Цитата (Elena_K)
Да. спасибо. Устала просто и копирую, не глядя
Я вам помогу исправить, СПАСИБО ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ!!!
Монопородная выставка бернских Зенненхундов "Звезды Сибири" г. Красноярск 10.02.2013
Кобели
Юниоры
1 отлично
ЮКЧК, ЛЮ- Монк (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палисия) Красноярск
2 отлично- СС Herkus Monte Yai Brizo (Keep-in-Touch Della Torre D'Ovarda x Shanel Cesar Brizo) Красноярск
3 отлично -Таежная Магия Линкей (Золотая Дюна Уокер Джонс х Эллада)
Промежуточный класс
1 отлично СС- Dakota Clab Kolt ( Espahan Maximus v't Rijkenspark x Dakota Clab Gera) Ангарск
2 отлично СС- Terra De Bern Ti Djej (Espahan Maximus v't Rijkenspark x Terra De Bern Emili) Красноярск
3 отлично- Касперл Фло Дан (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палисия) Красноярск
Открытый класс
1 отлично СС- Only For Zolotaya Duna Z Deikowej Doliny (Michaudville Thruman x Bodega Bey Z Deikowej Doliny) Кемерово
2 отлично СС- Titan Tichy Dvur (Casanova Vita Canis x Judy Tichy Dvur) Красноярск
Победители
1 отлично
КЧК, ЛК, ЛПП -Everybody Z Deikowej Doliny (Superfoot Elysian Garden Sotel x Tazine Z Deikowej Doliny) Кемерово
2 отлично СС- Cherokee Bakoti (Sennenland's Chance To Win x Rainbow Raspberry Kropla Nadziei) Красноярск
Чемпионы
1 отлично СС-Саинт Кросс Вальмонд (Зенненхунд России Дюваль х Саинт Кросс Палисия) Красноярск
2 отлично СС- Zolotaya Duna Uoker Jones ( Belmondo Irbis x Wiva Benco) Красноярск
Суки
Беби
ОП, ЛБ -Джута Хаус Габриель (Joyeurope Van't Stokerybos x Senenhund Rossii Inetta) Красноярск
Юниоры
1 отлично
ЮКЧК-Майра (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палисия) Красноярск
2 отлично СС- Инфинити Саншайн (Норман Оптимус из Благородного Дома Diamonds Kornal Europa) Красноярск
3 отлично- Флешинг Лайтинг Май Джентел Бэби ( Hot Hugo Duch Wrzosowisk x Флешинг Лайтинг Ла Берн) Кемеровская обл.
Промежуточный класс
1 отлично СС- Галактика (Фальстаф х Енуари Дастин) Минусинск
2 отлично СС- Камелия Гранфлод Роуз (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палисия) Красноярск
3 отлично -Симфония Гор Шанель ( Matcho v.d. Schwendlen x Симфония Гор Рионика) Красноярск
Открытый класс
1 отлично СС- Дезире Клари (Фальстаф Х Эллада) Красноярск
2 отлично СС- Жанель Шарманте Авиньон (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палисия) Красноярск
3 отлично- Жемчужина Герфлода (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палисия) Красноярск
Победители
1 отлично
КЧК, ЛС -Жанеша Манфлода (Titan Tichy Dvur x Саинт Кросс Палисия) Красноярск
2 отлично СС -Саинт Кросс Виоланта (Зенненхунд России Дюваль х Саинт Кросс Палисия) Красноярск
Чемпионы
1 Отлично СС- Саинт Кросс Палисия ( Joe vom Geist Joachim x Mistress Benco) Красноярск
Ветераны
Отлично ЛВ ЛС-2 -Mistress Benco (Kasperl x Brita z Gemerskej Polomy) Красноярск (07.12.2001 г.р.!!!!!)