Floweret zLata MADBOT MITAU

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Когда Злата спит, кот и кошка приходят на разведку. Присматриваются к новому обитателю квартиры. Видимо решили, что от того, что они его игнорируют, он никуда не исчезнет.
Услышали звук от фотоаппарата.

Дальше наблюдают за Златой.

А это Злата во сне пошевелилась
сразу спина дугой у кота

 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Фотки супер! ну точно пара разведчиков!
 

Оксана

Владимир
20.02.2008
675
Город
Владимир
Bern, какая Златуля красивая, ТТТ на нее, а кошка , которая как сиамская, это какая порода?
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Quote (Оксана)
а кошка , которая как сиамская, это какая порода?

Это петербургская порода, называется Невская маскарадная (см. еще фото http://bernclub.ru/forum/67-415-1 ). По характеру как берн, ласковая, любит людей, мурчит.
 
Последнее редактирование:

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Bern, Чудные фоты!
Как будто резиденты:"Алекс - Юстасу :"Прямо по курсу объект - прием!"
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Bern, Разведчики - Супер!!! это ж надо так заснять!
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Ретро

Говорите, уток может приносить?


 
Последнее редактирование:

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Купили Златочке такие вот миски на кронштейне. По мере ее роста будут расти и они



 
Последнее редактирование:

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Berna)
Купили Златочке такие вот миски на кронштейне.

Berna, у Вас миска находится слишком низко.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Ira, хорошо поднимем повыше, мне показалось что так ей удобней.
Сегодня целый день с ней воюю
. Жарко, ложится на бетон, а я ее целый уношу хотя бы на ламинат. Постелила картон где она облюбовала место, так она другое нашла
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
пусть миска и чуть низковато стоит,но сделайте снисхождение. пусть ребенок привыкнет, запомнит место где еда находится.Куда надо бежать за попить. Незначительное время пройдет и можно миску поднять повыше. Не надо пугать деточку что за едой надо тянуться.Пусть ребенок обвыкнется! Родители войдут в нужное русло! Для всех все ново!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Berna, какая лапусенька!!! А бетон - это опасно. Я его весь застилала коробками. Пусть не красиво, зато не простудится. Потом привыкнет. У меня Террка уже сама туда не идет. Знает, что нельзя!!!
От нас поцелуй свое солнышко в холдодный носик! И фоток ишшо хотим!!!!
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Quote (Berna)
Сегодня целый день с ней воюю . Жарко, ложится на бетон, а я ее целый уношу хотя бы на ламинат. Постелила картон где она облюбовала место, так она другое нашла

Ох как мы бились за кафельный пол в ванной
В итоге, как советует Иришка, застелили все опасные места, Дина сначала надулась на нас, но потом смирилась.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
magukanka,

Berna, слушайте мамочку!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (Tavy)
Berna, слушайте мамочку!

Да мы слушаем
Но мнения других тоже не помешает послушать.
Мисочки немного подняли, Злата даже не заметила изменений
Уже хорошо знает где что находиться. Туалетит в трех основных местах в квартире, в двух комнатах (третью заняли кошки) и прихожей. Так что белые коврики(пеленки) лежат в трех местах. Бывает конечно промахивается
, но в основном целиться. С утра заминировала комнату бабы с дедом и они благополучно "подорвалист на минах"

Кузьма подходит уже довольно близко, но расстояние выдерживает, оставляет место для отступления, а Нэнни пока издалека наблюдает, поближе только на пару с Кузей или когда Злата спит.

Злата носиться по квартире как угорелая, ругается если ей что-то не нравиться и лает очень звонко при этом.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
наш старый и суровый кот, ему уже 15 лет, первым делом, когда собака появилась в доме, загнал ее в угол и отметелил передними лапами, правда потом все угомонились, но тот первый урок Гейла помнила долго...
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Quote (Berna)
бабы с дедом и они благополучно "подорвалист на минах"

Ето к деньгам!

Прислушиваться надо и правильно. может я что-то пропущу, так другие подскажут.
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Сегодня резала-кроила старый ковер. Застелила весь оставшийся пол и еще и картоном. Так Злата нашла выход. На лоджии стоит бокс, в котором ее привезли. Пока я вешала белье, она залезла туда, а я не заметила. Обыскала всю квартиру-нет щенка, что за ерунда такая
На балкон выглянула-нет, у меня уже паника. А потом нашлась спящей в боксе
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Berna, Вы фотки получили? Может поставите фотки с самого рождения? Я вот так просматривала и очень интересно и познавательно получается( видно как меняется собака)
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
magukanka, Кристина фото не пришли
Ты уже отправляла?
Добавлено (24.06.2008, 19:56)
---------------------------------------------
Злата осваивается. Облюбовала лоджию и спать отправляется туда. Никак с дочей игрушки не поделят. Купили Златочке игрушки, так сначала дочка поиграла
Потравили глистов перед прививкой, а заодно и всем остальным включая кошек и членов семьи, так сказать профилактика

Селена, купила спрей для удаления запаха "8 в 1", так что испытываем.

Кусает естественно и руки, и ноги, и за подол дергает, но учим что так нельзя делать, получает "щелбанчик"
Дочку почти и не кусает как то быстро усвоила, что нельзя
хотя "щелбан" не получала

Что-то к вкусняшкам она пока равнодушна, не знаю что ей понравиться, но сыр пока как-то не очень.
Когда возвращаюсь домой уже бежит встречать, радуется.

Будит в 4 часа утра, начинает скакать, хватать за части тела до которых дотянется и лаять. Приходиться вскакивать чтобы ребенка лаем не разбудила. У меня скоро будет хронический недосып

Вот такие наши новости.
 
Последнее редактирование:

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
когда дочка была маленькой и собака начинала лаять- Тихо Елина спит и моя ВЕО ето выучила как команду- Нельзя лаять, но можно тихонько побухтеть.Вы ей тоже говорите. вообще с собаками надо разговаривать.Они очень нас понимают. Мои тоже рано всанут потусуются и дожидаются нужного времени. Раньше положеного ничего не перепадет
Злата так вас приучает- мол сейчас будет лужа, я вас будила и сами виноваты
Сыр она нюхает и в ротик не берет? Берешь кусочек и кладешь ей в рот. вот она его лениво прожевала, а следущий уже берет с удовольствием. С сыром нельзя злоупотреблять.ето в качестве лакомства.
Про недосып. Скоро войдете в жизненое течение и все наладится!
 

Лариса

Москва
19.02.2008
773
Город
Москва
Такая хорошенькая девочка!!!!!!!!
Чмок!Чмок!Чмок!
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
Quote (magukanka)
Злата так вас приучает- мол сейчас будет лужа, я вас будила и сами виноваты

magukanka, это точно, как встану, бежит лужицу делать. Но уже знает, что потом лягу и после этого сама ложиться.

Quote (magukanka)
Раньше положеного ничего не перепадет

тоже самое
 
Последнее редактирование:

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск

На конкурс "Ослепительная улыбка"
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Мордастик слатенький!