Albert and Mystic (Алька и Мышка)

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
ианис, Наташенька, Спасибо тебе Огромное от всей нашей троицы за тёплые и добрые слова!!! Этот фильм должен был быть смонтирован ещё неделю тому назад, да ноутбук придуривался, а времени часами за ним сидеть у меня нынче нет, малыши без мамки страдать от безделья начинают..))) А Мышонок и Алечка действительно не только талантливы и послушны, но ещё и очень благодарные мохнатушки..)) - за мамкину любовь и такие тёплые слова от своей многочисленной родни они к следующим съёмкам наверняка ещё лучше подготовятся..)) СПАСИБО!
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Евстегней, Валюша Огромное Спасибо и за чудесный цветок, и за то удовольствие, которое ты получила от просмотра нашего домашнего видео!!!
Для такого благодарного зрителя мы с малышами готовы стараться, стараться и ещё раз стараться без устали! Ваша радость и восторг - огромный стимул малышам для овладения новыми знаниями, а для их мамки - стимул для новых творческих поисков! СПАСИБО от всей души!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Talya, Очень позитивно, детки такие умнички....

Спасибо за теплый привет и добро-нежный ролик!!!

 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Девоньки, плэйкаст, ссылка на который приведена ниже, не имеет прямого отношения к бернушкам.., но, по моему мнению, бернушки и всеобъемлющая любовь - понятия неотделимые.., поэтому просто решила рискнуть "самонадеянно" доставить вам всем удовольствие, поделившись своей первой в этом направлении работой (хобби)... Эта открытка, музыка, стих - о ЛЮБВИ... Надеюсь, вам понравится...

http://playcast.ru/view....0e5e8pl
 
Последнее редактирование модератором:

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Ленинградочка, Ириша, Огромное Спасибо!!! Мы с малышами искренне счастливы, когда нам удаётся добавить радости, позитива, добра и любви и в этот мир, и в благодарные сердца нашей многочисленной родни!!! Будем стараться радовать вас и впредь!
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
Talya, Наташенька,я в восторге от киношки,а Мышонок то какой взрослой стала
Алечка вообще чумовой парень
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Барон, Машенька, Мышонок действительно сейчас как-то явно меняется.., даже в характере ежедневно что-то новое подмечаю.., кажется, не только внешне взрослеет девонька..)) Да и отношения на троих у нас каждый день претерпевают какие-то нововведения..)) Аж самой любопытно, какого рода взаимоотношения у нас сложатся к более взрослому возрасту этих плюшек..)) Они оба колоссально наблюдательны... Так и живём.., - я пристально наблюдаю за каждым их проявлением, каждый из них не менее пристально наблюдает за мной и партнёром по играм..)) В общем, мне с ними безумно интересно!!! Надеюсь, им со мной тоже..))) СПАСИБО, Машуня, что заценила наш ролик! По возможности, как морозы малость спадут, ещё наснимаем..))
 
Последнее редактирование модератором:

AlinaTorti

Челябинск
12.12.2016
41
29
Город
Челябинск
Здравствуйте, можно с вами познакомиться!) У меня 2 сестрички и 2 братика Алечки по папе Урфину!)))
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Talya, ау! Где вы есть? Очень интересно на подросших малышей глянуть и почитать рассказы об их жизни)))
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
AlinaTorti, с удовольствием познакомимся! Ничего себе, как вас много!!!)) Надеемся, будем слышать вас не только в письмах, но и в лицах-мордочках увидимся..)))
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
O_Chivers, ианис, Оленька, Наташенька, мы не пропали... Просто у нас такой кайф на улице под 50 градусов мороза, что у нашей мамочки валенки отмерзают...вместе с варежками, а фотоаппарат в первые же секунды пребывания на улице работать отказывается..)) Нам-то здОрово, мы и по сугробам прыгаем, и друг дружке ухи на морозе погрызть - святое дело.., казалось бы, снимай - не хочу, и позировать не надоть..)) А вот мамик нос в 3 свитера засунет, ресницами заиндевевшими хлопает, ну никак ей не проморгаться, да и камеру не отогреть, пока до дома не дойдём и они вместе с фотоаппаратом не оттают..)) Ладно хоть прогулок длительных нас не лишает, а уж фотомоделями - эт мы завсегда готовы.., вот только дождаться осталось, когда давно обещанное глобальное потепление нагрянет..)) А тут давече мамочка ещё и бросила нас (вынужденно) на недельку, на суд в Керчь моталась.., - в обчем, занятая, да и только..)) Ну да мы ей на голову полезли.., родичам, говорим, собираешься нас полувзрослыми представить али как?)) В обчем, совесть у ей проснулась и она нас (хоть и нечёсанными, и без гламурной подготовки.., а как есть), а пару раз щёлкнула..)) Так что не обессудьте, родные, что мы тут малость смешными вышли.., мамке, наверное, с нами на коленках не очень удобно было нас фотоснимать.., но чего-то там наснимала..)) Надеемся, в следующий раз кадры будут менее спонтанными и более качественными..))





 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Talya,
Цитата Talya ()
Просто у нас такой кайф на улице под 50 градусов мороза,

чумачечие
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Евстегней, Валюша, спасибо! Нам оччччч приятно, что мы тебе понравились!))
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Шахноза, конечно, чумачечие..)) У нас тут без здоровой чумачечинки да сибирской закалки долго не протянешь..)) Зато мамка пообещала, что коли лодырничать не бум, вырастем самыми крепкими, здоровыми, выносливыми и, без сомнения, самыми красивыми...)))





 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
tatctar, Да, грелочки они действительно чудесные!!! Причём, удивительней всего они согревают душу! Посмотрят ли в глаза, уткнутся ли носиками в коленки, сложат ли лапки тебе на плечи, смахнут ли тебя от восторга хвостиками в сугроб, - не важно...)) Важно, что это и есть самое настоящее СЧАСТЬЕ, самая истинная и безграничная ЛЮБОВЬ... Безумно люблю своих крошечных мохнатушек!!!..
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Шахноза, да, да, мы такие..))

 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
А ещё вот такие..))

 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Но - и это самое главное, - какие бы мы не были, мамочка нас ЛЮБИТ, - УРЯ-А-А-А-А!!!))) :dancegroup:

 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
С Рождественским приветом от сибирских медвежат!))




По морозцу нагуляешься, ещё и не так откинешься..))

 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
Talya, Поздравляем с миниднюшкой Мышонка!!!
 

Барон

Лиски - Чапаевск
17.11.2009
2 286
Город
Лиски - Чапаевск
С Праздниками вас от всей нашей компании!!!
Привет от мамочки Бекки и сестрицы Розьки


 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Talya, как ребенки то подросли
Целуй от нас в нос безобразников -красотунов
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Барон, Машунечка, Мышонка уже и от себя, и от вас всех с 8-месячной днюшкой поздравила! Розочку тоже за всех нас в сладкий носик поцелуй..))
И мамочке Бекки наше огромное спасибо и наилучшие пожелания за таких славных деток!!!
Теперь вот и Алюшка на подходе, - послезавтра нашему крохе 5 месяцев стукнет..))
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
ианис, Наташенька, они у меня и так постоянно зацелованные бегают..)) На двоих уже более 70 кг счастья.., а я их всё как крохотулечек воспринимаю, всё боюсь, как бы кто не обидел..)) Обещаю - от всей нашей многочисленной родни обязательно и ещё. и ещё, и ещё......раз расцелую..)))
 

Talya

Новый Уренгой
19.10.2016
201
56
Город
Новый Уренгой
Шахноза, Спасибо большое! Да, малыши действительно очаровательны....и очень смешные в своих проявлениях...и в играх, и в нежности... Жаль, что погода и очень короткий световой день почти не позволяют мне снимать на камеру, что они вытворяют..)) Дома-то в основном спят.., а вот на улице... - такая красота!!!)) Ну да ничего.., короткими сюжетиками.., а всё же надеюсь, на очередной видеоклипик наснимаем.))