Floweret zLata MADBOT MITAU

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
bernflesh, как radikal заработает...
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Bern, поздравляю Вашу девчушку, она заметно подросла, поцелуйте ее от меня в кожанный носик
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Оксана)
Bern, поздравляю Вашу девчушку, она заметно подросла, поцелуйте ее от меня в кожанный носик

Спасибо! Обязательно
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Bern)
как radikal заработает...

У меня вроде заработал. Это намёк!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Какой же выбрать?

Желтенький вроде вкуснее

Интересно для чего это?

И совсем не вкусно!

А, понятно! Что бы лапки складывать!

На тему языков. Я вот как умею!



У Златы стала меняться шерсть начиная с середины хвоста. В этом месте хвостик тоньше

А еще она лихо ЗАПРЫГИВАЕТ на диван. Это нормально? Я все думаю лапки поберечь, а она как заяц скачет. С дивана на руках спускаю и ругаю потом
Так вообще на диван не лезет, а вот утричком пораньше надо запрыгнуть, сколько же спать можно!
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Berna)
На тему языков. Я вот как умею!

Срочно ставь фоту в "слабо"! Обалдеть! Получается целая коллекция языков, практически тема готова: логопедия для собак
 

НаФаня

Санкт-Петербург, Старый Петергоф
14.02.2008
1 021
vkontakte.ru
Город
Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Berna, она чудо!!! А с я зыком вообще отпад, там и глаза ооочень здорово получились! Тьфу на неё!!!
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Berna, а можно вопросик? Сколько у Вас детишек? Или один горшочек Златы?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
bernflesh, я знаю девочку, у кторой их 3, один из них музыкальный. Выбирает под настроение
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Tavy)
bernflesh, я знаю девочку, у кторой их 3, один из них музыкальный. Выбирает под настроение

Точно-точно! Какой понравится. Но наверно и третий музыкальный придеться покупать, эти что-то не очень нравятся.

Добавлено (16.07.2008, 07:33)
---------------------------------------------
Quote (Berna)
А еще она лихо ЗАПРЫГИВАЕТ на диван. Это нормально? Я все думаю лапки поберечь, а она как заяц скачет.

Кто -нибудь скажет что - то по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Berna, несмотря на компромат, диван для щенка опасен. И не запрыгивание, а именно спрыгивание. Своим разрешила туда лазить уже взрослым, и то по приглашению.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Tavy, я не разрешаю и спрыгивать не даю, снимаю на ручках. Просто не ожидала что она так лихо запрыгнет, думала заползать будет
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Berna, особо талантливые нашы щенки примерно в этом возрасте залезали на табуретку, а потом на стол, а от туда наровили спрыгнуть на пол. Представляешь чувства хозяев при этом! Они очень способные
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ничего себе! Первый раз слышу, что бы собака лезла на стол, ладно на диван, но что бы на стол...
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
В последнее время она пытается залезть мне на голову... но пока не достает.
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Quote (Bern)
В последнее время она пытается залезть мне на голову... но пока не достает.

Вот именно , что ПОКА!!!!Дите то растет!!!!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Фотки класс , а коментарии вообще отпад!подросла уже Златочка!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Сегодня месяц как в нашем доме появилось это чудо!

В выходные пойдем на первую прогулку. Подскажите чем лучше обработать от блох и клещей. Обязательно ли перед первой прогулкой?
 
Последнее редактирование:

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Berna, Какая красота растет , слов нет, а обработать, это с ветом советуйтесь. Если сделаете прививку, то 3 недели ни чем нельзя обрабатывать, это мои веты так советуют. Сечас вспышки пироплазмоза нет , она будет в августе, сентябре.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Действительно подскажите чем обработать. я всех щенков обрабатываю пудрой специальной. Просто тяжело ориентироваться. я незнаю что есть в магазинах за тысячи киллометров.
Добавлено (19.07.2008, 00:30)
---------------------------------------------
Может какие спреи есть?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Для щенков безопаснее всего считается спрей "Фронтлайн", обрызгивать нужно всю собаку, раздвигая шерсть, что довольно муторно, но пока много тела не наросло - вполне выполнимо.
Из капель наименее токсичными считаются тот же "Фронтлайн", "Hardz", "Адвантикс", это то, что я применяла, есьб и другие хорошие (буржуйские). "Барс" и "Адвокат" мелким лучше не применять - токсичные.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Tavy, вобщем трехмесячному щену можно фронтлайн? Или лучше на первое время ошейник противоблошинный одеть? Видела ошейнгик "чистотел" от 2 мес. написано. Через какое время после прививки можно обрабатывать?
Первую прогулку отложили, решили после прививки еще немного подождать.
Quote (Оксана)
а обработать, это с ветом советуйтесь. Если сделаете прививку, то 3 недели ни чем нельзя обрабатывать, это мои веты так советуют.

Тут такие веты.... Что скажут бывалые?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Berna, трехмесячному щену можно фронтлайн -спрей, 100 пудов. Его даже беременным можно. Ошейники для малышей я не люблю - токсичные, бывают экземы, но говорят есть хорошие. На счёт прогулок у меня тоже своё мнение и оно отлично от распространённого, поэтому лучше помолчу.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
bernflesh, мне тоже нравиться!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Вчера первый раз вышли на улицу минут на 10. Первая реакция: ура! трава! я на улице! И давай носиться по траве! Все же помнит что это такое
На поводок ноль внимания, как будто всю жизнь на нем ходила. Дома мы конечно тренировались, но больше ей его нравилось зубами хватать
Вобщем побегали по травка, прошлись по дорожке и даже присели на улице! Что бы мы не дай бог не перегуляли первый раз, сверху нас полили дождиком, пришлось домой идти.
Сегодня утром, провожая папу на работу, пыталась гулять побежать в открытую дверь
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Поздравляю с первой прогулкой!
Первые реакции самые важные в жизни щена!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Berna, ПОЗДРАВЛЯЮ! Златочка умница и все у вас получится!

Будем с нетерпением ждать первых фоток с прогулок.
 

bernflesh

Ярославль
10.05.2008
5 317
bernflesh.ucoz.ru
Город
Ярославль
Представляю Злату на травке
Если она дома красавишна, то с цветами на фото
, я думаю тут все в обморок упадут