Cherry Sakura Alpiyskoe Zoloto

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
AngelDemon, да кстати, у нас вот город не большой, но находятся знатоки нашей породы, что очень радует. Часто когда проходишь, слышно: Букин...
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
В продолжении истории - нас тоже чаще всего ротвейлерами называют. Были и дворняжкой красивой. И вот только один раз мужчина, грузчик! на вокзале в Москве сразу же с ходу "Ух ты, это же у вас гросс, ну Большой швейцарский зенненхунд, да? Красавица!". Но мы даже не очень удивились тогда, потому что это было в тот день и в тот момент когда мы Семку с Москвы забирали, мы сами ее впервые увидели, за две минуты до этого.
KaSakura, Как же мне Черрюша нравится. Какая ж грудь, эх
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Черри и Тишка разделили кресло..

 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
AngelDemon,

KaSakura, а мы в мужниных труселях, семейниках, рассекаем в это интересное время
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
KaSakura, И что же она там нашла?
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Quote (AngelDemon)
морячка во всем!

Это вы про трусы? если да, то других не было...
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Prada, извиняюсь за нескромный вопрос, но а ты туда что-то подкладываешь или нет?
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Типа "брянский зенненхунд"



А нам чаще всего говорят: "А это Барон!" Хотя во дворе уже многие собачники научились выговаривать нашу породу.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Prada)
а мы в мужниных труселях, семейниках, рассекаем в это интересное время

вот, где жесть http://www.facebook.com/media....&type=1
Чтобы вы понимали, это довольно известный в Украине политик, депутат парламента, которому лавры Жириновского спать мешают
. Представьте себе шок публики, когда он в фейсбуке повесил альбом "У моей девочки критические дни"
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Quote (AngelDemon)
что-то швейцарское со сложной фамилией

дадада) нам тоже что-то подобное говорили)))

правда одна девочка проходила как-то мимо и спросила: а это же зенненхунд? апенцеллер? я ответила, что это гросс))) она постояла, посмотрела и говорит: какие же вы счастливые!!))) как же вам везет)))))))

было ооч приятно, что вообще в городе хоть кто-то что-то про зенненхундов кроме бернских что-то знает)))

KaSakura,
фотка в трусах просто супер)))))))
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
KaSakura,
Фото в трусах супер.

А в каком возрасте это начинается у наших девочек? Успею я красивые труселя купить?
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Avva, кстати у нашей таксы течки проходили для нас можно сказать незаметно и никакие труселя не понадобились. Она была очень чистоплотная и постоянно себя зализывала)))) единсвенное, мы все дивыны и кресла застелали старыми покрывалами и простынями, вот:)
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Avva, у Черри началась в год и 4 дня, а у ее сестричек где-то на месяц раньше и закончилась у них быстрее. У нас месяц была течка. Как я подразумеваю это из-за плохого питания... на тот момент у нас был мясной кризис...
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
KaSakura, У нас началось в год без 2 дней, длилось тоже около месяца. Очень обильно, сама она не убирает за собой, подкладываю и постоянно меняю, от пустых труселей толку нет. На вторую купили уже собачьи, туда подкладывать удобнее, не сползает. Труселя не снимает.
А вторая течка началась спустя 4 месяца, в июле
Тоже обильная, и тоже месяц.
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
Avva, В общем навскидку, до года у вас время есть, купите девочке самые-самые красивые труселя
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Prada, у нас тоже не убирает за собой
и тоже обильно. просто я посмотрела, думаю как вы в семейные что-то подкладываете в них же неудобно
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
KaSakura, не знаю
все удобно
хотя с собачьими не сравниться конечно.
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Позируем для будущих женихов:





 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
KaSakura,
Грассавица невеста!!!


Про красивые труселя все поняла, куплю в бутике каком-нибудь.
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Avva, исходя из вашей авки у вас девушка не хуже! Тоже вырастет красавицей! Как закончу свой альбом обязательно перейду к вашим!
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
С каждым годом нам все больше и больше нравится купаться в море!











 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
KaSakura, Первое фото просто
Особенно ширина груди (не устану повторять
моя мечта, может нам плавать надо постоянно
). Вы с Черрюшй прекрасны.
Точно что собака-тянука
Очень нужное качество в кусачках
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
В море мы купаться любим, а вот в ванной что-то не очень...











 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Ну и наконец последний альбом, который у меня пока имеется. Это первая наша выставка. Здесь Черри 1 год и 8 месяцев. Мы не собирались ее выставлять, переживали по-поводу ее хвостика... Как-то захотелось щенков, захотелось, чтобы Черри почувствовала радость материнства и все эти прекрасные заботы... но я подумала, что если Черри не годится к разведению - сводить ее не будем. Но чтобы понять подходит или нет - так это может сказать только эксперт. И тут к нам в Феодосию в качестве судьи приехал эксперт Дикусар из Севастополя и у нее как раз специализация бернские зенненхунды. И против такого искушения не сходить на выставку я не устояла. И мы пошли... К нашему превеликому удивлению поставили оценку отлично, дали ЛПП (наша порода была одна). Послали на бест, но мы там естественно ничего не заняли.. Вот и фотографии:







 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (KaSakura)
поставили оценку отлично, дали ЛПП
Поздравляем! Молодцы! Сестричка -- красавица!
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
AngelDemon, да это разве красавица? Вот Ангел.. у него вон, - целая куча медалек!