щенки питомника "Гордость Адмиралтейства"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Berna, Романтика, Fibi спасибо Вам большое за Ваши искренние пожелания, благодаря которым мы с катапулькой добрались до дома. Конечно, жаль, что ей еще придется уезжать, но у же в свой дом, в котором она будет жить постоянно. Но ей пока у меня будет лучше. Сейчас она устала с дороги и легла спать, предварительно все обследовав и познакомившись с папой. А знакомство с папой было очень интересным. Я ее везла в сумке. Вошла в квартиру, Альт обрадовался, запрыгал, а у видя сумку обрадовался еще больше. Решил раз пришла с сумкой, да еще с такой большой, значит купила что-то очень вкусное. И вдруг, это "вкусное" зашевелилось, он удивился, посмотрев на меня. Я открыла сумку, и оттуда вышел пушистый комочек. Альт посмотрел на меня таким взглядом, в котором можно было прочесть:" Ну и купила!" Потом они понюхали друг друга и остались друг другом довольны. А "уставшая после дороги девочка, чтобы понравится папе стала скакать, как зайчонок. Подбежала к нему, Альт ее лизнул и она доволная пошла в свой "апартаменты", сисю у Альта искать не стала. Нашу девочку зовут "Гордость Адмиралтейства Юнона", "девушка, приятная во всех отношениях: вес 6,5 кг;. объем морды 18 см; лапа -11 см; рост -30 см.; грыжи нет, прикус - идеальный, хвост правильно посаженный, при движении не поднимает, отличные углы конечностей, черный глаза, отличная пигментация, очень шерстяная, замечательный характер. Фото красотули выложу позже. Еще раз всем СПАСИБО!!!!!
 
Последнее редактирование:

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
iskra, мне очень понравилось, как Вы рассказали о прибытии маленького алиментика! Чувствуется, что Вы гордитесь своими питомцами, тем более - есть чем:
Quote (iskra)
девушка, приятная во всех отношениях: вес 6,5 кг;. объем морды 18 см; лапа -11 см; рост -30 см.; грыжи нет, прикус - идеальный, хвост правильно посаженный, при движении не поднимает, отличные углы конечностей, черный глаза, отличная пигментация, очень шерстяная, замечательный характер.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Спасибо, Starzhy, на добром слове. А теперь первые фото в 45 дней "Гордость Адмиралтейства Юноны" (маленького алиментика).

А это мы изображаем стойку (диван с покатом, трудно устоять).

Мы едим домой к папе Альту.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Душечка!!!!
Хозяев ей самых лучших!!
Вам ЛС!!!
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
suzanna, Starzhy спасибо за добрые слова и пожелания. Надеюсь, что владельцы Юноны уже " в пути".
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (iskra)
suzanna, я думаю, что для Принца Элтона Джона место везде и всегда найдется!
Тогда еще сюда

Тоша под неусыпным вниманием двух супер-нянь:

Геля-нежная, терпеливая, игрательно-умывательная тётушка. Безропотно сносит все Тошины козлячьи выбрыки-кусалки , когда уж совсем зайдется малец-уворачивается и поправляет лапкой. В общем, вырос бы у неё наглый избалованный кобелино

Но ещё есть тетя Лада! Она-то Тоше спуску не дает. Это воспитательно-назидательная, сттрогая, контролирущая тётушка. Учит преодолевать трудности и знать своё место
. С ней Сэр Элтон Джон изучает приёмы взаимокусания, игрушкоотнимания (пока для Тоши безуспешного
). Благодаря Ладе Тошик растет дисциплинированным, отважным кобелищем


Ну, а хозяйке только остаётся лопаться от гордости за своего щенулю-сынулю:
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
suzanna, молодец, что разместила новые фото. Мне кажется, что к Дню рождения Тоши (18 января 2010 года) можно о нем будет издать книжку с картинками(фото), как растут счастливые щенки у любящих владельцев. Вы пишите, " остается лопаться от гордости", а "летаю" от радости, что наш щеночек попал в такие замечательные руки, просто бальзам на мою "израненную" душу.СПАСИБО!!!!
 

iva09

Москва
27.03.2009
110
Город
Москва
Всем добрый вечер! Давайте знакомиться с Эладой


 

iva09

Москва
27.03.2009
110
Город
Москва
Спасибо-вот еще наши остальные братишки и сестренки подтянутся
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
iva09, молодцы, что зашли на форум. Рада, что Элада оправдывает наши надежды. Ждем Ваших новых фото. У "папы" Андрюши Ваших родственников осталось трое :Элвис Пресли, Элли и Эстер. Обещали новые фото, но пока они у меня такие.
[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]




 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня уже неделя, как у меня живет маленькая девочка "Гордость Адмиралтейства Юнона". Очень сообразительная, уже все свои дела мы делаем на газетку. Научились играть, откликаться на имя, знает шаги каждого. Где же Вы будущие владельцы Юночки, мне так больно к ней привыкать, да и ей ко мне думаю тоже. Замечательный ребенок, с удовольствие кушает витамины, расчесывается, показывает зуб (в прямом и переносном смысле). Как хочется, чтобы она скорее нашла свой дом, где бы ее любили, также, как я ее люблю.
 
Последнее редактирование:

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
iskra, на такую красавицу скоро найдутся!
По своим берникам заметила: если долго ждут, получают самого лучшего хозяина!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
starzhy, спасибо, как говорится, что Ваши слова, да богу в уши. В выходные подготовка к выставке, выставка, и моя маленькая девочка остается на два дня с мужем ( ради нее он и с работы отпросился0, а я переживаю, как тут они без меня будут справляться.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вести от "папы" Андрюши. Сегодня щенкам из помета на "Э" Эдварду, Элвису Пресли, Элли и Эстер сделана вторая прививка (ревакцинация).Детишки чувствуют себя хорошо и ждут встречи со своими владельцами ("папой" и "мамой"), ведь совсем уже скоро можно будет ходить гулять.
 

Nata-li

Москва
04.04.2009
42
Город
Москва
Элвис хорошенький......сколько стоит?
 
Q

qazwsx

Напишите, пожалуйста, в личку информацию и стоимость по оставшимся щенкам. Возраст, где можно посмотреть... Спасибо.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
My Milan, спасибо за добрые слова.
qazwsx, Вам уже ссылку на наш сайт дали, хотите, позвоните 89104085496, еще более подробно расскажу о каждом щенке.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера Юночке сделали первую прививку. А детишки из помета на "Э" Эдвард, Элвис Пресли, Элли и Эстер уже через несколько дней начнут понемногу выходить на воздух.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
iskra,
жаль,что они маленькими снега не увидят
или у вас ещё есть?
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
FiBi,
Там, где живут эти малыши - точно еще есть
. Вчера даже подсыпало с утра нового...
iskra,
Сэр Элтон уже вовсю выполняет команды Сидеть, Ко мне, Место.
Муж смеется-Тоша такой обжора, что за еду он таблицу умножения влёт выучит и японский язык
:D
 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Сурепка)
, если он еще и крупный - ну все, пиши пропало, будет Принц Вселенной, Покоритель Дамских Сердец

Нашла про Тошу
:D . Сейчас зачитаю ему... Совсем нос задерёть!
 
Последнее редактирование: