10 февраля 2013 года Моно Бернских зенненхундов Красноярск

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата (DAKOTTA)
Поздравляю всех участников и победителей, особенно самую маленькую участницу класса бэби- достойный выход, хорошие манеры


Марина, спасибо большое за хороший отзыв о моей малышке. Мне приятно


Цитата (DAKOTTA)
Ребята если не жалко можно стянуть парочку...

Да хоть все :). Если эл. адрес дадите, скину все, что есть
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Elena_K, zoosmirnoff@mail.ru это мой эл,ад.

А девчушка правда хорошенькая
Мне понравилось как она ведет себя на ринге, без суеты, без паники, с достоинством. Будь моя воля я бы учредила какой нибудь специальный приз для малышей. Без обид, но она утерла нос юниору.
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
DAKOTTA, Отправила


Цитата (DAKOTTA)
Мне понравилось как она ведет себя на ринге, без суеты, без паники, с достоинством.

Цитата (DAKOTTA)
Без обид, но она утерла нос юниору.

Соня зал, в принципе, увидела в третий раз, а с таким количеством собак одновременно столкнулась впервые. Я была уверена, что она не растеряется, но что она будет так невозмутима, не ожидала
В ринге порезвилась и легла рядом на остальных экспонентов смотреть. Потом вообе уснула
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Elena_K, Спасибо!!!! Получила..Фото, супер
. Хочу сказать всем, кто был с фото аппаратом:
в риге, за, рядом- Огромное спасибо. Снимков на форуме очень много. Это такая редкость.
А еще говорили про профи. Может я что то пропустила..Или можно где то посмотреть?
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Цитата (DAKOTTA)
А еще говорили про профи.

В основном, все фото, которые здесь выложены, как раз от профи. Я, к сожалению, вообще без фотоаппарата была
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата (LEILA)
Замечания эксперта Федоровичева Е в основном сводились к тому, что Лейла имеет много шерсти, хотя в описании этого нет.


Из описания претензий к шерсти нет, наоборот, отмечена правильная структура шерсти
С чего вы решили, что у эксперта претензии к шерсти, это она вам лично объяснила или с чьих то слов? А вот свободные локти Е.Е. отметила.