Alpacino Fortunate for Dakotta Club

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г.Хабаровск
2-3 сентября эксперт Hadzic Refet (Босния и Герцеговина)


Аlpacino Fortunate for Dakotta Club-
класс чемпионов- отл,CAC, CACIB, ЛК, ЛПП.
поздравляю, Марина!! Вот это победа!!! :bk_Mauridia_35:
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Настя, Шахноза, девочки, спасибо!!!!!
Этот год для нас с Хантером очень насыщенный. Каждая поездка, каждая выставка это бесценный опыт. Это новые знакомства как с владельцами собак так и просто с хорошими людьми.
Для меня, как водителя с очень маленьким стажем, расстояние-Иркутск-Алмата-Бишкек-Иркутск, Иркутск-Хабаровск-Иркутск....могу сказать, хорошую школу прошла.....Казахские дороги и гаишники еще долго будут сниться в страшных снах...правильно будет сказать полное отсутствие оных и коррупция. Только благодаря обаянию Хантера мой кошелек опустел всего на 10 евро.
Для Ханика это прежде всего туса....на выставках же столько девочек и не важно какой она породы. Хабаровск был нашим 4 регионом из 4 для закрытия интера....
До конца года у нас каникулы.....хотя как знать, как знать.....
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
Опыт - бесценная штука! Молодцы! Поздравляю! :bk_good2:
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ну очень, очень красиво....
Да, очень.... Я застала время с 12 марта по начало сентября, причем, было всё - сезон дождей, таких, что зонты не выдерживали, видела "крыло тайфуна" над Японским морем (что-то фантастическое, надо сказать! Но, хорошо, что миновало, правда, тревожные гудки кораблей помню до сих пор...), любовалась красотой цветущей сакуры, красотой морских жителей, сопками, в пятнах от багульника,теплом и мощью моря (попали в отлив, если вышли на берег..), а дорога... просто завораживала...Потрясающей красоты дорога от Б.Камня до Находки! Там еще ресторан был - парусник в окружении сопок, мы, правда, только фотографировались))) Одно жаль... все слайды со временем пропали... только память...
 

Bravo Bella

Кемерово
29.09.2017
17
Город
Кемерово
Марина, поздравляю тебя и Хантера с победой!
Ты просто герой - одна такое расстояние проехала!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Марина,поздравляю! Очень скучаю по тем временам,когда и я была способна на подобные подвиги! Очень заряжают такие путешествия!:bk_good2:
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
любовалась красотой цветущей сакуры, красотой морских жителей, сопками, в пятнах от багульника,теплом и мощью моря
Это же так здорово когда есть такие воспоминания....А с годами они становятся только ярче.
Марина, поздравляю тебя и Хантера с победой!
Ты просто герой - одна такое расстояние проехала!
Юля, спасибо!!! Мне очень приятно.
Очень скучаю по тем временам,когда и я была способна на подобные подвиги! Очень заряжают такие путешествия!:bk_good2:
Наташа, нужно это дело возобновить и зарядиться :bk_dance:
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Сейчас у нас холодно, снега нет, все голо....в общем скучно...
Немного летних картинок. Себе немного поднять настроение..
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Хорошее лето было в этом году, теплое....
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Настя, я тебя умоляю)) в этом году как никогда Хантер лысый. Начал линять ещё в апреле.... До сих пор...процес идёт:bk_cray:
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
Настя, я тебя умоляю)) в этом году как никогда Хантер лысый. Начал линять ещё в апреле.... До сих пор...процес идёт:bk_cray:
Может витамики какие ему подавать .ты же с ним ездила везде наверное стресанул .рыбий жир еще что нибуть
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Витаминки у нас в переди , называется зима. Ляжет снег , ударят морозы и новая шуба)))
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
IMG_1629.JPG
У нас зима и холодно)))) Много снега....просто рай для берна
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
В этом году снега как никогда....
У Ханика в лесу есть подружка, я зову ее Мышкой. Она научила Ханика ловить мышей)))) брррр....
Очень ласковая но осторожная девочка. У нее есть хозяева, которых я ни разу не видела. Первое время шарахалась от меня, а теперь несется как пуля и скачет как на пружинках. Смешнючая такая.....Каждое утро мы приезжаем и она нас встречает.
Они носятся, ныряют в снег, гоняют мышей, мы гуляем по лесу. А перед отъездом я ее кормлю....в общем у нас любоффь