щенки питомника "Гордость Адмиралтейства"

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
iskra, поздравляю с прибавлением! Очаровательные крошки! Заботливых им хозяев!
Мне больше всего понравилась девочка №4.
Действительно Солнышко!
А из мальчиков - №3!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
suzanna, shurik, DMG Ваши предложения по-поводу названия щенков я передала владельцам, сказали, что прислушаются к нашим пожеланиям. Сегодня обещали сказать, как этих маленьких карапузиков будут звать- величать, а я уже поеду делать щенячки в клуб, ведь с 1 мая по 11 мая клубы и РКФ не работают, а у нас актировка 13 мая.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
iskra, а Эдгара По купили? Хозяева фоты не шлют? Очень хочется посмотреть какой он сейчас.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Йохим, щенки из помета на "Э" все нашли своих владельцев. Эдгар По живет хорошо, гуляет на поводке, очень послушный. В мае у нас будет встреча молодняка, надеюсь, что щеночки на "Э" постараются прийти все, вот тогда все фото их и посмотрите, какими они стали.
 

iva09

Москва
27.03.2009
110
Город
Москва
Iskra -а можно узнать поточнее когда в мае встреча молодняка? (моя собачка-Элада)
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
iva09, так мы все собираемся приехать "болеть" за Вас (Эладу) и Элтона Джона, Вы же уже на выставку 24 мая записались. Совместим приятное с полезным, "по болеем" за участников Монопородной выставки, которая будет проходить в парке "Останкино" 24 мая 2009 года. Как правило, в этом время погоды бывает хорошая, так, что посмотрим, пообщаемся, по фотографируемся, "по болеем". Думаю надо собираться к 10 часам утра, но точнее договоримся, как расписание повесят с каких часов начало выставки, ведь бэбики пойдут первыми, а нам никак их нельзя пропустить и опоздать.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вот фотографии мамы щеночков помета на "Я" - "Гордость Адмиралтейства Инфанта".
Вот так наша девочка выглядит, когда щенкам (8 детишек) исполнилось 3 недели.


Папу Альта Вы уже видели, но, если захотите еще фото пришлю.
 

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
iskra, мамочка - красавица! Как замечательно выглядит и это с 8 малышами!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
DMG, спасибо за добрые слова про нашу "женушку" .
Romantika, про своего сладкого мальчика я могу говорить бесконечно, а показывать его фото, тем более.
Вот мой Альтик (Alpenbach Velvet Vagabond) .
СТОЙКА

В ТРАВЕ ВЫСЛЕЖИВАЕМ "ДИЧЬ" (об этом, как-нибудь расскажу отдельно)

ВОТ ТАК МЫ ДВИГАЕМСЯ


ТАК МЫ ОХРАНЯЕМ

А ГОЛОВУШКУ АЛЬТИКА ВЫ МОГЛИ ВИДЕТЬ НА КАЛЕНДАРЯХ ЭТОГО ГОДА
 
Последнее редактирование:

DMG

Нижний Новгород
15.01.2009
690
Город
Нижний Новгород
iskra, красавец-мужчина!

А фото в стойке - супер! Такой довольный стоит, о жене и детишках наверное думает..))
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Fibi, спасибо Вам от Альта, он очень любит когда его хвалят. Идем мы с ним по улице все оборачивают, говорят какой же ты красивый, он гордо-величаво на них посмотрит и стоит, ждет чтобы еще похвалили. Ну, а, если кто-то пройдет мимо и никаких лестных слов в его адрес не скажет, он удивленно смотрит на меня и произносит "Ууу", наверное это значит, что почему без комплиментов прошли.
DMG, у нас жены бывают редко, просто так мы не "женимся", а своих "законных" жен мы очень любим, общаемся постоянно с ними, хотя бы по телефону. Но, к сожалению, тема отцов и детей для нас все еще актуальна, если к нам попадает алиментный щенок, то мы его воспитываем, охраняем и "учим уму, разуму".
 
D

dregremore

Напишите, пожалуйста, какие щеночки (кобели) из нового помета уже зарезирвированы. Спасибо!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня одна из наших девочек обрела свою семью. Мы ее здесь назвали "Ясно солнышко" ( сука №4), но владельцы ее решили назвать "Гордость Адмиралтейства Ярика". Ярика, в этом тоже , что-то солнечное есть (почти, как "Ярилло" в "Снегурочке").
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
От Юночки вчера пришла весточка. Ей сделали вторую прививку. Вот она отдыхает после прививки.
На фото Юне 2 с половиной месяца.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Привет от Элтона! У него вчера был "день забот": вымыл с папой 2 машины, надрал хвосты своим нервным течным теткам, подрался с котом, поиграл в футбол, посадил со мной цветочки...Устал, заснул и ...проспал ужин

 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
suzanna, ой господи!!Какой же все таки хорошенький!!!
 

iva09

Москва
27.03.2009
110
Город
Москва
Новый "портфолио"
Элады:



 
Последнее редактирование:

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
iva09,
Ути-пути симпатюля
. Последняя фотка особенно хороша! А с братиком похооожи, похожи
.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
suzanna, iva09. МОЛОДЦЫ!!!! У Вас получились отличные фото катапуличек. Скоро приближается наш праздник - 29 июня 2009 года - нашемц питомнику исполняется 10 лет!!!!! Подумайте, как будем справлять. Это касается всех владельцев бернских зенненхундов питомника "Гордость Адмиралтейства".
Может быть ПРАЗДНОВАНИЕ перенесем на сентябрь, когда все вернуться после летнего отдыха? Жду Ваших пожеланий, можно и в личку.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Юночка уже почти месяц живет у себя дома, счастлива и довольна. Ее все домашние очень любят и не нарадуются на нее.
А вот ее братец и сес тренки, которым уже почти три месяца (будет 8 мая), никак не могут обрести свой дом.
Вчерашние фото.
Юджин

Юлакки

Юппи

Ютта
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Детишкам из помета на "Ю" вчера исполнилось 3 месяца.
Вот такая стала Юночка.


 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
iskra,
А эти чудные фирменные пятнышки (часто по 2 с двух сторон) кто передаёт? " Это кто-то дедки-прадедки, ...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
suzanna, одно пятнышко от Альта, его фото вверху на этой странице, ну а со вторым "будем разбираться"
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вчера была актировка щенков помета на "Я". Детишки получили щенячьи карточки, памятки по выращиванию и календарики папы Альта.
Вот такими стали наши мальчики. На фото им 43 дня. Малыши готовы к встречи со своими будущими "родителями", один из них - "Ярсен" завтра уже уезжает к себе домой. Надеюсь, что и другим малышам повезет тоже, и свое первое лето они проведут у себя дома.
Гордость Адмиралтейства Янис

Гордость Адмиралтейства Ярсен зарезервирован

Гордость Адмиралтейства Ягуар

Гордость Адмиралтейства Ярис

Девочек Вы увидите завтра.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (iskra)
Девочек Вы увидите завтра
Правильно! Сначала мальчиков нахвалим!
Хомячки-пингвинчики сладкие...
Ягуар...да...сурьезный парень! Не побоялись так 'корабль" назвать? Потом Запашных звать не придется?
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (suzanna)
Потом Запашных звать не придется?

Им к лабрадору , Берн просто необходим!!!