цистит+МКБ

  • Автор темы макс
  • Дата начала
09.02.2008
7 606
Quote (Ольга-Берни)
Цистит? Так мощный цистит, извините, выглядит иначе - постоянные позывы, лужицы с 5 копеек размером, кровь в моче, сумасшедшая цифра СОЭ...

Вот.
 
09.02.2008
7 606
Quote (Эллада)
Я бы предположила, что в таком случае рацион должен состоять из картофельных очистков, натуральной древесины, свежего гравия и воды из лужи. При этом минимальная нагрузка для щенка в день должна составлять 20 км быстрой рысью без перерывов.

Рыдаль
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Quote (Ольга-Берни)

А какая такая мощная инфекция была? Цистит? Так мощный цистит, извините, выглядит иначе - постоянные позывы, лужицы с 5 копеек размером, кровь в моче, сумасшедшая цифра СОЭ... Загадочно... Даже если был легкий цистит, заработанный неизвестно как, то вряд ли бы он дал такое осложнение на суставы - не такой уровень общей интоксикации...
Оль, я бы скорее все-таки на мочекаменку подумала.
Дай Бог, чтобы ребенок больше не болел!!!
 
09.02.2008
7 606
Quote (Эллада)
Оль, я бы скорее все-таки на мочекаменку подумала.

Да вот я вначале тоже думала. Но по УЗИ они бы должны были сразу увидеть. По анализам. Поэтому я склоняюсь к радикулиту - застудить нервные окончания просто полежав на сквозняке - что два пальца об асфальт. И ущемить нерв (люмбаго) тоже легко - сама таким с 14 лет страдаю. У собак радикулит - это жуткие боли, задержка мочеиспускания и т.п. - все как здесь.
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Сурепка,
возможно, я просто не сталкивалась никогда с подобным. А УЗИ - все же от узиста зависит, к сожалению, тут человеческий фактор рулит.
 

Kika

Москва
20.08.2010
478
Город
Москва
Дык какая была инфекция, никто так и не определил. В УЗИ (от 3-х клиник) написано: "картина инфекции МВП".
Еремин особенно не вникал в анализы и УЗИ. Смотрел суставы. Назначил Травматин, Римадил (его мы пить не будем, пишут ужасы какие-то про него), сухой корм, Артрофет и продлил назначенное нам в МВА лечение антибиотиками.
В общем, что с собакой БЫЛО мы, наверное, никогда не узнаем ... Лечим последствия ...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Kika)
Перевел нас целиком на сушку.

просто он законченный сторонник сушки, старается перевести на неё всех, даже если нет настоятельной необходимости. А так врач он не плохой, как хирург вообще классный, только его вопросами напрягать надо, сам не любит распространяться.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Kika)
Лечим последствия ...
Восстанавливайтесь! И на земле и камнях (плитке) лежать не давайте.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Kika)
сухой корм.
Я собаку поднимала на лечебном корме для проблемных суставов Роял Канин Мобилити (2 месяца) И Реньке сейчас даю, у него размет похоже..
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Kika, Не болейте больше! Пусть у пацаненка все хорошо будет!