питомник "Гордость Адмиралтейства"

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
iskra, расчудесный мальчишка растёт! Достойный ребёнок достойных родителей! Удачи вам в этом не лёгком труде-умении создавать красивых собак.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
iskra, a мне можно приехать полюбоваться?
и фотоотчет заодно сотворю..
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
MyMilan, конечно, приезжайте, можете с собой и своего красавца прихватить, регистрация до 15 сентября.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов "Гордость Адмиралтейства", принимающие участие в празднике питомника "Нам 10 лет!" и многоуважаемые гости!!! Закончилась регистрация. Начало праздника в 15.30 20 сентября 2009года !!! Большая просьба не опаздывать и приехать участникам выставки к 15.00!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Н@дющк@, гостям мы всегда рады, всех гостей ждут небольшие подарки на празднике, посвященном 10 летию питомника бернских зенненхундов "Гордость Адмиралтейства"
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
У меня вопросик возник такой, а в парке рядом с площадкой можно погулять с собачкой свободно, или там на практике такие же строгие правила, как в теории, вроде обязательного поводка и намордника?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tavy, площадка дрессировочная обнесена сеткой (забором), за забором лесной массив, там собачки гуляют по-разному и на поводке и без.
Напоминаю участникам, что ПРАЗДНИК состоится при любой погоде, как приедите не забудьте зарегистрироваться взять номер.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
iskra, спасибо! я была там на выставке, давно только. Хотелось понять про лес.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Прошло все замечательно, но нужно время "разобрать" фото и написать "речь". А пока
[/img]
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
iskra, А можно узнать, как имя собаки которую держит девочка в красной желетке с хвостиками.
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Элвис)
А можно узнать, как имя собаки которую держит девочка в красной желетке с хвостиками.
ага...мне тоже интересно!!!!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (iskra)
Прошло все замечательно, но нужно время "разобрать" фото и написать "речь". А пока
Вот это масштабы ! вот это бернотусовка !
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Интересующий Вас кобель "Антонио Бандерос" - правнук Адмирала, от него у нас сейчас есть щенки - помет на "Б". На фото не все, некоторые в кадр не вошли.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
iskra, как здорово! Вот это я понимаю - бернотусовка
настоящий праздник! А мы не доехали, хотя и честно выехали из дома
. На ярославке случилось 2 аварии, она сразу прочно встала и дальше были сплошные пробки, пришлось возвращаться, всё равно не успели бы.
Но я рада что у вас так всё здорово и массово прошло, Будем ждать фоток и коментариев.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tavy, спасибо за поздравления, мы Вас ждали, а тусовались мы пока не стемнеет, разошлись уже в девятом часу вечера.
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Вот это туссовка!!! КЛАСС!!!...
Огромные поздравления питомнику "Гордость Адмиралтейства"!
Алла Константиновна, больших успехов Вам и дальше!!!
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
iskra, Браво! Вот это организация настоящего праздника!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Irina-Rina, Ludik77 спасибо за поздравления!!! Мы Вас всех ждали в гости, к нам на праздник. Жаль, что гостей из bernclub не было, но будем надеяться, что в следующий раз кто-нибудь обязательно до нас доедит.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ночнаясова, спасибо! Еще не все фото рингов поступили, так, что пока заключительная часть праздника.
[/img]
[/img]
[/img]
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Алла Константиновна! Никак не могу отправить фото на Ваш сайт! Интернет прям как на дровах работает
. Вот сильно уменьшенную удалось сРадикалить
Это Заслуженные Деятели Питомника. Производители, мамочки и их владельцы
получили заслуженные награды.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
suzanna. разрешите немного дополнить. На снимке слева : девочка в безрукавке и девушка в белом свитере с собачками в ринг для награждения не вызывались. Вызывались владельцы сук, от которых в питомнике были рождены щеночки. К сожалению не все могли приехать, а но фото наши производительницы после поздраления : Наташа Артамонова, Александр Гришин, Андрей Борискин, Лариса Желдашева, Татьяна Савельева, Надежда Ладохина, Валентина Снегирева.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
вот еще несколько зарисовок за рингом.
[/img]
[/img]
[/img]
идет регистрация бэбиков
[/img]
вот такие призы ждут участников ПРАЗДНИКА, приготовленные для них питомником.
[/img]
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Алла Константиновна, как же мне Антонио Бандерас понравился!!!
И какие же вы молодцы, что такой праздник устроили!