Alpacino Fortunate for Dakotta Club

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Как же тяжко ходить по сугробам....фитнес отдыхает. Через час пешим по лесу ноги начинают гудеть как провода на ЛЭП:bk_heat:
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Обожаю эту наглую и самую гордую морду!!!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
В канун Нового года, у Хантера добавилось два титула!!!!! Ждем еще один.
Год выдался продуктивным и насыщенным.
Я очень горжусь моим мальчиком!!!!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
В канун Нового года, у Хантера добавилось два титула!!!!! Ждем еще один.
Год выдался продуктивным и насыщенным.
Я очень горжусь моим мальчиком!!!!
Крутыши! От всей души поздравляю! Знаю как сложно собакам с региона даются такие титулы,сколько нужно тыщ км намотать и денег!
 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
В канун Нового года, у Хантера добавилось два титула!!!!! Ждем еще один.
Год выдался продуктивным и насыщенным.
Я очень горжусь моим мальчиком!!!!
Поздравляю, Марина!! Три титула за год очень здорово!!! С Наступающим!! :)
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
DAKOTTA, Марина, поздравляю!
Ну а Интера придётся вам подождать. Ещё нет подтверждения с последнего CACIB.
Как только появится на сайте, сразу сдам документы.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Юля, Шахноза, Наташа, Татьяна!!!! Девочки спасибо!!!!!
Знаю как сложно собакам с региона даются такие титулы,сколько нужно тыщ км намотать и денег!
Наташа, ты как ни кто другой знаешь это)))
В соседней теме шел разговор какой на сегодняшний день престижный титул? Для меня самые значимые это ЧНКП и ИнтерЧемпион. Конечно же наши регионы не собирают на выставках по 100 собак....а хотелось бы, я думаю и в Москве с Питером посещаемость оставляет желать лучшего.Но и в одну каску моя собака ни когда не выходила в ринг.
Я знаю что некоторые владельцы бернов, да и не только бернов, живущих по ближе к столице с пренебрежением смотрят на нас, с переферии, мол приезжайте к нам, посмотрим на вас....Да я бы с превеликим удовольствием....но...широка страна моя огромная...Это время и это большие расстояния и да, как ни банально, это деньги и не малые...до соседнего региона 2000 км...а их нужно для интера 4. А проехали мы с Хаником на машине, от Хабаровска до Киргизии. Это для меня как водителя с небольшим стажем очень даже не маленькое расстояние...Да и Интеров от Владивостока до Новосибирска можно по пальцам пересчитать))))
Но люблю я свою собаку не за титулы.....а просто потому, что она у меня есть. И для меня эта самая лучшая в мире собака!!!!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Tanya-bern Танюша, спасибо тебе огромное за твою отзывчивость и доброту!!!!!!
Здоровья тебе, благополучия и всех благ!!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
В канун Нового года, у Хантера добавилось два титула!!!!! Ждем еще один.
Год выдался продуктивным и насыщенным.
Я очень горжусь моим мальчиком!!!!
Марина, поздравляю от души!!!!!!!!!!! Браво!!!
В соседней теме шел разговор какой на сегодняшний день престижный титул?
Я знаю что некоторые владельцы бернов, да и не только бернов, живущих по ближе к столице с пренебрежением смотрят на нас, с периферии, мол приезжайте к нам, посмотрим на вас....Да я бы с превеликим удовольствием....но...широка страна моя огромная...
Согласна... Да, мы живем не в центре, хотя и не за 2000 км, но и то, из-за многих причин не можем приехать, но хочу от себя сказать - каждый титул дается не на блюдечке с голубой каемочкой, и даже "в одну каску" - это и работа хендлера, и время, и, пардон, деньги, вложенные для выхода собаки в ринг...Все это знают.
Даже у нас многим приходится проехать 100 км до Пскова, чтобы позаниматься, сделать груминг, и выйти в ринг. Это не только мы - из Опочки, например, выставляются алабаи, хаски, корсо, мастифы, шпицы.
А вы с Хантером просто герои!
от Хабаровска до Киргизии. Это для меня как водителя с небольшим стажем очень даже не маленькое расстояние...
Для меня это вообще - слов нет... Все же знают наши дороги..Мое глубокое уважение....
И еще раз -
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПРЕКРАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЛОЖЕННОГО ТРУДА и ПЕРЕЖИВАНИЙ!:bk_l_daisy::bk_l_daisy::bk_l_daisy:
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Ира, Настя!!! Девчонки спасибо Вам огромное!!!! А от Ханика Большой привет!!!!
Очень трогательны Ваши слова и поздравления!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Ленинградочка Ирина Викторовна, спасибо огромное!!!!
А вы с Хантером просто герои!
...ммм как то не скромно....но чертовски приятно)))) Герои для меня это те кто в европу катаются на большие выставки, честно завидую, завидую что у людей есть такая возможность.
Все же знают наши дороги
Ну да, как у классика- дороги и дураки))) хотя нет, все же хороших людей больше, дорог хороших меньше....
Проезжая еврейский автономный округ, остановилась на заправке...заправляюсь...подъезжает фура, выходит водитель и подходит ко мне..-"А Вы с Хаником? Вы на выставку наверное едите"...
я с выпучиными глазками-"даааа, в Хабаровск"...
водитель- "А Вы меня не помните?"....
у меня честно вся жизнь перед глазами пролетела.....
водитель-" А мы к Вам в магазин с детьми ходим Ханика погладить"
Блин за 2,5 тысяч км встретить человека с одного города. И первый вопрос про Ханика,ни что я здесь делаю, а "Ханик с вами?"
Настроение до Хабаровска было самое наилучшие))))
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Герои для меня это те кто в европу катаются на большие выставки, честно завидую, завидую что у людей есть такая возможность.
Я тоже завидую им по-хорошему. Ну, не у всех такие возможности...Мы, вон, даже во Псков сейчас не можем ехать - проблемы с машиной и не только...(((
Зато и Ваши с Хаником 2,5 тысячи км - дорогого стоят, честно. Вон, от Питера до Берлина и то меньше, если на машине.
Блин за 2,5 тысяч км встретить человека с одного города. И первый вопрос про Ханика,ни что я здесь делаю, а "Ханик с вами?"
Настроение до Хабаровска было самое наилучшие))))
ЗДОРОВО!!!!!!!!! Очень приятна такая встреча в пути...
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Сегодня моему мальчику, моему любимому Ханику исполнилось 4 года!!!!!!
Люблю тебя очень, люблю за все шалости и проказы, люблю за твой веселый хвостик, за хитрые глазки, люблю за твою преданность, люблю за то что ты есть у меня!!!!!! Здоровья тебе, а остальное все приложиться)))))))

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
От всей души поздравляем Ханика с Днем Рождения! Будь здоров, счастлив и пусть у тебя все будет отлично!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Привет далЁкий махнатище ! С Днем рождения тебя парень ! Больше всего на свете я желаю тебе здоровья ! Вот такого крепкого, настоящего,сибирского ! Чтоб глазки твои искрились , хвост стоял трубой, шубка переливалась блеском, как искрят снежинки и ты уводил свою маму в красивые длинные тропы ! Чтоб вместе Вы наслаждались таким общением еще долгие при долгие годы!
Хочешь выставок - тогда Побед тебе ярких !!! Невест тебе красивых ! и просто собачьего счастья !!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Оксана, Татьяна, Настя , девочки, спасибо большое!!!! Мне очень приятно Ваше внимание!!! На днях выставлю новые фото))) у нас Ооочень холодно, крещенские морозы))) но это не помеха для Ханика. Настроение отличное, аппетит отменный, ребёнок весел и здоров!!! Каждое утро прогулки в 5 км... Порой прихожу к мнению, что Ханик больше сибиряк чем я ))))))
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
И я поздравляю Ханика с Днём Рождения! Здоровья тебе и долгой-долгой и счастливой жизни, красавец Ханик! :)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ох ни фига ты медведя вырастила:bk_obnim:Поздравляю Ханика с Днем рождения!!!!!!!!!!!:bk_birday::bk_bern::bk_Mauridia_35:и с титулами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
С Днем Рождения!!! Классному парню - долгих лет и радости!!!
Новых побед, хороших встреч и ....всего-всего-всего!!!
309.gif8a3d6dacefc3d6df90cf0ace428f297a.gif455295958.gif