Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел) -- гросс

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Prada)
И мне срочно нужна вторая собака
Вам проще: выставляйтесь, вяжитесь, рожайте и будет вам счастье

Причем не двойное, а шестирное, или вот как у хозяйки Веллари Оли -- ДЕСЯТИРНОЕ!
 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
AngelDemon, дешевле, быстрее и проще приобрести уже готовое

Десятирное это полный абзац
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Prada)
Десятирное это
-- это продолжение твоего любимого счастья! Причем в десятикратном увеличении! И это очень здорово! А что нелегко, так тут основная масса народа из числа тех, кто легких путей не ищет!

 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Свежие фотки Ангела из Одессы, куда мы съездили на уик-энд

Четвертый CACIB и четвертый BOB в копилочку промежуточного класса нашего "щеночка"
(16.10.11, FCI-CACIB "ЮГ-ОСЕНЬ-2011", г. Одесса Эксперт Нина Харатишвили (Россия)



Это наша семейка и Утёсов на Дерибасовской.
 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
AngelDemon, Поздравляю!
На второй фотке такой гордый красавец!!!

 

Prada

Санкт-Петербург
12.09.2009
1 229
Город
Санкт-Петербург
AngelDemon, Поздравляем красавца братишку
Он умница.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Martini)
На второй фотке такой гордый красавец!!!
Ага
Вид, будто чемпионат мира, как минимум выиграл

Quote (Martini)
Поздравляю!

Спасибо!
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
AngelDemon, Вторую фотку- хоть сейчас на стену вешать)))) любуюсь прямо:) шикарные фотки!
Поздравляю!:):)
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Anna, Спасибо!
Если его фотку еще и на стену повесить, то гросса ваще звёздная болезнь накроет
Мы когда по центру Одессы выгуливались, с ним многие просили сфотографироваться, и надо было видеть эту гордую морду: типа, а я и так могу встать и так. Но я быстро прекратила этот разврат, мол, хорош понтиться, деточка
 

Tunec

Ярославль
17.10.2011
1 222
Город
Ярославль
AngelDemon, привет с родины передан!
Батур шлет в ответ привет своему двоюродному братику!! Здоровская у Вас парочка живет! Лабрадор-ротвейлер меня просто сразил, а Ангел вообще вне конкуренции
столько гордости и достоинства во взгляде
А красоты - просто неземной
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
AngelDemon, поздравляем


Ангел такой красивый парень!!! Мощный, гармоничный и спокойный. Звезда конечно!!!
Парочка у вас чудесная

Как я люблю Одессу!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Avva, Спасибо!
Да, Одесса -- прекрасна! Даже не в очень бархатный сезон. Мы провели там два чудесных дня и даже успели запустить детей в Оперу. Они были в полном восторге! А кафешки, ресторанчики... И жили мы в обалденном месте. Называется гостинный двор "Дом Павловых"
Прямо на море!
Там и зоопарк, и лебеди, и рыбки. И стоит совсем не истерические деньги. По крайней мере, сейчас
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
AngelDemon, а есть в Одессе места, где можно жить с собаками?
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Вот в этот "Дом Павловых" шикарный, как ни странно, пускают)) Он есть в интернете. Щас может оттуда найду наши пару фоток



 
Последнее редактирование:

Ingoda

Самарская область
26.11.2009
652
Город
Самарская область
Фотки супер! ТОчно парень сама гордость! При медали как ни как!!!
А дом ПАвловых, надо было написать скромненько так - а вот наш домик!!!
 

grosser-family

Воронеж
15.11.2010
784
grosser-family.ru
Город
Воронеж
Красивые собаки в красивом доме. Так и должно быть.
AngelDemon, Ангел - красавец мужчина, ну и Демон не отстаёт.
Моя первая собака - черный лабрадор. Я очень Вас понимаю, дуэт "гросс+лабрадор" просто супер!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Ingoda, grosser-family, спасибо!


Quote (Ingoda)
а вот наш домик!!!
Я бы совсем не против!


Quote (grosser-family)
дуэт "гросс+лабрадор" просто супер!
ДА!

:friends2:
 
Последнее редактирование:

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
AngelDemon, да, дом красивый, самое подходящее место для таких красавцев.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Avva, Это гостиница в Одессе!
Туда, слава Богу, и с красавцами пускают и с красавицами!
Правда, в администрации нам строго сказали, что на пляже выгуливать собачек нельзя. Мы так скоромно вышли, спросили у охранника, где можно -- там такой сад-пустырь огромный. Погуляли, а потом все-таки вышли потихоньку к морю. А там собак! И хозяйских и местных, морских
Короче, утром мы уже не заморачивались и гордо порулили гулять на берег! Правда, особо заметные следы пребывания, убрали, чем немало удивили береговую публику
 

Bianka

Псков
05.01.2009
1 129
Город
Псков
Quote (AngelDemon)
Четвертый CACIB и четвертый BOB в копилочку промежуточного класса нашего "щеночка" (16.10.11, FCI-CACIB "ЮГ-ОСЕНЬ-2011", г. Одесса Эксперт Нина Харатишвили (Россия)

Поздравляю!!! Молодцы!!!

Интера закрывайте!
Фотки отличные!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Bianka)
Фотки отличные!

Спасибо!

Quote (Bianka)
Интера закрывайте!

Как скАжите!
Будем стараться
 

Avva

Москва
03.08.2011
1 956
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Правда, особо заметные следы пребывания, убрали, чем немало удивили береговую публику


Вот какие воспитанные хозяева у Ангела и Демона, поздравляю, собакам повезло!
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
Прочитала историю появления у вас дома Ангела - замечательно! Мне кажется у всех истории появления гроссиков необычные, я бы сказала захватывающие. Вот, например, немецкая овчарка, пошел да купил. А у гроссиков нужно найти эту породу, изучить ее, влюбиться в нее * не все так просто!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (Avva)
Вот какие воспитанные хозяева у Ангела и Демона

:blush:

Честно говоря, в Киеве выгуливаемся в таких местах, что убирать не надо. Но все равно тягаю с собой кулёчки, чтобы, если какое-нибудь озлобленное бабулько откроет рот, убрать. Как-то с Демочкой гуляли в сквере и тут нечто женоподобное с внуком начало мне рассказывать о том, как собаки загаживают нашу европейскую столицу. А сама стоит на асфальте сплошь в бумажках и пачках от чипсов, а за ее спиной мужик за деревом справляет нужду. Я не выдержала и ответила ей, что люди гадят гораздо больше собак и если ей охота кого-то постороить, то пусть сделает замечание мужику за спиной. Но мужику же стрёмно... А тут я -- такой отличный объект для изливания желчи. Обычно на убогих и обиженных жизнью не реагирую, просто дарю им мысленно все самое лучшее -- виллу на море, джип навороченный и прочее. очень помогает защититься от энергетических вампиров! А на собачек цепляю красные нитки или красные ошейники
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (KaSakura)
А у гроссиков нужно найти эту породу, изучить ее, влюбиться в нее * не все так просто!

Да уж
. С Дашей -- хозяйкой нашей мамы, мы познакомились за несколько месяцев до вязки Айны! И дружим до сих пор!
 

KaSakura

Феодосия
25.10.2011
320
Город
Феодосия
AngelDemon, ничего себе
это как вы так успели?
на выставке что ли увидели?
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
KaSakura, я просто после того, как увидела гроссов, начала тайком от своей семьи мониторить породу, ходить по сайтам да группам в социальных сетях. На тот момент меня больше всего волновал один вопрос: как гросс уживется под одной крышей с другим кобелем. И никто мне на него не ответил!
Зато отозвалась Даша и намекнула, что через пару месяцев собирается приехать в Киев выдавать свою девушку замуж, можем встретится, поговорить. Тогда-то мы и встретились, в тот самый день свадьбы Айны и Викинга
А уже после того, как я увидела Айну тайная страсть к гроссам, стала явной!
 
Последнее редактирование: