BALTESARINI GALLARDO

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Здравствуйте, дорогие Друзья бернородители, бернодети, берноожидающие, а также сочувствующие!


Добро пожаловать в наш альбом!

Будем рады знакомству, общению и дружбе! В качестве гостьи я на форуме уже несколько месяцев, пока была в поиске малыша. А теперь очень хочу влиться в вашу дружную компанию!

Мы - новоиспеченная берносемья. Вернее, семья у нас «многонациональная», если можно так выразиться)) Потому как кроме папы, мамы и троих человеческих детей у нас еще проживают два кота мейн куна, приблудная черепаха неизвестного полу и племени и вот теперь малыш-берняш.
 
Последнее редактирование:

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Наша предыстория не особо оригинальна. Был у нас раньше пес, английский кокер спаниель, прожил с нами долгую и, надеюсь, счастливую жизнь, ушел на Радугу в весьма почтенном возрасте на 13-ом году жизни. Был он для нас любимым солнечным мальчиком и преданным ласковым другом… Таким навсегда и останется в нашей памяти. Не сразу, постепенно, но саднящую, оглушающую боль заменила тихая, светлая грусть… Только через три года мысль о новом друге перестала казаться предательством.
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Встал вопрос о выборе породы.

Я всегда на больших и попастых заглядывалась, вот люблю я таких))) есть, конечно, породы и больше, и попастее)) но там обычно и характерец… эээ… покруче))

А тут, такая удача, на форуме мейн кунов у меня сразу несколько знакомых девочек оказались берновладелицами! Именно их рассказы (взахлеб ) о своих собашках, о породе в целом, о прекрасном характере и красоте бернов, о всех плюсах и минусах привели к тому, что на семейном совете было решено, что бернец для нашей семьи просто идеальный вариант!

Очень хотели собаку здоровую, породную, красивую, анатомически и по окрасу правильную, с крепким костяком и настоящим бернским темпераментом, перспективную для выставок и разведения!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
И вот… (барабанная дробь)

хочу вас познакомить с нашим самым любимым, самым красивым, самым умным и самым добрым собакиным, бернским зенненхундом

BALTESARINI GALLARDO

домашнее имя Балу

дата рождения: 02.04.2014

Вот таким пупсом он был в 1 день от роду





 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
А этот толстый блестящий кабачок - наш Балу в 6 дней






 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Приятно познакомиться и с открытием альбомчика
На аватарке замечательная шкодная рожица
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
А тут нам 12 дней... Я пропала, когда увидела эти фото, где он с яблоком в обнимку лежит








 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Наталья, большое спасибо! Мне тоже очень приятно познакомится) ко мне можно запросто на "ты"
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
А вот такой он был в 5,5 недель! Балуша - наша долгожданная радость! Я прям пищу от него)))





 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
А это фотки с нашей первой встречи. Балуша немного полизал меня в лицо, погрыз нос, потом пальцы, чуток побегал за дочкой Аришкой и сладко уснул у меня на руках...









Как же мы ждали после этой встречи наше "мимишное толстопопие и толстолапие"!!!

Место готовили, игрушек накупили, корм, миски, шампуни, вкусняхи... Я вся обложилась книжками по собаководству, содержанию, уходу, воспитанию, обучению, дрессировке и прочая)))))))
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Забираем ребенка домой, наше меховое чудушко, нашего любимого медвежонка, сыночку Балушу!

 
A

Ausra

Olga-BALOO, красавец GALLARDO, я ево влюбилас и любовалас на фацебоке. Открою вам маленкую тайну , ко мне на другие выходные приедет ваша сестра принцеса Georgia ,будем дружит на бернклубе тепер
 
Последнее редактирование модератором:

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Нам очень повезло не только с мохнатым ребенком, но и с заводчицами! они у нас классные!


У нас нет опыта в выращивании собак крупной породы, а так же выставочного опыта, но мы надеемся, что под руководством таких деятельных и грамотных заводчиков у нас все получится!

Ирина! Гузель! Спасибо вам, девочки, большое за ребенка и за ту помощь и поддержку, которую вы нам оказываете!


Чтобы было понятно, какие они активные и ответственные, вот: два часа инструктажа, штудирование напечатанных инструкций + конспектирование + фото всего необходимого + мастер-класс стрижки коготков, а также первых занятий с малышом + фото с ребенком, фото с мамой Долькой, фото с новоиспеченными мамой и папой...)))) в общем, еле вырвались!))))))))))
 
Последнее редактирование:

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Ausra, здравствуйте! Очень рада знакомству! Спасибо большое!

А я уже знаю эту маленькую тайну))) и мне вдвойне приятно, что мы с Вами "родственники" не только по нашему деду Армандо, но и наша красавица-сестричка будет жить у Вас!


Конечно будем дружить!!!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Первый день дома. Он просто чудо-расчудесное!!!









По поводу цветов мои уже все поржали и "прошлись" по мне, говорят: !И ты ему позволяешь есть цветы и валяться в них???!!! а нас бы убила!)))

А мой сандаль он схватил сразу, как только я разулась)) в срочном порядке он был "обменян" на игрушку)) теперь вся обувь вне зоны доступа! Приучает нас к порядку меховичок наш
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Дома все ждали! Устроили вокруг ребенка хоровод)))) с охами и ахами. Щен ничуть не испугался и всех покорил своей харизмой)))







Кроме котов... Они были в шоке)) Такого подвоха с моей стороны они не ожидали никак))) Оба спины погнули, глазья повыпучивали, порычали...а потом сбежали на второй этаж и не спускались до следующего утра))))))

Балуша же наоборот, знакомиться был очень даже расположен, но мама близко не пускала, поэтому он просто приветственно тяфкал издалека.
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
2 июня у нас был двойной праздник))

Нашему младшему хвостатому сыночку 2 месяца!!!









А нашей младшей человеческой доченьке Арише исполнилось 5 лет!!!

С главным и самым лучшим "подарком"





 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Нам 10 недель!
Пока мы еще собака-кусака-баловака))) Но, потихоньку воспитываем)) уже знает, что нельзя и когда нельзя... и... все равно нет-нет, да проверит, а вдруг уже стало можно?!)) ненуачо?!!!






 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
А теперь расскажем о наших родителях!

Папа у нас просто красавец, статный и мощный!


PLATON-ARTOS ZYDRASIS OPALAS (Портас)
д.р. 12/06/2011
Заводчик: Renata Kasciokaitiene
Владелец: Natali Lobanova
Титулы: JCH.RUS, JCH.LT, CH.RKF, CH.RUS, CH.AZE, 3xCACIB







 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Оля, со мной тоже можно на ''ты''
Замечательная у вас семья, а Балуша принес и принесет еще много радостных минут. Да и как можно не восторгаться маленьким пушистым медвежонком.Он прелесть
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Наша мамочка - шикарная дама! от ее прекрасной попы, которую я имела удовольствие лицезреть и даже гладить)) я просто млею
Я ведь уже говорила, что люблю попастых?!


ALPINE JOY MAGDALINA BALTESARINI (Долька)
д.р. 12/01/2012
Заводчик: Доброскок Ирина
Владелец: Мусина Ирина и Низамиева Гузель
Тесты: HD-A, ED-0, CEA-RD-PHTVL/PHPV-Katarakt-PRA-free
Титулы: JCH RUS; CH RUS-KAZ-UKR-MOL-MONT- AZER-RKF; GR CH MOL-AZER; 4xCACIB; 5xR.CACIB







 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Наташа, большое спасибо! Не все нас так понимают)) мы пока в какой-то блаженной прострации и выглядим со стороны наверное своеобразно: отрешенный, блуждающий взгляд, на лицах зависли глуповатые улыбки.....
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Olga-BALOO, Привет родственничкам!!!
Ваша мама Долька - племяшка моего Марсельки, а от вашего папы я давно в восторге!!! Шикарный кобель!!!

Балуша ваш очень на него похож, как мне кажется!!!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
А еще мы очень гордимся нашими дедушками, бабушками, прадедами, прапрадедами и прапрапрадедами!

Наш дед по отцу - ARMANDO MAXIMUS EOS EVERESTAS! Это был необыкновенно красивый пес разведения Аушры.



А это наш дед по матери - GRAAL VAN'T STOKERYBOS Тоже прекрасный представитель породы!



 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Olga-BALOO, поздравляю с открытием альбомчика!!!

Цитата Olga-BALOO ()
Не все нас так понимают

Я разделяю Ваши восторги: малыш прекрасный!!

Цитата Olga-BALOO ()
мы пока в какой-то блаженной прострации

Иначе и быть не может: в доме появилось пушистое счастье!!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Привет-привет родственникам!
Так здорово, приходишь на новый ресурс, думаешь никого не знаешь, стесняешься... а тут оказывается родственников полно))) все свои люди!
Полина, давайте тогда по-свойски, по-родственному на "ты"?
Мне очень приятно познакомиться!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Baltika57, Елена Геннадьевна, большое спасибо за комплименты и теплый прием!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
А это наша замечательная бабушка по маме. Чудо как хороша, не правда ли?

ALPINE JOY GVENDOLIN
19/10/2009
Заводчик и владелец: Ирина Доброскок
Тесты: HD-A, ED-0, T-1
Титулы: Junior Club Winner, Junior Club Champion, Russian Junior Champion, Best Female Junior in 2010, Champion Inter, Russia, Belarusia, Romania, Finland,
Champion of Club, Champion RKF, Champion Grand of Russia, Belarusia, Romania, Интерчемпион, Nordic Winner (Победитель Северных Стран).



 
Последнее редактирование:

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Наш прадед по отцу - знаменитый

ESPAHAN MAXIMUS VAN'T RIJKENSPARK (Берг)

Говорят Берг один из самых завидных женихов в России, и очередь на вязку к нему расписана на несколько месяцев. Ничуть не удивлена, просто нереальной красоты кобель


 
Последнее редактирование: