Все на месте?
II группа FCI:
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / Berner Sennenhund (FCI № 045)
КОБЕЛИ
Класс щенков – кобели:
RKF 4307851, AKI 9091, 15.05.2015, Лорд Монтифрей Линнинестер
щк, ННА 2951, 15.07.2015, трикол.
щк, AKI 9216, 18.07.2015, трикол.Шелковый Ветер В
Класс юниоров – кобели:
RKF 4093775, DYD 1685, 13.09.2014, трикол.Чарминг Беар Эрнест
Класс промежуточный – кобели:
RKF 3851719, ACA 1414, 08.03.2014, трикол.WILD WEST
РКФ 4064526, AKI 8527, 07.10.2014, трёхцв.ДАЙМОНДС КОРНАЛ НАЗАР
RKF 3947317, DYD 635, 08.05.2014, трикол.CHARMING BEAR TSEFEY
RKF 4028173, DYC 1646, 23.06.2014, CHARMING BEAR SHARLOKK HOLMS
RKF ********, CTY 1584, 12.07.2014, трикол. (родословная зарезана) Савояр из Большого Дома
Класс открытый – кобели:
РКФ 3671381, AKI 7538, 643094100298953, 12.06.2013, BALTIK-BERN ALTAIR
EST 00611/13, 981098104349096, 02.12.2012, FORTUNELA UNCLE ARAMIS.
Класс победителей – кобели:
RKF 4301646, LV-30389/13, 900032000801370, 28.12.2012, трикол.GAMUVEL PATOU CUDDLY
RKF 4014057, ZNC 1650, 11.05.2014, трикол. (нет диплома) ЗР ???
РКФ 2393644, DOC 18, 24.10.2008, CHARMING BEAR EVGRAF
RKF 3699101, AKI 7647, 16.08.2013, SHELKOVYI VETER ALUKARD
Класс чемпионов – кобели:
RKF 2957686, DYD 135, 06.03.2011, CHARMING BEAR JACOBS MONARCH
Монте Кристо из Благородного дома
Сигурд Блэк Лонэли Вульф
СУКИ
Беби-суки
щк, АСА 626, 14.08.2015, трёхцв. Либен Берн Левадия
щк, AKI 9304, 31.08.2015, трикол.
Класс щенков – суки:
Ш***, щк, ZNC 1803, 20.04.2015, трикол. (кличка не полностью)
щк, BTU 4463, 27.05.2015, трёхцв.
щк, AKI 9220, 18.07.2015, Шелковый Ветер В
щк, AKI 9222, 18.07.2015, ШВ В
щк, AKI 9221, 18.07.2015, ШВ В
Класс юниоров – суки:
RKF 4093779, DYC 1689, 13.09.2014, Чарминг Беар Эмилия
Класс промежуточный – суки:
RKF 3954071, АСА 4764, 27.06.2014, трикол.ЛИБЕН БЕРН ЖАКЛИН ДЕ МОНРУА
RKF 3902381, ZNC 1638, 17.03.2014, трикол.Зенненхунд России Альберри
Класс открытый – суки:
РКФ 4001600, AKI 8315, 10.07.2014, трёхцв.
RKF 4146237, L.O.S.H.1138461, 981100002943408, 15.12.2013, трикол.
RKF 3447302, DYD 367, 28.06.2012, Чарминг Беар Иль Де Боте
Класс победителей – суки:
RKF 3685099, DZB 2166, 27.07.2013, трикол. (нет диплома)
RKF 3930893, KFP 1201, 31.05.2014, трикол. (нет диплома) АРТСМИГС ХАУС ИРИС ПАУЛИ О НОРИ
Класс чемпионов – суки:
RKF 2348190, AEJ 0802, 03.05.2008, трикол. Асача
RKF 3643907, L.O.S.H.1122076, 981100002935149, 10.11.2012, 61 LA ROSHEL VAN'T STOKERYBOS
RKF 3741329, SLT 242, 13.08.2013. (нет диплома)
Класс ветеранов - суки
АЛЕРТ ЭСКОРТ АРНИКА
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / Grosser Schweizer Sennenhund (FCI № 058)
КОБЕЛИ
Класс щенков – кобели:
щк, CTY 1803, 30.07.2015, трикол.
Класс промежуточный – кобели:
RKF 3876713, HDA 055, 14.02.2014, трикол.
Класс открытый – кобели:
RKF 3827548, SHSB/LOS 720147, 756095200160047, 15.07.2013, трикол.
СУКИ
Класс победителей – суки:
RKF 3753787, ZNC 1577, 17.06.2013, трикол.
Класс чемпионов – суки:
RKF 3563565, ZNC 1508, 15.12.2012, трикол.