щенки питомника "Гордость Адмиралтейства"

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Tavy, к слову, вот по фоткам не скажешь, а Графиня самая крупная и широкая девочка, она с очень красивой головой. К моему сожалению, на фото это не бросается в глаза, но если смотреть в жизни..

вот еще фото Графини

 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (MyMilan)
вот по фоткам не скажешь

дык.... конечно! Графиня красотка
, вообще все детки хорошенькие получились.
Выбрали кого-нибудь вчера?
---------
Quote (Tavy)
командир пола
= "командир полка". Клавиатура не фурычит.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tavy, к сожалению, так никто и не доехал девочек посмотреть. Наверное ждут прививку, чтобы дважды за 100 км. Прививка будет завтра.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Поганцы они! Ничего не понимают.... это ведь счастье - лишний раз кроху увидеть, на ручках подержать, с заводчиком пообщаться... ну что ж, видимо хотят сразу забрать домой ребёнка.
Удачи девочкам и мальчикам, ТТТ на них.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tavy, спасибо, будем надеяться, что удерживает потенциальных владельцев от встречи со своим счастьем только прививка.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
MyMilan, какой хорошенький, а глазенки....
Поздравляем всех Вас с первой прививкой!!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (iskra)
MyMilan, наверное "Графиня".

Мне тоже так кажется!!!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
iskra, leya72, это маленький Зенненхунд России Дастин в возрасте 7 недель
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Я ещё выше хотела написать, что это-копия Милана, а оказывается, что он сам!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
leya72, а мне кажется на Гранта так похож... Позвоню хозяевам, поклянчу фотки!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
MyMilan, а я сразу догадалась!мося-
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
MyMilan, Я тоже сразу догадалась что это Милан, но только благодаря тому что аватарка рядом, можно было сравнить. Какие же они маленькие были и почему так быстро вырастают
?
Милан
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
MyMilan, поздравляю!
Грант и Графиня очень похожи между собой и одновременно на папаню.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (iskra)
Грант и Графиня очень похожи между собой и одновременно на папаню.

да, это бросается в глаза
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сколько лет живи, столько и учись. Обидно, конечно, когда свои предают, да, к сожалению, уже не первый раз.

Владелец суки "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МУЗА" Светлана и ее муж Владимир Амелины оказались очень непорядочными людьми. Я, все переживала, что никто не доезжает девочек смотреть. А, как выяснилось, что очень даже доезжают, ПОМЕТ ПРОДАН!!!!!

А, Светлана, все звонит мне и говорит, что все сидят и звонков нет.
Вот так.

Если, вдруг есть на форуме владельцы щенков из этого помета, большая просьба, перезвоните мне, пожалуйста. Нам не хотелось бы терять наших "детей", очень хочется наблюдать, как они растут.
Для тех, кто собирается приобрести щенка в нашем питомнике, могут сообщить, что в ближайшее время у нас ОЖИДАЕТСЯ ПОМЕТ!
Кто родители, укажем, когда щенки родятся.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Iskra!
Не переживай... Здоровье дороже.
Когда владельцы решат выставлять щенков, все равно, придут к тебе. Хозяева суки вряд ли им смогут помочь. Так что никуда они не денутся.
Будем ждать новостей о новом помете.
Привет Альту и малышу Тори!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (iskra)
А, Светлана, все звонит мне и говорит, что все сидят и звонков нет

Quote (iskra)
А, как выяснилось, что очень даже доезжают, ПОМЕТ ПРОДАН!!!!!
Только не пойму зачем ей врать о том что все сидят? Уж сказала бы тогда что мол были другие покупатели. Не пойму её.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
amateur, спасибо за поддержку.

Элвис, вот ия тоже не пойму, зачем врать
Пристроила малышей, и СЛАВА БОГУ. Хорошо, что "казачка" заслали, да ни одного
А то, и дальше посылали покупателей в некуда.
Они же (покупатели) потом не перезванивают, сказали, что все проданы и другим звонят. Жаль ведь, если руки хорошие, их терять. А малыши, думаю объявятся, детишки из помета на "Ю" через год почти все уже вернулись "в родной дом".
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Не понимаю я этих людей... Не беру человеческие отношения, но даже просто деловые контакты! На один шаг вперед посмотрели, а дальше - хоть трава не расти?

Им что, больше ничего от жизни не нужно? Люди занимаются разведением, и так попилить сук под собственной попой...

iskra, Не переживайте! Покупатели щенков - всего лишь срез общества. Тут есть всякие - умные и глупые, добрые и злые, порядочные и нет. Нормальные люди разберутся, что к чему. Я думаю, Ваше общество будет для них интереснее, чем компания их заводчика...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Ольга-Берни, спасибо за теплые слова и понимание. Будем считать, что все, что не делается - делается к лучшему.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (iskra)
детишки из помета на "Ю" через год почти все уже вернулись "в родной дом".

И эти вернутся, не переживайте! Но это конечно ни в какие ворота не лезет, так поступать. Ведь очень просто проверить, и смысл какой? Точно сук под собой срубили, глупые люди, ей богу!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tavy, спасибо, будем надеяться, что эти детишки, придут "домой" раньше, чем из помета на "Ю".
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
iskra, все нашлись! И общий язык с хозяевами суки тоже.
Графиня покорила хозяев и они оставляют ее себе

Галактика живет в Теплом Стане, а Гармония в Москве, Грант тоже в Москве, Геркулес в Таджикистане, одна из оставшихся девочек едит в Киев, остальные на смотринах.
Чуть попозже поеду фотографировать Галактику, Гармонию и Гранта. От остальных хозяев будем надеяться что будут присылать фото по электронной почте.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Давненько не заходила, вижу новости появилась. MyMilan, приехала.
MyMilan, мне Светлана тоже звонила в понедельник, "щебетала" (наверное увидела, что рекламу убрали). Жаль, что хорошо и мило разговаривать и так же поступать это не одно и тоже. Она мне тоже обещала перезвонит и дать все телефоны, аж на следующий день, но прошла уже неделя и тишина.... Сказала, что у нее осталось две девочки на продажу. Я вредничать не стала, вчера ей еще отправила покупателей на суку (правда, если они на самом деле там еще есть), но пока тишина.
Геркулес уехал в Узбекистан, а не в Таджикистан.
Будем надеяться, что найдутся все детишки.