию, Даму Сердца, Денни, Донатэллу, Джоконду, Диадему, Даяну. Детишкам сегодня 5 МЕСЯЦЕВ!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
tatctar, спасибо за поздравление.

Сегодня детишкам помета на "Е": Евангелине, Елизавете, Евгении сделали первую прививку.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Время летит не уловимо быстро, и сегодня, детишкам помета на "Е": Евангелине, Елизавете, Епифание, Евгении исполнилось два месяца.

:dancegroup:
:l_daisy:

Наша Фаня свой День Рождение справляет у себя дома. От всего сердца желаю Евангелине, Елизавете, Евгении свой следующий мини День рождение - 3 месяца справить в своем доме, со своими "родителями" и другими "членами семьи (стаи)"
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера, у нас состоялась встреча молодняка. Была рада увидеть, что Tori "не подкачал".
Детишки его, просто - СУПЕР!!! У девочек (Донатэллы и Джоконды) в 5 месяцев, такая грудная клетка
, что от лапы до лапы умещаются две мои ладони.

Очень похорошела наша Виоль
, кажется Танюшечка (ее владелица) "созрела" и в ближайшее время мы на выставках увидим Виоль.

Прислали фото с Украины нашего Дуная. Мальчик - просто красавчик!

Наша Надюша, просто МОЛОДЕЦ!!! СПАСИБО!!! Уже обработала фото и поместила их на нашем сайте http://berniadmiral.narod.ru/foto-mau11.htm Заходи, посмотрите, за цените наших детишек.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
iskra, Очень понравилась Донателла!

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
iskra, МОЛОДЦЫ, что встречаетесь!!!!!!!! КЛАССССССНОООООООО!!!!!!
а Джоки мало кормят
, хотя, мож это и хорошо для подростка

Quote (таньчик)
Очень понравилась Донателла!

мне ещё её крестик ОЧ нравится!!!!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 065
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (iskra)
Детишки его, просто - СУПЕР!!!
Очень рада за Тори, что он оправдал надежды на классных детей
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
таньчик, БухЛор, tatctar, спасибо, дорогие за теплые слова.

Quote (tatctar)
Очень рада за Тори, что он оправдал надежды на классных детей
Еще больше рада, что он оправдал не только мои надежды, но и тех кто взял его детишек.

Прислали письмо из Украины, пишут, что наш Дунай, только бы не сглазить, у них считается "восходящей звездой". Как пишет Эдик, что у Дуная, необыкновенно мощный костяк для его возраста, супер - конечности, характер - сказка. Пока не выставляют, но ходят на выставки заниматься.
Звонили из Иваново владельцы Джейка. Галина Говорит, что он стал очень пушистым. Она говорит, что он очень красивый, чтобы на него посмотреть приезжают, и, ждут, когда он выйдет из-за калитки. Некоторые берновладельцы уже к нему на вязку пишутся.
А ему то всего 5 месяцев.
Я Галине сказала, что про вязки думать еще слишком рано, сначала надо на выставки походить, да и раньше 18 месяцев его нельзя вязать.Обещали выслать фото Джейка.
Сегодня разговаривала с Магнитогорском. Наша Денни посетила свою первую выставку в Злотоусте. Лучший Бэби. Эксперт Честякова. Женя (владелица) Денни говорит, что Денни необыкновенно хороша сложена, в ней все (костяк, шерсть, постав лап и ушей, положение хвоста, форма головы ..) все восхитительно, что она мечтала именно о такой собаке.Ждем фото Денни.

После таких слов, писем и того, что я сама видела, я рада, что наш первый помет от Tori, несмотря на то, что и первый - такой хороший.