17 сентября 2011г Подольск-Моно
КОБЕЛИ
Беби
1.Arcibald Diamond- отсутств.
Щенки
2.Grand Bonheur De La Vergne-отсутств.
3. Бренделада Эмиль Солнечный Ветер-БП-2
4. Вустер Зенрус Терри-отсутств.
5. Зенненхунд России Самсон-БП-1
Юниор
6.Амур Бэст- Отл, Б/Т
7.Зенненхунд России Егор-отсутств.
8.Зенненхунд России Ермак -отсутств.
Подростки
9.Зенненхунд России Фердинанд- Отл-1, ЮПК
10.Династия Маргон Берни- Отл-2,СС
Промежуток
11.Зенненхунд России Партус -Отл-1, КЧК
12.Эдди Тедди Беар- Отл-2
Открытый
13.Альпина Балт Идальго- Отл-1, ПК
Победители
14.Бриони Орсо из Клана Легато- Отл-1, КЧК
15.Сент Медиум Олимп-Отл-2
Чемпионы
16.Альпине Джой Блэк Энджел-Отл-1, КЧК
Чемпионы НКП
17.Gektor Van't Pachthof-отсутств.
18.Зенненхунд России Кортес-ЛК
СУКИ
Беби
19.Жоли- Бернис из Московской Метели-БП-1,ЛБ
20.Зенненхунд России Новелла- БП-2
Щенки
21.Бренделада Эванти Дара- БП-4
22.Зенненхунд России Рамона Дези-БП-2
23.Зенненхунд России Патриция -БП-1, ЛЩ
24.Зенненхунд России Пафия Дие Шоненкрафт-БП-3
Юниор
25.Зенненхунд России Феделика Фелиция- отл-2
26.Зенненхунд России Флер Де Шарм- отл-1, ПК
27.Зенненхунд России Одери- отсутст.
28.Фумис Турм Идел с Крестовского Похода-отл-3
Подростки
29.Зенненхунд России Шери-Отл-2
30.Зенненхунд России Мон Леди Марго-отл-1, КЧК
31.Зенненхунд России- Риччи Мокко Джава- Отсутст.
Промежуток
32.Зенненхунд России Юнона-отсутст.
33.Зенненхунд России Юджи -отл-1, ПК, ЛС
34.Черминг Беар Теффи -отл-2
Открытый
35.Элгранд Берни Амика Беллиса -Отл-1 КЧК
36.Айс Эдельвейс Дюфур Августа-отл-2
37.Ненси Зенненхунд России - отсутст.
38.Зенненхунд России Шердон Синти- отсутст.
Победители
39.Звезда Аркаима Пальмира от Фестера- отсутст.
40.Юлика Флорс из Большого Дома -Отл, КЧК
Чемпионы
41.Зенненхунд России Ирма- отсутст.
42.Зенненхунд России Румер - отл, КЧК
43.Зенненхунд России Целада- отсутст.
44.Милениум Стар Альпина Монте Роза -Отл-2,СС
Чемпионы НКП
45.Альпине Джой Гвендолин- отсутст.
46.Дюрбахлер Клаб Завелина Альпина-отсутст.
Ветеран
47.Adria Von Haus Himer- отсутст.