Floweret zLata MADBOT MITAU

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Надеюсь что коты со временем привыкнут! Злата пристает или нет к котам? За ножки кусает- ето потому что привыкла играть со своими братиками и сестричками и другого способа остановить на поиграть у них нет. постарайтесь чтоб дочка не бегала от нее, Потому что собака может привыкнуть в игру догонялки с покусалками. Первое время привыкайте друг к другу. Кусать себя не разрешайте.У меня всегда заветный щелбанчик в руке.
Первое- ето адаптация, второе- ненапрягающие домашние занятия. Про пописать я в личку написала.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
Надеюсь что коты со временем привыкнут! Злата пристает или нет к котам?

На котов реагирует спокойно вобщем, но они попрятались, не пристанешь
Конечно же привыкнут скоро.
Застелили везде ковролин, а она под детскую кроватку на ламинат ложиться.
Quote (magukanka)
У меня всегда заветный щелбанчик в руке

щелбанчик куда? не по носу же.
 
Последнее редактирование:

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Еще вчера они были хозяева квартиры.

Но сегодня появился большой и мохнатый конкурент. Кто он? Что с ним делать?
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Прикольное фото. мол сидят и размышлют как жить?
Щелбанчик по носу и команда Нельзя. Пишу именно щелбанчик, а не щелбан. Кто-то использует газету, кто-то сам кусает собаку. Пока привыкайте, а потом по мере поступления вопрос будем их решать.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Bern, ОООО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!! УРА.....!!!!!!!!!!!!!!!
Р.С. НА ЛАМИНАТЕ ЕЙ ПРОХЛАДНЕЕ
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (MyMilan)
Р.С. НА ЛАМИНАТЕ ЕЙ ПРОХЛАДНЕ

Да, мы тоже так думаем.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Златочка - прелесть!!!! Но особенно мне понравилась фотка, где она шладко-шладко спит!!!! Такая пусенька-лапусенька!!!! Дай Бог ей здоровья!!!!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Какая красивая девочка, обалдеть.....и кошки красавенные
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
У нас первые достижения! После сна Злата сама пописькала на пеленку
А в начале я ее несколько раз подлавливала, пока она не сделала свои дела куда надо. И вот результат!
Златой очень довольны. Играет игрушками которые ей дали, хотя рядом дочка раскидала своих всяких разных мягких. Зато доча все время забирает у нее канатик, понравился

Сегодня все больше спит, отсыпается, приходит в себя.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Berna, я рада за вас! Главное что ребенок приходит в себя и Вы щеночком довольны. Растите умными и красивыми! Берны очень умные собаки . своим умом и сообразительностью Златочка вас еще не раз удивит!
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Злата немного уже обжилась.




 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Дина)
Поздравляю Bern-ов с берном!!!


Спасибо всем за поздравления и поддержку!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Berna, очень она у вас породная!!!
костяк, лапы, головища... такая!!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
у меня Сончик до сих пор спит под детской кроваткой, хотя с трудом пролазит туда
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Bern,Berna,
сердечно от всей души
поздравляю Вас с этим замечательным событием, представляяю как у вас теперь весело и какое счастье царит дома, желаю вам здоровья, улыбок до ушей и целых невредимых кошек!!!
Я безумно рада за вас, а какая она у вас красатулечка, примите еще миллион поздравлений
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Как спалось вам первую ночь? Плакала ли Злата? Мне кажется что нет, а как на самом деле?Ночь наверное провела на любимом месте под кроваткой?
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Всю ночь проспала хорошо не плакала совсем. В 5 утра проснулась и давай играть
Когда я прилегла еще поспать, давай возмущаться, прыгать на диван и меня хватать
Вобщем утро у нас было насыщенным, покушали, проводили кого на работу кого на учебу и в 8 утра завалились спать опять, хорошо доча спала сегодня долго, т. к. в отличии от Златы плохо спала ночью, перевозбудилась вчера. Встали, опять покушали, вобщем аппетит к ней вернулся. Сегодня мы еще кормимся без режима, когда захочет, тк ест понемногу. В основном дела делает на пеленку, но конечно еще есть осечки, заиграется и присядет тут же
Побегу сегодня "ванишь" покупать. Сегодня даже каки на пеленку положила
Хорошо, пеленку не таскает не рвет и не грызет (ТТТ), спокойненько пеленка себе лежит на месте. Сегодня гоняет котов, носится с лаем если увидит, а так они прячуться по подоконникам за шторкой
Вобщем ребенок активный.
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Berna, Так мы соседи! Ура!
Я живу в коттеджном п. Углово! Приезжайте в гости! :)Звоните! Мой мобильный: 8(909) 583 2125.

Поздравляю вас! Кутенок чудный! Красотуля! Так бы зацеловала!

А запах мне понравилось удалять эдаким аэрозолем "8 в 1"(импортным), белая пена образуется, запах поглощает , потом теплой водой смываешь и все.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Berna, запах хорошо удаляется, если при уборке в воду добавить немного уксуса. Только я не знаю как на это среагирует ковролин.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Селена)
Berna, Так мы соседи! Ура!Я живу в коттеджном п. Углово! Приезжайте в гости!

Селена, спасибо за приглашение, но нам надо сначало прививки сделать и подрасти, а там думаю договоримся

Quote (Селена)
А запах мне понравилось удалять эдаким аэрозолем "8 в 1"(импортным), белая пена образуется, запах поглощает , потом теплой водой смываешь и все.

надо будет поискать
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Berna, Конечно! Я все понимаю - сейчас прям , сию секунду Вам не до гостей. Просто знайте, что собачница из Углово будет Вам оч. рада!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
MyMilan, на выставки ходить собираемся, ну а там посмотрим. Воть только с клубом еще надо определиться.
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Хозяин, "а как же я? ведь я же лучше собаки!" (с) Карлсон
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Вот новые фото для Кристины и всех интересующихся. Злата уже освоилась.



 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Вот-вот! Сушёное ушко - любимая забава щенков. Счастливая!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Смотрю и неверится что недавно Злата была у нас. Сейчас она мне кажется еще красивее. Даж прям зависть берет