EuroDogShow 2010 + EURO BERNER 2010

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
klvlev, Ага - это Юлий Цезарь из БД, за ним ЗР Филимон, а на заднем плане - Эдь Сид - вице Чемпион Европы. И ЧМ 2008 года кажется, или 2007.
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (klvlev)
Босероны мне очень понравились,особенно "арлекин"

Наверное, ваша собачья семья увеличится.......
 

Jane

Москва
27.07.2009
4 377
Город
Москва
Melony, спасибо, аж засмотрелась!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Ludik77)
"Грязный хендлинг"...
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
А вы как все думали? Собачий мир жесток! Особенно выставочный!
 
Последнее редактирование:

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Ludik77, у нас на местной, после такого, можно и
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Жуть как любопытно, а у меня не грузит. Расскажите, что там происходит,а?
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Quote (Svetla)
Жуть как любопытно, а у меня не грузит. Расскажите, что там происходит,а?
Странно, что не грузиться...
Суть: Расстановка АСТ для фото (стоят с первого по четвертое место).
Хендлер третьей собаки бьет рукой по попе собаку, стоящую на втором месте... Хендлер второй собачки опять ставит ту в стойку. Через Секунду третий опять бьет вторую....
Забыла написать - это Чемпионат Европы
 
Последнее редактирование:

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Показывают расстановку стафов и хендлер с 3 места бьет по попе собаку со 2-го места
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Ludik77)
: Расстановка АСТ для фото (стоят с первого по четвертое место).
Хендлер третьей собаки бьет рукой по попе собаку, стоящую на втором месте... Хендлер второй собачки опять ставит ту в стойку. Через Секунду третий опять бьет вторую....
Забыла написать - это Чемпионат Европы

Ничего себе.....Это для чего? Ведь если расстановка то прошла?
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Svetla, Семен Семеныыыч! Если собачка со второго места среагирует и проявит агрессию, то её результат ВОЗМОЖНО будет аннулирован. И тем самым третий станет вторым, а это уже R.CAC с Европы видишь ли!

Вероника,
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Svetla, Ещё пару раз на Мир или Европу съездишь и будешь подкованна!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Чудненький ролик
А что вы хотите у нас тоже в ринге откуда то сосисочки брались на дорожках
 

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
Quote (Ludik77)
"Грязный хендлинг"...

Просто нет слов...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Я не знаю, насколько был прав хендлер второго призера, но по-моему в этой ситуации надо быть идиотом, чтоб ставить свою собаку на расстоянии вытянутой руки от другой, места там впереди было навалом. Или он имел какой-то умысел, чтобы так делать....
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
судя по сюжету, собаку поставили напротв таблички...
но это не единичные случаи, сколько раз наши доморощеные хендлеры налетают на собак сзади...это общая тенденция убирания конкурентов... нетак давно было выложено видео, поведения Грегора, или как там его, в ринге помоему хасок, полная провокация и неадекват с его стороны...
на мой взгляд, следуя правилам хорошего тона, если ты сзади, ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Интересно, а продолжение было, я имею в виду с этим видео обращались в оргкомитет выставки?
Я все таки бернов люблю, у нас пока до такого не доходят, ну собаку тебе на хвост повесят, а тут ... дурдом!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
судя по сюжету, собаку поставили напротв таблички...

Да нет, напротив таблички стояла 3-я собака, а вторая между табличками 2 и 3. Т.е. с моей точки зрения ситуация выглядит так. Хендлер №3 поставил собаку в стойку напротив таблички №3 и тут под морду его собаки хендлер №2 ставит попу своей собаки Целью манипуляций хендлера №3 было подвинуть №2 вперед, чего, собственно, он и добился. Опять же мне кажется, что оба непрофессиональныи оба имеют зуб друг на друга. Может третий и хам, но второй - точно дурак!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
судя по сюжету, собаку поставили напротв таблички...

Да нет, напротив таблички стояла 3-я собака, а вторая между табличками 2 и 3. Т.е. с моей точки зрения ситуация выглядит так. Хендлер №3 поставил собаку в стойку напротив таблички №3 и тут под морду его собаки хендлер №2 ставит попу своей собаки Целью манипуляций хендлера №3 было подвинуть №2 вперед, чего, собственно, он и добился. Опять же мне кажется, что оба непрофессиональны, и оба имеют зуб друг на друга. Может третий и хам, но второй - точно дурак!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
судя по сюжету, собаку поставили напротв таблички...

Да нет, напротив таблички стояла 3-я собака, а вторая между табличками 2 и 3. Т.е. с моей точки зрения ситуация выглядит так. Хендлер №3 поставил собаку в стойку напротив таблички №3 и тут под морду его собаки хендлер №2 ставит попу своей собаки Целью манипуляций хендлера №3 было подвинуть №2 вперед, чего, собственно, он и добился. Опять же мне кажется, что оба непрофессиональны, и оба имеют зуб друг на друга. Может третий и хам, но второй - точно дурак!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Шанталь)
судя по сюжету, собаку поставили напротв таблички...

Да нет, напротив таблички стояла 3-я собака, а вторая между табличками 2 и 3. Т.е. с моей точки зрения ситуация выглядит так. Хендлер №3 поставил собаку в стойку напротив таблички №3 и тут под морду его собаки хендлер №2 ставит попу своей собаки Целью манипуляций хендлера №3 было подвинуть №2 вперед, чего, собственно, он и добился. Опять же мне кажется, что оба непрофессиональны, и оба имеют зуб друг на друга. Может третий и хам, но второй - точно дурак!
 

Филимон

Санкт-Петербург
19.10.2010
263
www.berner-bis.com
Город
Санкт-Петербург
С большим опозданием(регистрация и тому подобное)...
Зенненхунд России Филимон
EUROBERNER 2010 - Класс чемпионов, отлично, 4 место
EuroDogShow 2010 - Открытый класс, отлично, 1 место, САС, Чемпион Словении