флуд из темы Пироплазмоз

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ну Свет, сколько уже можно грустить? Грустинки закончились.... уже смешно...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Фрося)
Только что имела бы "счастье" попасть на 10 тыс.

ну да...за 10 000 это только"попасть".надо было срочно собаку в охапку ..и к тем,кто 35 тыс.берет..они наверняка бы спасли(это если жизнь собак в тысячах мерить..)
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Фрося)
lanaspb, при всем Вашем скептицизме, рискну заметить, что потемнение мочи свидетельствует о хорошо запущенном процессе,

между скептицизмом и реализмом весьма существенная разница ;-)
а про"хорошо запущенном процессе"-ваше(ни в коем случае не уважаемое мной мнение)в данной ситуации в корне расходится с мнением нашего лечащего врача..
(в случайной..самой ближайшей клинике)
Цитата (Фрося)
Неправда Ваша... Информация вполне реальная, апробирована в области, сильно зараженной клещами. .

вот лично мне..реально без разницы..(по факту.с пироплазмозной собакой на руках)
на сколько реальна информация и на сколько и кем она опробирована ...Правда моя в том,что описанная (перепостенная вами..а даже не ваша личная)схема для новичков или для владельцев собак,не имеющих вет.образования не реальна для осуществления при внезапно возникших симптомах пироплазмоза..
в дальнейшем по этому поводу с вами дискутировать не собираюсь..-у меня было мнение,был ОПЫТ..его я и высказала..им я и поделилась..
имеющий уши да услышит ;-)
т.е.прочитавший этот перепост новичок наверняка прочтет и мой опыт..
следовательно,какое то колличество собак я таки смогла уберечь от следования ваших как обычно вредных рекомендаций..
почитав ваши посты в более ранних темах..думаю вы в одном направлении смогли бы дать действительно толковые рекомендации-как правильнее избавлятся от течных сук,привязывая их в период охоты на стройке..и так же -как проще скидывать умерших своих собак на ту же стройку..ИМХО.
вот тут,на сколько мне позволяет судить мой опыт-вам равных на форуме действительно пока нет..
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Фрося)

Боризетта, не рискнула бы так обильно и часто пользоваться инсектицидными препаратами.

Юль...если она не рискнула бы..то..наверно таки не рекомендую..такой ить авторитет..
 
Последнее редактирование:

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (lanaspb)
почитав ваши посты в более ранних темах..думаю вы в одном направлении смогли бы дать действительно толковые рекомендации-как правильнее избавлятся от течных сук,привязывая их в период охоты на стройке..и так же -как проще скидывать умерших своих собак на ту же стройку..ИМХО.



lanaspb, Вы отдаете себе отчет, что делаете?! Откуда вы взяли эту грязь? Сами придумали? Только непонятно, зачем? Вы мне уже угрожали в личке расправой! Вы в своем уме? Это подсудное дело.
Тут или с головой не все в порядке, или с воспитанием в самой усугубленной форме.... Или что, будете натравливать на меня своих друзей и знакомых из Подмосковья? Так я уже говорила, что сами ставите себя в глупое положение - теперь молитесь, чтобы со мной ничего не случилось после ваших угроз
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (ФРОСЯ!!!!)
Вы в своем уме? Это подсудное дело.

Цитата (Фрося)
Тут или с головой не все в порядке, или с воспитанием в самой усугубленной форме..

Цитата (Фрося)
Так я уже говорила, что сами ставите себя в глупое положение - теперь молитесь, чтобы со мной ничего не случилось после ваших угроз


Цитата (Фрося)
Вы отдаете себе отчет, что делаете?!

ВЫ ОТДАЕТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ,ЧТО ДЕЛАЕТЕ ;-))
просто дрожу от страха,ВСЕМОГУЩАЯ ;-))))
только при моем присутствии..или вне его..
рекомендации ваши как были бестолковыми..так ими и остаются ;-)
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Фрося)
Или что, будете натравливать на меня своих друзей и знакомых из Подмосковья?

Надеюсь это не я имелась в виду?
а то у меняя в профиле как раз подмосковье стоит, мало ли что народ подумает...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Tavy)

Надеюсь это не я имелась в виду? scratch_one-s_head а то у меняя в профиле как раз подмосковье стоит, мало ли что народ подумает... shok

 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Tavy)
а то у меняя в профиле как раз подмосковье стоит, мало ли что народ подумает... shok


Черт, у меня тоже.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
lanaspb, Светка! Ну... теперь мне приписал твой инет Фросину фразу! Давай редактируй что ли.
Я-то в курсе что ты в своём уме
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Tavy)
Надеюсь это не я имелась в виду? scratch_one-s_head а то у меняя в профиле как раз подмосковье стоит, мало ли что народ подумает... shok

Цитата (Боризетта)
Цитата (Tavy)
а то у меняя в профиле как раз подмосковье стоит, мало ли что народ подумает... shok

Черт, у меня тоже. shok


иии!!девочки!!!(не нашла смайлика,который на коленки бухается и ладошки лодочкой складывает!!видимо,там с другого форума грозное мое подмосковье!!!

_
ну хоть вы не бросайте меня!! раз оттудоваже!!! :))

пущай я теперь вами(раз сами признались в местожительстве)угрожать Неугодным буду!! :)))
а то ить..сама то слаба..воевать :)))
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Tavy)
lanaspb, Светка! Ну... теперь мне приписал твой инет Фросину фразу! Давай редактируй что ли.
Я-то в курсе что ты в своём уме


:)) а вдруг :)) уже сомневаешься!?!!!! :) да и когда мы с тобой последний раз виделись? на Зенненфесте..?!вполне могла моя крыша в сторону уехать :)))
сейчас постараюсь исправить..
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
lanaspb, нет, пока не сомневаюсь!
спасибо за правку, а то прям ужасно читать такое от своего имени
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Tavy)
lanaspb, нет, пока не сомневаюсь! friends2 спасибо за правку, а то прям ужасно читать такое от своего имени no

вот уж да! :) от твоего имени читать подобный бред действительно ужасно :)
как и прошлый бред,который я случайно приписала Юле..
(нет мне прощения.-совсем забросила форум..уже забыла,что и каким образом циируется )
Цитата (Фрося)

Боризетта, а где я говорила о самолечении?

в перепосте предоставлены варианты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самолечения..
как бы это в дальнейшем не называлось
а про""не бились в конвульсиях"-так иногда лучше побившись в конвульсиях схватить собаку в охапку и отвезти ее в клинику..чем колоть ей
гамавит вместо пиростопа..и ждать положительных результатов
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Tavy,
Цитата (Tavy)
Надеюсь это не я имелась в виду?


Конечно, нет... Для этого Вам надо было бы тоже писать обо мне заведомую грязную ложь и рассылать угрозы... Я уже приводила в пример письмо lanaspb, в которм она мне сообщила, что у нее много друзей живет и в Теплом Стане, и на Академической, и в Троицке (все это пососедству)... И что я в ее лице наживаю МОГУЩЕСТВЕННОГО ВРАГА... С чего бы это? Осеннее обострение? Так надо лечиться...

Непонятно только, как думающие и приличные люди, читая все это, не реагируют на откровенную злобность и истеричность ее постов... Или вы все согласны с тем, что я привязываю на стройке течных сук и сваливаю к карьеры трупы убитых мною собак???????????? если бы такой текст был при мне адресован к кому-либо, я бы непременно отреагировала... А вы все, что? Согласны??? Ату, её! Ату!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата (Фрося)
Я уже приводила в пример письмо lanaspb, в которм она мне сообщила, что у нее много друзей живет и в Теплом Стане, и на Академической, и в Троицке

Фрося, но мы же уже сошлись на том, что то письмо в личку, процитированное вами на форуме, можно интерпретировать по разному.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (lanaspb)
.чем колоть ей
гамавит вместо пиростопа..и ждать положительных результатов


Кто это говорил, что гамавит заменитель пиростопа? Вы либо читаете через строку, либо вообще плохо представляете себе специфику процесса и характер и направление действия препаратов, либо преднамеренно путаете карты все с той же целью... Прекратите уже исходить злобой!
Или это - ваше излюбленное занятие?
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (Tavy)
мы же уже сошлись на том, что то письмо в личку, процитированное вами на форуме, можно интерпретировать по разному.


Кто "мы"? Никто не читал ни до, ни после... Угроза была совершенно определенной...

Я еще раз повторяю, что сама я никогда не позволила бы себе молчаливо наблюдать, как один человек гонит грязь на другого. Я бы лично перестала себя уважать... Ну, так это, наверное, слишком тонкая материя - не позволять клеветать на другого человека...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
ляля,
хотелось бы отразить свое мнение по поводу Вашего ответа ,поставив +1000.,!!
но..боюсь ненароком вовлечь и Вас в немилость..которую фрося вымещает на мне..
по этому..пока выражу свое полное согласие с разумным постом молча..
что же касается
Цитата (Фрося)
Я уже приводила в пример письмо lanaspb,

-это верно!!! но..осталось МНЕ привести в пример...письмо,которое вынудило меня так остро и аргессивно
реагировать на ваши сообщения.
и даже не письмо..а ТЕ ПИСЬМА,которые вы писали мне в период обостренной болезни(рака)моего ретривера.
и которые изначально были замаскированы под сочувствие..но в последствии стали"пляской на костях" моей умирающей собаки..
с нелепыми рекомендациями и откровенными осуждениями моим действиям..
и хотя я ни разу не писала о том,что выносить личку на всеобщее обозрение это не про меня..а вы как раз кичились тайностью переписки тем не менее выкладывая обрезки лички на форум...
вобщем..если единственное,чем вы,фрося,можете прикрыть очередную нелепость собственной рекомендации это выкладыванием грязи,который мы полили друг друга..то..это ваше решение..и оно имеет право на существование ;-)
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Фрося)
Я бы лично перестала себя уважать...

нда..все ждем и не дождемся..
повторюсь-я действительно написала вам в личку кучу гадостей..по тому,что вы позволили себе плясать на костях моей умирающей собаки..
редкий человек(кроме выкидывающего своих мертвых и не очень собак на стройку) не сможет меня понять ;-) хотя..ни понимания ни прощения я не прошу..и ни одного слова,сказанного тогда в запале и сгоряча я обратно не возьму так же;-)
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Фрося)
Кто это говорил, что гамавит заменитель пиростопа?

???? а где вообще в ваших постах встречается название пиростоп?
Цитата (Фрося)
Прекратите уже исходить злобой!

ну..видимо..вам виднее ;-)
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (lanaspb)
по тому,что вы позволили себе плясать на костях моей умирающей собаки..


Ну... судя по реакции... Каждый понимает в меру своей испорченности...
К тому же, я извинилась за неловкость...
Ну уж коли вы позволили себе грязные нападки на меня в открытом доступе, то не взыщите...
В вашем лице я вижу перед собой злобного, надменного (с чего это вы - даже не считаю нужным писать вы с прописной по отношению к вам, - взяли, что я в курсе вашей жизни, ваших родственников и прочих ваших событий?) и невоспитанного человека... Редкий на моей памяти экземпляр! На ваше извинение даже и не рассчитываю, если вы прибегаете к грязной клевете. Интересно, где этому учат - в семье? Это не лучшая ее характеристика. Не я оскорбляю вашу семью - вы сами своим поведением. Подумайте об этом.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Фрося)
В вашем лице я вижу перед собой злобного, надменного и невоспитанного человека.

:) ок :) меня это вполне устраивает ;-)
так как я =это я..и меня лично знают многие форумчане..
кста..грешно,на зеркало пенать,если рожа кривая ;-))
а в остальном=повторюсь..:) ваше право,как меня видеть.
ваше"виденее"в который раз подскажет многим людям,как именно к вам стоит относится;-)
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Элвис)


одинаково подумали.


чур тебя!!!отойди подальше..а то..фрося проклянет..будешь как и я..в изгое.. :)))
"фроси" подобного единомыслия не прощают..
хотя..и верное оно.
-не страшны клещи в тех краях..
хищники-да..а змеи-в первую очередь..
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (lanaspb)
Цитата (Фрося)
ляля, где я говорила, что надо лечить самостоятельно?

А где рекомендовано обратится в клинику?
видимо тут?
Цитата (Фрося)
чтобы не оказаться "раскрученным" на немалую сумму,

Цитата (Фрося)
они только могут раскрутить тысяч эдак на 10 (это в лучшем случае)


lanaspb, ваше желание дезавуировать (понимаете, о чем я, или перевести?) размещенную мною статью, отличается преднамеренной нелогичностью ваших ответов. А это уже другая школа... Может, и могущественные враги оттуда же?
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Фрося)
lanaspb, ваше желание дезавуировать (понимаете, о чем я, или перевести?)

ну ШТО вы.ШТО вы..Сами мы не местные :)))
только...использование специализированных терминов...ни в коем случае не придают смысла Вашим предыдущим рекомендациям..
а когда я встречаю термин "дезавуировать" меня всегда так и подмывает спросить оппонента о разнице
гедонистического,гуманистического и бихевеористического подхода к психологии ;-))
но.не затрудняйтесь..это не в вашей власти..такие сложности..
ваш"конек" копировать и перепостить не способные к жизни и вредосносные рекомендации..
которые на первый взгляд направленны на то,что бы помочь и поддержать..
а по факту..ведут наших собак к выкидыванию на свалку...и привязыванию течных сук на стройку..
хотя..зря я всех сужу по себе(вспылила..отругала..но.сделала все,что бы помочь животным..)некоторые подобные вам думают по другому.-
пусть я покажусь хорошей..поделюсь чужими,кажущимися красивыми мыслями..а собак.нет..лечить не буду(так как вет разведет на 10 тысяч..)лучше..на стройку...
 
Последнее редактирование:

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Фрося, мне не надо поднимать тему-я и так помню всё: кто и что писал,кто звонил,кто привёз лекарство..И большое спасибо Вам за рекомендацию исключить пирик и добрые пожелания здоровья. Но в теме Вы мне рекомендовали методы лечения... Давайте учтём состояние человека,который объехал 5 врачей,а диагноза нет.. Собаке всё хуже.. Даже я,человек собранный,могла перепутать что-то в Ваших рекомендациях..
И о "раскрутке"..Мне лечение обошлось не в 10 000,а намного больше..Допускаю,что меня "раскручивали"..Но меня это не волнует.Главное-я СПАСЛА СВОЮ СОБАКУ.
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата (lanaspb)
ТЕ ПИСЬМА,которые вы писали мне в период обостренной болезни(рака)моего ретривера.
и которые изначально были замаскированы под сочувствие..


Каждый понимает в меру своей испорченности...

Цитата (lanaspb)
это выкладыванием грязи,который мы полили друг друга..


Я вас не поливала, так как этого делать просто не умею... Но и себя поливать не дам. Причем вполне в цивилизованной форме.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (lanaspb)
Цитата (Фрося)
Кто это говорил, что гамавит заменитель пиростопа?

???? а где вообще в ваших постах встречается название пиростоп?

понимаю..очень фрося занята..но тем не менее.
=вопрос повторю..
??!ГДЕ в первом посте с рекомендациями упомянута вакцинаПИРОСТОП.спасшая жизнь моей собаке?
или автору темы не важны последствия своих рекомендаций?
важно авторство?
Цитата (Фрося)
Цитата (lanaspb)
по тому,что вы позволили себе плясать на костях моей умирающей собаки..

Ну... судя по реакции... Каждый понимает в меру своей испорченности...
К тому же, я извинилась за неловкость...

"Неловкостью" объяснить пляску на костях(обсуждение..нелепые рекомендации..обвинение хозяев умирающей собаки в неправомерности действий.. )Сложно назвать неловкостью...