05.05.2013 г.Санкт-Петербург Международная выставка CACIB

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (charmingbear)
ЧАРМИНГ БЕАР ИЛЬ Де БОТЕ - класс юниоров, R.JCAC
ЧАРМИНГ БЕАР ЯКОБС МОНАРХ - класс открытый, CW, САС, R.CACIB
ЧАРМИНГ БЕАР ЕВГРАФ - класс чемпионов, CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП
ЧАРМИНГ БЕАР УРИЭЛЬ - класс чемпионов, CAC

Леночка, с заслуженными победами тебя!
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (Аннушка)
Немного о о самом ЦАЦИБе. Организация отменная, как никогда . Не успели мы подойти к стойки регистрации, как к нам ПОДСКОЧИЛ вет. врач и предложил помощь в прохождение вет. контроля. Мы были просто в шоке . Не было очереди на вет. контроль. Чистота. Все убиралось очень быстро. Никаких посторонних запахов и прочее.

Аннушка, у вас всегда организация выставок мне нравилась.
Правда, вет. контроль всегда напрягал...

А недавно на украинском форуме вот такую вещь вычитала и до сих пор глазам своим не верю...
Кстати, который год выставка "Белые Ночи" в С-Петербурге проходит не просто в экстремальных условиях, а практически в болоте по колено под проливным дождем и температуре воздуха близком к 0.
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Lynyasha)
Аннушка, у вас всегда организация выставок мне нравилась. Правда, вет. контроль всегда напрягал...


Жень и знаешь, в этом году бернам дали ринг в главном зале, а никак в позапрошлом году на пандусе в лютый холод и откосный дождь
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (Аннушка)
Жень и знаешь, в этом году бернам дали ринг в главном зале, а никак в позапрошлом году на пандусе в лютый холод и откосный дождь

Это когда судью-итальянца одели в две шапки и в три куртки?
Такое помню...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Lynyasha)
Это когда судью-итальянца одели в две шапки и в три куртки? Такое помню...

ага...он самый
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Lynyasha)
А недавно на украинском форуме вот такую вещь вычитала и до сих пор глазам своим не верю...
Кстати, который год выставка "Белые Ночи" в С-Петербурге проходит не просто в экстремальных условиях, а практически в болоте по колено под проливным дождем и температуре воздуха близком к 0.


А еще у нас медведи на Красной площади, все русские вечно пьяные и в ушанках
стереотип мышления, раз Питер, то болото. Ладно бы американцы, а вот украинцы действительно удивили.

Могу сказать за прошлый год - БН-1 (сб) прекрасная июньская погода, БН-2 (вс) - ветер, дождь, 15-17 гр С. В Гардене как всегда не протолкнуться, газоны густо унавожены, ковровые дорожки микроскопически узкие, ринги терпимого (или мне с бебиком так показалось?) размера.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Кати)
стереотип мышления, раз Питер, то болото


никакого стереотипа нет
И Гра-При проходил в прошлом году в Ледовом. Хорошо запомнила этот день, я тогда машину разбила перед ЧМ. А выставки у нас фиговые, организация мерзкая ...это факт и тут спорить то бессмысленно. И ходишь то на них по необходимости...
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Кати)
Могу сказать за прошлый год - БН-1 (сб) прекрасная июньская погода, БН-2 (вс) - ветер, дождь, 15-17 гр С. В Гардене как всегда не протолкнуться, газоны густо унавожены, ковровые дорожки микроскопически узкие, ринги терпимого (или мне с бебиком так показалось?) размера.

Цитата (Кати)
а вот украинцы действительно удивили.

Так.. А теперь нам, сочинцам, расскажите о Белых ночах!! Мы все еще не записаны т.к. читаю вот такие "украинские" отзывы и.. Неохота в болото (какое болото, где, в Гардене?
)..
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Наталка, Наташ...как тебе сказать
. Белые ночи это песня. Душно, грязно и все друг у друга на голове. Это коротко
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Аннушка)
А выставки у нас фиговые, организация мерзкая ...это факт и тут спорить то бессмысленно. И ходишь то на них по необходимости...

Блин..
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Аннушка)
Белые ночи это песня. Душно, грязно и все друг у друга на голове. Это коротко

Тогда, может, после фестиваля на Селигер махнуть..? Блин..
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Наталка)
Блин

это мое мнение...
в позапрошлом году от жары собаки в обмороки падали в рингах ( и мой кобель не исключение). Стояла жаркая погода, а внутри было очень душно. Места для выгула не то, что не предусмотрены...их там и нет. Газончик крошечный.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Наталка, ну, главное на фестиваль
...там то душно не будет. Там раздолье...и вообще очень и очень классно
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Аннушка)
Душно, грязно и все друг у друга на голове. Это коротко

Потому стараюсь приезжать за максимально короткое время до начала, благо 10 мин от дома. И главное, что бы не задержали ринг, тогда совсем труба.....

Кстати, в цитате украинцев были белые ночи, а не гран-при в Ледовом, потому и удивилась, т.к. БН летом проходят. Но это так, к слову и совсем не для спору. Я дальше гардена не езжу, мне одного болотца достаточно :)
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (Аннушка)
это мое мнение...

Ань, не пугай народ.
Была я у Вас и на Гран-при и на БН - болота не видела. Ни разу. И на Алых Парусах была.
Один только раз выдубла вместе с итальянцем - сама виновата, ехала за 1000 км.. а одежонки тёплой не взяла.

Наталка, регистрируйтесь, не слухайте Анечку...
Я в этом году тоже думала после фестиваля на БН - но обстоятельства поменялись...
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата (Ольга-Берни)
Оказалось, что когда мы уже готовились к выходу, к ней подбежала женщина с темными волосами и поделилась информацией...

Ольга-Берни, и Вы, стоя у ринга не заметили эту женщину?
Досадно.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Lynyasha, Не то слово!
Обещаю впредь быть внимательней!
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ольга-Берни)
Не то слово! Обещаю впредь быть внимательней! :take_example:

конкурент не дремлет
. Должно льстить
 
Б

барокуда

Цитата (Ольга-Берни)
Бабушка Алена-Барокуда, и тебя поздравляю с победой Оскаровны!


Спасибо , Оля !Очень рада за внучку
Надеюсь , что побед у ребёнка будет прибавляться
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата (Lynyasha)
Была я у Вас и на Гран-при и на БН - болота не видела. Ни разу. И на Алых Парусах была.

Дело в том, что представление о Гарден-сити я уже имею, и снимала там в этом году, и четырьмя годами раньше была там же зрителем (тогда впервые увидела бернов "не из Сочи"
, в т.ч. Яру Сергея Морозова и Голд Форестера Брайана, и... Там много было людей, возможно, был кто-то из тех, с кем потом познакомилась и подружилась.. Но тогда была с дочкой и как в тумане.. БЕРНЫ!!!). Морально готова к тесноте и т.д., "приехать рано и занять место".. Но вот все равно хочется праздника все же, для собачек..
Скажите, а Гран-при "Весенний Петербург" всегда проходит отлично? И что такое "Алые паруса"?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Наталка)
Скажите, а Гран-при "Весенний Петербург" всегда проходит отлично?

В этом году отлично прошел, надеюсь это начало улучшений
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Наталка)
И что такое "Алые паруса"?

Это праздник выпускников средних школ. В центр в этот день соваться не советую.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Наталка)
Но вот все равно хочется праздника все же, для собачек..

Будет тебе и собачкам праздник! Что-нибудь придумаем!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
А мне этот праздник очень нравится... Может, я задержалась в том возрасте? Можно же не переться в толпу пьющих пиво подростков. Мы всегда ходим на Неву и смотрим, как идет сказочный корабль с алыми парусами... И концерт у здания биржи как правило отличный... РомантиЦЦки все так...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
Это праздник выпускников средних школ. В центр в этот день соваться не советую.




 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, ага! по телевизору все очень красиво... но ИМХО это флуд.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, - Анют, а я хочу сказать про твоего маленького Ромика - умничка мальчуган - так уверенно держался в ринге как настоящий чемпион! Смотрел тебе в глаза, хвостом крутил - явно все нравилось парню - настоящий выставочный темперамент. И в клетке-домике сразу освоился и когда была возможность отдохнуть - крепко спал и при этом спокойно переносил смену партнера в этом домике, то халифа, то Уриель...молодец малыш и х-о-о-орошенький


ЧБЕвграф еще ходил в бест и прошел в пятерку финалистов.

Еще раз всем спасибо за поздравления!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Ленчик спасибо! Ромашка сегодня впервые был на выставке и впечатлений столько, что спит без задних лап в обнимку с "мамочкой! Хали
. Его задача расти. Расти здоровым! У нас есть много всего, над чем надо работать.....пока
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (Ольга-Берни)
Стоим мы с Гранадой (ЛЩ) перед входом в ринг, где вот-вот начнется бест щенков, готовимся как можем... И вот - начали! Выкликают представителей различных пород, детки выбегают в ринг, наша очередь, и вдруг распорядитель жестом уводит нас в сторону: Ваш щенок был вторым в класе, он не имеет права участвовать в бесте щенков. Я вежливо объясняю, что это ошибка, я могу предъявить диплом. Здорово, что распорядитель - дама опытная, в кругах собачников не первый год...
Еще взмах руки, и мы в ринге! В отбор не попали, но хоть пробежались, поучастоввали. Для первого раза нам хватило...

Я - девушка любопытная... Подошла потом к распорядителю, спросила, откуда информация. Оказалось, что когда мы уже готовились к выходу, к ней подбежала женщина с темными волосами и поделилась информацией... Хорошо, что в собаководстве есть бдительные люди, внимательно следящие за тем, как бы самозванцы не проникли в святая святых - бест, да и мало ли куда еще... wink


Сорри.. это мы с Сигурдом ,видимо, внесли неясность в расстановку щенков. Мы " выступали" так сказать , вне конкурса после всех уже... просто интересен был взгляд со стороны.Очень обидно получать травму за 3 дня до выставки. Судья был от парня в восторге и сказал " не хромали бы-стали бы победителем класса" женщина так нам и записала в листике, а я прослушала похвалы, забрала все подарки для щенков от фирм и понеслась к больной Бришке... так что честно никого не подсылала.. но скорее всего подбегала распорядитель ринга, которая нас , собственно, и уговорила таки выйти хоть показаться после всех, если уж приехали и заплатили. Она,помнится, как раз женщина черноволосая.:unknown:
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Аннушка)
Ромашка сегодня впервые был на выставке и впечатлений столько

Я что то пропустила..
У тебя еще один берн?