28-29.11.15 МИНСК 2хCACIB

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Все доброго вечера !
Наш Cacib начался с того, что в первый день мы всех заморозили пронизывающим ветром и общим холодом, а второй день - страшный гололед,первый снег, автомобили на летней резине и квашня на дорогах.
Спасибо всем, кто к нам приехал, привез красивых собак и показал их.
Фотографии второго дня делала прямо в ринге девушка, которая выставляла ТЕРРА ДЕ БЕРН ХЕППИ ХОУМ, думаю она не откажет,если у нее попросить, но наверное не доехала еще до дома.
Степан не фотографировал и не делал видео.

Второй день был шедевральным.... Что сказать, ну ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ приехали собаки!!!!
не согласна в корне с тем, что в промежуточном классе сук по мнению эксперта не было достойной САС.
Осмотр собак эксперт проводил совершенно по-разному. Одного кобеля щупал всего по сантиметру, другого не смотрел совсем. :unknown:
Я лично хотела увидеть кобелей - Гарри и Федю ! Ой, впечатлили меня эти красавцы ! Классные, породные и красивые !
Спасибо Юле и Елене за украшение выставки своими парнями ! Мои поздравления !
Поздравляю победителей и участников первого дня !
О втором дне :Эксперт всегда прав, мы можем не соглашаться ,возмущаться, даже поругаться , но он эксперт и он прав ! Его виденье нашей породы сегодня не совпало с мнением большинства присутствующих, а что это в первых раз... нет .
Поздравляю победителей и участников второго дня !
 
Последнее редактирование:

Ketsher

Минск
15.09.2012
444
www.bernertal.besthost.by
Город
Минск
Про поливание грязью, в моём посте нет ни слова.
Вопросы и непонятки начались с данного поста
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Да.... ВОВ, лучший юниор, юный Сас -Тоскания Елита, лучший кобель, САСИВ -Мир Таффи Пьер, лучшая сука, сасив -Власта Верона

Далее
Цитата lusik ()
нда.......


Никто не обсуждает количество оч.хоров, а внимание заострили только на итоговых результатах...
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
мое нда было - не по этому поводу ))))) Мое сердце было отдано Гарри ))) И я думала хоть во второй день BOB ))))), а не по поводу юниора )))
Издержки инет общения ) и личные предпочтения ... Никого вродь не обижала ...
Ну и конечно , что я написала выше про оч хор
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Ketsher ()
Никто не обсуждает количество оч.хоров, а внимание заострили только на итоговых результатах..

то есть один пост
Цитата lusik ()
нда.......

для вас ВСЕ??
Цитата Ketsher ()
Очень неприятно, что все так возмутились результатами только второго дня , только потому чточто ВОВ забрала собака Белорусского разведения, да ещё и юниорка.
 

lusik

пригород Минска
12.03.2015
2 295
Город
пригород Минска
Урррра))) я оказывается все ))))
 

Ketsher

Минск
15.09.2012
444
www.bernertal.besthost.by
Город
Минск
Уважаемые форумчане!
Т.к в постах не было конкретики, а был лиш первый пост о ВОВ, ЛК,ЛС я восприняла их в свой адрес и адрес моей подопечной.
Будьте конкретней в своих постах, спасибо за понимание.
 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Цитата Viking ()
Федю ! Ой, впечатлили меня эти красавцы ! Классные, породные и красивые !

Я лично почти целую субботу любовалась Федей. Ленка с Юрой выставились и дёрнули ко мне - давно уже так не виделись, прям тоска... Оторвались хоть по полной... Потрындели, потусили, повидались. Всё-таки - как хорошо, что у нас есть выставки такого ранга, на которые съезжаются все наши друзья!!! В комментарии Оксаны соглашусь с ней полностью - Федя - классный, породный, супер красивый. От себя добавлю - движения - РЕДКОСТЬ особенная, не припомню таких движений давно, психика и характер - ну прямо завидую!!! Голова - люблю его 100 раз... Риля, только в раз 5-10 улучшенная!!!

Вот прямо отдыхала в общении с Федюней целый субботний вечер... Очень мне понравился!!!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Ketsher ()
Пару фото есть

ну так покажите.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
По ЛК - очень хорошо помню этого пса, возможно, он еще изменился в еще лучшую сторону.. Тут как бы вопросов и нет. В его победе нет ничего запредельного.
А вот про ЛС - тоже прошу фото.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ketsher ()
Хотя, именно по результатам первого дня стоит задуматься, нашла ли г-жа Галиаскарова (эксперт из России!!!!!!!) знакомые лица в ринге, либо в её глазах победители классов были достойными представителями породы...


так я так и не дождалась от Вас ответа. Что Вы имели ввиду или это была неудачная шутка?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ketsher ()
У каждого есть своё личное мнение о судействе эксперта..


понятно

Ну, тогда я выскажусь
раз не хотите отвечать. Мне не понятна экспертиза, мне не понятны некоторые призеры сегодняшнего дня. И очень жаль, что за этот цирк в рингах мы платим деньги и не малые, непонятно кем организованный. Зачастую отбивающий желание посещать некоторые выставки.
И это мое
Цитата Ketsher ()
личное мнение о судействе эксперта..
 

bernhund

Москва
31.01.2012
34
Город
Москва
Цитата Наталка ()
А вот про ЛС - тоже прошу фото. scratch_one-s_head

Позвольте представиться, это моя собака Власта Верона СП (от Великолепного и всем известного Joyeurope Van't Stokerybos и моей суки Dakotta Clab Malyshka Mary) стала ЛС во второй день. Описание от г-на Кузеля Д.: Очень хорошая голова, темные глаза,корректный стоп, прикус N, достаточно корректная шея, прочная линия верха, чуть элегантна, чуть не параллельное движение задних лап и не вертикальная пятка.





 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
То, что вижу по фотографии, очень приятная лучшая сука. Плюс прекрасная работа хендлера.. bernhund, поздравляю!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата bernhund ()
Позвольте представиться, это моя собака Власта Верона СП

bernhund, Спасибо за фото.
И поздравляю с вполне заслуженной победой!
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Поздравляю всех участников и победителей. С удовольствием наблюдала за красивыми собаками в ринге.
Экспертиза в ринге была "удивительной". Странно распределение судейства, ведь в соседнем ринге судила LISBETH MACH (Switzerland)

Но не смотря на это, с радостью отмечаю для себя победу деток Джоя - в первый день дочка стала лучшей сукой и ЛПП,
а во второй день сынишка - ЛК а дочурка - ЛС .
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата Lynyasha ()
Я лично почти целую субботу любовалась Федей. Ленка с Юрой выставились и дёрнули ко мне - давно уже так не виделись, прям тоска... Оторвались хоть по полной... Потрындели, потусили, повидались. Всё-таки - как хорошо, что у нас есть выставки такого ранга, на которые съезжаются все наши друзья!!! В комментарии Оксаны соглашусь с ней полностью - Федя - классный, породный, супер красивый. От себя добавлю - движения - РЕДКОСТЬ особенная, не припомню таких движений давно, психика и характер - ну прямо завидую!!! Голова - люблю его 100 раз... Риля, только в раз 5-10 улучшенная!!!
Вот прямо отдыхала в общении с Федюней целый субботний вечер... Очень мне понравился!!!
- СПАСИБО ЖЕНЬЧИК! МЫ С РАДОСТЬЮ ПРОЛЕТЕЛИ ЭТИ 100 КМ И ПОВИДАЛИ И ТЕБЯ И МАЛЯВОК ОЧАРОВАШЕК ТВОИХ. ПОЗДРАВЛЯЮ И ТЕБЯ И ОКСАНУ С ТАКИМ РОВНЕНЬКИМ ПОМЕТОМ - СПЛОШНОЕ ЗАГЛЯДЕНЬЕ. ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА О ФЕДЮНЕ - СПАСИБО!

Цитата Аннушка ()
Ну, тогда я выскажусь раз не хотите отвечать. Мне не понятна экспертиза, мне не понятны некоторые призеры сегодняшнего дня. И очень жаль, что за этот цирк в рингах мы платим деньги и не малые, непонятно кем организованный. Зачастую отбивающий желание посещать некоторые выставки.
И это мое
- А У МЕНЯ НЕТ ВОПРОСОВ ПО ВТОРОМУ ДНЮ...МНЕ ВСЕ ПОНЯТНО И ЯСНО...СКАЖЕМ ТАК - "МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА" - ЭКСПЕРТ ТАК СЧИТАЛ - ИМЕЕТ ПРАВО.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
bernhund, Поздравляю с отличным результатом!!!!
Очень приятная девочка
Удачи Вам в рингах!!!
 

bernhund

Москва
31.01.2012
34
Город
Москва
Большое спасибо всем, поздравившим нас! Очень приятно.
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Поздравляем всех победителей и призеров !
Приятно было увидится и пообщаться с друзьями ,коллегами и просто побывать в этом замечательном городе .
Наши результаты .

27.11.2015г
MIR TAFFI PIER DE MERON (класс открытый ) - САС , Чемпион Белоруссии.

28.11.2015
MIR TAFFI PIER DE MERON (класс открытый) - САС ,ЛК,CACIB, BOS , Гранд Чемпион Белоруссии.

Спасибо моим любимым и родным людям - Ольге Кашициной за работу в ринге и показ Пьеруши и Леночке Базановой за поддержку и любовь к нашему неутомимому и заводному ребенку )))

Ксюша Луканина поздравляю тебя с отличными результатами на выставке и Джойку с победой деток !!!









 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Таффи ()
MIR TAFFI PIER DE MERON

красивый мальчишка!! И двигается красиво!!!
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата Таффи ()
MIR TAFFI PIER DE MERON

как он на фото на Джоя похож!!!!
 

Таффи

Жуков ,Калужской обл.
10.06.2009
424
Mir-tafi.ru
Город
Жуков ,Калужской обл.
Бригита, спасибо!!!Парень реально летает)))

bakster, он очень похож на папусю )))) я сама несколько раз ошибалась по фото с Ксенией - папка это или сын)))