05.05.2013 г.Санкт-Петербург Международная выставка CACIB

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Элвис)
Я что то пропустила.. У тебя еще один берн?


да, Ир! Еще один....Fortuneia Uncle Aramis
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (Аннушка)
да, Ир! Еще один....Fortuneia Uncle Aramis

Ух ты, поздравляю!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ, Оля, я не поняла. Это ты подбежала к распорядителю ринга бестов, когда мы уже строились у входа и сказала: "Эта сука была второй в классе и не имеет права участвовать в бесте щенков"?
Сигурду - выздоравливать!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Элвис, спасибо! пока растем
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Ольга-Берни, я уехала и в 3 была уже дома. Кто бегал-не знаю. наверно черноволосая женщина-та, что нас уговорила выставиться.Я же написала выше.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (ШЕРИ)
онеслась к больной Бришке... так что честно никого не подсылала.. но скорее всего подбегала распорядитель ринга, которая нас , собственно, и уговорила таки выйти хоть показаться после всех, если уж приехали и заплатили. Она,помнится, как раз женщина черноволосая.:unknown:

Вот...
Оно мне надо? Бегать и наводить тень на плетень?
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
А еще нам позвонили со стойки Эконумбы и сказали, что в 16 был розыгрыш лотереи и мы выиграли бочку для корма. Но поскольку уже давно уехали, то нам ее привезут с заказанным в следующий раз кормом.
Мелочь, а приятно... не зря ездили ..
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Еще раз всех поздравляю со Светлым днем Пасхи, с выставкой, вне зависимости от победы или просто участия. Была рада всех увидеть и пообщаться. И... огромное спасибо всем за поддержку .. Бриша , видимо, чувствует ее и вопреки здравому смыслу, живет. Еще раз спасибо огромное всем, кто помнит и сочувствует нашей беде.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Я не знаю, кто это, сорри



Ну это точно Лёля


 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ну это точно Хали

У Хали есть ЗУБЫ!!!

И все остальное у нее тоже ничего себе!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
А это точно Ари

А это Маруся?

Это Уриель, прекрасная во всех ракурсах
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
И все остальное у нее тоже ничего себе!
- это точно!!!

Ольга-Берни, - если это все про твой бест в мой адрес...то не по адресу - я была на бестах сама и видела когда ты готовилась к выходу в бест и даже где-то около этого разговаривала с распорядителем выхода в бесты, но совершенно по другому поводу...мы когда ходили в бесты я кое что оставила у входа и искала - об этом и спрашивала - так что увы....
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Как мне показалось, особенно гармоничная пара. Ту ее часть, которая о четырех ногах, я просто обожаю и ей горжусь!



 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
krokomama, - Наташа, замечателоьные фото - Орлов молодчина, что не оставил нас всех без такого удовольствия - как фото с выставки и думаю у него найдется несколько снимков "за рингом" - всегда прикольно и приятно и на это смотреть снова
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
И еще две очень гармоничных пары!



И даже группа:

 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Всех участников и победителей от чистого сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Всех победителей и участников с получившимся праздником!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
krokomama, - спасибо Наташа - отличные фото,хоть что-то удалось увидить а то я в такой запаре была, что жуть - с трудом успевала поворачиваться, спасибо тебе и Аннушке и Насте (владелеце ЧБ Иль де Боте) за помощь мне около ринга - так приятно когда можно попросить о помощи так необходимой именно в эту секунду
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, - спасибо за ссылку на видео - посмотрела с удовольствием!
Ир, а данные о результатах ЧБ Иль де Боте в питомнике узнали попозже т.к. в первый телефонный разговор произошел сбой связи и я не все результаты успела сказать, а потом некогда было очень и сам питомник узнал о ее результатах не одновременно чем о результатах остальных ЧБ
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Поздравляем всех участников и победителей
sneg1987, Аннушка, Поздравляю с стабилними резултатами,особенно рада за Ромика, красиви паренъ ростёт
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, - спасибо, дорогая ты наша! Мы знали, что ты разделишь с нами радость от успешного показа собак на выставке
Larisa, марьяшка, - спасибо за поздравления!
 
A

Ausra

И я соглашусъ с Элвисом, всегда интересно каталог посмотрет , и за то что все писали сколъко собак в ринге
 
Последнее редактирование модератором:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ausra, - так вроде Инна выложила в посте №10 этой темы - каталог - вроде бы все по катологу и были
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Хочу сказать еще одно об организации. Не знаю, чей это был прокол и возможно ли силами организаторов выставки (собачьего клуба) решить этот вопрос. Припарковаться после 10 утра было очень сложно - все запирали друг друга и вместе сидели до середины дня потому что телефоны, номера которых в такой ситуации принято оставлять под любовым стеклом, или были недоступны из-за качества связи, или не отвечали по причине занятости владельцев, оно и понятно. Приходилось допускать некоторые нарушения ПДД.
Так, хозяйка Гранады, Аня, оставила машину на проезжей части. Нашли мы ее (машину) уже на штрафстоянке. Кстати, вместе с большим количеством товарищей по несчастью. Знаю, что во мноих из этих машин, увезенных на штрафстоянку на другой конец района, были заперты собаки для ожидания между рингами... Представляю себе комплекс ощущений этих людей...
Мне кажется, в дни таких крупных мероприятий стоит договариваться с ГИБДД об организации дополнительных стоянок или временной отмене действия знаков, запрещающих стоянку вдоль проезжей части...
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (sneg1987)
так вроде Инна выложила в посте №10 этой темы - каталог - вроде бы все по катологу и были

Нет, Леночка, там только суки.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, - Ир, там где ты брала видео - на сайте клуба ,я понимаю , был вроде бы вывешен католог - да думаю ты его видела - можно ведь скопировать если тебе срочно надо сюда перетащить , а там имена подставим.....
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
И даже группа:
- да, мы были записаны с Евграфом и Уриель на бест на конкурс пар, но девушка у нас непредсказуемая и загодочная - разделась и потекла и бедный Евграф еще кое как мог устоять рядом с ней в стойке (репитиция на снимке), но в движении моментально начинал заниматься чем должен кобель в такой ситуации

- так что я хоть и надеялась до последнего, но в бест в парах сходить не удалось
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Цитата (sneg1987)
но в бест в парах сходить не удалось

Жалко, конечно. Они так красиво смотрятся парой

Моя кукла тоже внезапно разделась ну вполовину так точно
, но хоть не до бикини, дотерпела до выставки.
Видать готовится к Дерби, зараза, чтобы как раз попасть на него в самые интересные дни