Cherry Sakura Alpiyskoe Zoloto

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Всем привет! Меня зовут Катя и я хозяйка прекрасного большого швейцарского зенненхунда по имени Черри!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
KaSakura, Катя, поздравляю со своей темкой
Добро пожаловать, рассказывайте про свое счастье
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
KaSakura, ура! наконец-то и ты подтянулась
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
KaSakura, Фото прекрасного зененнхунда в студию!!!))))))
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Prada, Сестрёнка ваша?

KaSakura, Показывайте скорей девушку
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (Martini)
Показывайте скорей девушку

Quote (Anna)
Фото прекрасного зененнхунда в студию!!!))))))

И я хочу!!!!!
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Martini, аха, половина в сборе
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Quote (Anna)
Фото прекрасного зененнхунда в студию!!

дада, где Черрюша?
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Расскажу нашу историю:
Я с самого детства безумно мечтала о собаке. И вот я вышла замуж, живем мы отдельно в двухкомнатной квартире. На какой породе остановится? Думали между ротвейлером и лабрадором. По отзывам ротвейлер был агрессивен, а лабрадор не годился для охраны. Ну и я решила задать вопрос на Ответах маил.ру: "Кого же выбрать из этих двух пород?". И тут на мыло мне пришел ответ от хозяина большого швейцарца. Он написал мне, что его порода - та порода которая мне нужна - она сочетает в себе и охранные качества, и доброту к детям. У них были щенки. В общем я с мужем начала изучать эту породу и мы в нее влюбились, особенно после того, как нам прислали фотографии нашей будущей любимицы! А вот и они:





 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Наша мама, которая подарила жизнь таким прекрасным щенкам:



Наш папа, тот, на которого так сильно похожа наша Черрюша:



Наши братишки и сестрички (Черри четвертая слева направо):

 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Взяли мы ее в возрасте 3 мес, в 1 мес она выглядела так:



В помете она была самой, как мне показалось, необычной! Родилась самой крупной. Единственная имела отличительные черты: это белый треугольник на шее и такой замечательный хвостик...
Так же больше, чем другие, любила людей, т.к. когда заходили в вольер к щенкам, она всегда крутилась у ног оператора и скулила, а остальные занимались своими делами... кто игрался, кто валялся..
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
А это наши первые фотографии! Нам здесь 3 месяца:





 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
KaSakura, красотищщщщааааааа
причем обе
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Quote (KaSakura)
решила задать вопрос на Ответах маил.ру: "Кого же выбрать из этих двух пород?". И тут на мыло мне пришел ответ от хозяина большого швейцарца

как-то слишком знакомо
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Anna, спасибо за комплименты!
Prada, интересно, кто еще таким образом приобрел щенка?
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Здесь нам уже исполнился год:










Ну хватит уже меня снимать!



И опять этот дурацкий фотоаппарат щелкает на меня!



Ну уж нет! Это уже личное!



Но с мамой я не против!


А тем более с моим любимым папой! Ведь я папина дочка!
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
KaSakura, рада знакомству! Симпатичная девочка у вас!!!

Я уже узнаю фотографию где, щенки в машине, хорошо, что вы встретились со своими братьями, сестрами.
мы тоже с вами родственники у нас папа Альтаро.

Мы много лет назад поехали покупать лабрадора, а купили ротвейлера, она была с нами 15 лет. У нас еще шитцу есть. Он очень скучал без своей подруги. Без большой собаки мы продержались 4 месяца. Еще раз ротвейлера не хотелось брать. Мне очень бернцы нравились, и муж с дочкой поехали на выставку посмотреть на них поближе так сказать, и вот там-то они увидели гроссов. Муж сказал твердо, у нас будет, только гросс!!! А они очень похожи на ротвейлеров. Так и появилась наша Нотка счастья!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Avva)
Я уже узнаю фотографию где, щенки в машине, хорошо, что вы встретились со своими братьями, сестрами.

Да! Это очень здорово!
:friends2:
Хоть и в разных городах и даже странах, но можем наблюдать за родственниками и общаться с хозяевами!

Quote (Avva)
Муж сказал твердо, у нас будет, только гросс!!! А они очень похожи на ротвейлеров

Ангела постоянно называют ротвейлером. Я уже даже не разубеждаю. а если все-таки сомневаются и спрашивают, ротвейлер ли, отвечаю, что бракованный ротвейлер
 
Последнее редактирование:

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Ангела постоянно называют ротвейлером. Я уже даже не разубеждаю. а если все-таки сомневаются и спрашивают, ротвейлер ли, отвечаю, что бракованный ротвейлер


 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Эту историю я уже писала на НКП, но скопирую еще и сюда, с позволения Кати

гуляем, остановились возле ларька купить воды. Перед нами какие-то мужики взяли пиво (судя по всему, не по первой бутылке). Стали рядом, потребляют, ведут светскую беседу по поводу моего гросса.
Первый:
-- Классный ротвейлер!
Второй:
--Дааааа. Красавец! Тока мордочка что-то... Что-то какая-то...
Первый:
-- Дык это ротвейлер девочка! (И обращаясь ко мне) Это ж у вас девочка?
Я:
-- Нет. Это мальчик.
Первый:
-- А у меня девочка. И это тоже ... девочка! Я ж вижу!
Первый храбро протягивает руку к Ангелу, тот радостно подставляет ему башку и машет хвостом, в глазах первого все это абсолютно подтверждает все его предыдущие предположения.
Первый:
-- Дааааа! Ты --девочка! Ласковая такая, хорошая!
Второй в сомнениях, все-таки обращается ко мне:
-- Так это ротвейлер?
Я (традиционно):
-- Ротвейлер. Только бракованный.
Первый (традиционно):
-- Почему бракованный?
Второй (радостно):
-- Я знаю! Потому что этот ротвейлер с хвостом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Занавес. Мы с мужем с хохотом уходим.
 
Последнее редактирование:

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
AngelDemon, да я помню как-то стояла на улице и рядом со мной были дворняги. Двое проходящих мимо парней сказали "жучка с ротвейлером". Я подумала он имел ввиду близ стоящую собаку и Черри принял за ротвейлера. А муж сказал, что это черри жучка с ротвейлером...
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
AngelDemon,

мужикам за сообразительность
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
KaSakura, А как-то мне на выставке хозяйка красавца-берна говорила, что у них во дворе он -- звезда. Все говорят: "Надо же дворняга, а такая красивая!"
Про лабрадоров вообще молчу
Но самая жесть это название породы в народе. Типа "брянский зенненхунд" или даже "Пермский землекоп!
Гроссов даже так не знают
Один дядечка мне как-то выдал, говорит, знаю я эту редкую породу -- что-то швейцарское со сложной фамилией
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Avva, и я рада знакомству с вами! У вас прекрасная история! радуют семьи, которые желают и заводят собак, которые в последствии становятся членами семьи! Тем более вы остановили свой выбор на такой прекрасной породе! Если вы читали нашу историю, то мы тоже думали между ротвейлером и лабром, но побоялись, что вдруг ротвейлер будет агрессивным... так что наши истории в чем-то похожи!