самовольный побег со двора, как бороться?

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (klvlev)
когда течка у суки,каким образом решается эта проблема нежелательной вязки?
Я сук в Москву отвожу или на передержку отдаю
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (tatctar)
Я сук в Москву отвожу или на передержку отдаю

Хорошо,если есть куда отдать...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (klvlev)
Аллергия это такая гадость! Во всяком случае в одной комнате с собакой опасно аллергику жить!

Об этом речи нет. Собаки на первом этаже, на второй детский этаж им нельзя подниматься. Так что они пересекаются только в каминном зале, где сейчас щенки живут.
Quote (klvlev)
В Москве есть "Аллергодом" и не один,там тоже есть всё.Я всю технику там беру.

позвоню потом, распрошу подробнее!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
klvlev, ну вот ничего в вольерах плохого не вижу, пока нас нет и ночью Фелька там и я за нее спокойна.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
krokomama, Я тоже так считаю.Если собака живёт в вольере,это совсем не значит ,что её не любят.
 

ОляЕ

Волжский
22.03.2010
70
Город
Волжский
Всем здравствуйте! Спасибо что никто в меня не кидался тапками - что тему завела, а сама пропала! 1-го февраля вечером попала в аварию, сейчас в больнице с сотрясением, еще предстоят всякого рода разбирательства. Булочка сейчас у сестры на турбазе живет, комменты -пока основательно не читала, но попозже изучу! Всем спасибо!!!!
 

ОляЕ

Волжский
22.03.2010
70
Город
Волжский
Quote (klvlev)
Привет землякам! Вы где живёте в Волжском? Надо сделать вольер ей и когда она одна,её надо оставлять в вольере,это надёжно,для её же безопасности!

Мы живем в п. Калинин в СрАхтубинском р-не, давайте как-нибудь в гости, а? Только я сейчас не на колесах, если есть возможность - приезжайте!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
ОляЕ, поправляйтесь!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
ОляЕ, Обязательно заеду,главное выздоравливайте! Колёса у нас есть.Мы часто с собаками бываем в Волгограде и купаемся на Ахтубе,в Ср.Ахтубе
В Волжском у меня родственники,да и в Волгограде мама,сын,брат и много родных.Я закончила институт в Волгограде,наш студенческий лагерь в Средней Ахтубе,короче РОДИНА!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
ОляЕ, Желаю скорейшего выздоровления!