Gangsterluvans Smirre и Mini Marmaduke av Hiselfoss,

nast005

Кемерово
24.02.2009
4 290
Город
Кемерово
marta,
:congrate:

:l_daisy:
:l_daisy:

Здоровья малышам и мамочкам

Берг и Зорг
 
Последнее редактирование:

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
marta, поздравляю!!! Здорово!
Родители - красавцы, что мамы, что папы! Самых лучших ручек детишкам!
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
marta, Ch Bernerdalens Brandy и Ch Val Deya Freya iz Bolshogo Doma; Ch Espahan Maximus van"t Rijkenspark и Ch Quinta Da La Rosa av Milkcreek

 
A

Ausra

marta, поздравляю!!!
Будем ждатъ новых красивих щенков
 
Последнее редактирование модератором:

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
marta, от души поздравляем!!!Скорее фото деток в студию!!!
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Ольга-Берни, nast005, ляля, Alena, Ausra, Астена, спасибо!
Все щенки весом от 450 до 600 гр.окрашены очень красиво.У Зорга и Деи девочка очень красиво прокрашена с красивой головой и угластая.Мальчик чуть поменьше, так же правильного окраса.УБерга и Кинты 3 щенка с мощным костяком,коротенькими лапками,мощными головами и толстыми хвостами и три щенка другого типа-так же мощные головы и костяк, но лапки чуть подлинее.Прокрашены все правильно.
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (marta)
У нас хорошие новости:
25.03 у Ch Bernerdalens Brandy и Ch Val Deya Freya iz Bolshogo Doma родились щенки 1 кобель и 1 сука."Терра де Берн Ч"
31.03 у Ch Espahan Maximus van"t Rijkenspark и Ch Quinta Da La Rosa av Milkcreek родились 4 кобеля и 2 суки.""Терра де Берн Ш".


 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
marta, поздравляю!

Как мальчики оперативно сработали, разница всего в 6 дней у деток
 

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (marta)
Все щенки весом от 450 до 600 гр.окрашены очень красиво.У Зорга и Деи девочка очень красиво прокрашена с красивой головой и угластая.Мальчик чуть поменьше, так же правильного окраса.УБерга и Кинты 3 щенка с мощным костяком,коротенькими лапками,мощными головами и толстыми хвостами и три щенка другого типа-так же мощные головы и костяк, но лапки чуть подлинее.Прокрашены все правильно.
 

Affaire

Москва
17.02.2009
2 025
sites.google.com
Город
Москва
marta, здоровья мамам с детками, чтобы всем деткам хватало молочка! Сил и терпения Юле!
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
ЗЕННЕНХУНДЫ, Tavy, Affaire, спасибо!Юле передам все пожелания,ей пришлось уйти в декретный отпуск,вот немного придет в себя и сделает фото деток.
 

Alla

Москва
23.11.2009
6 279
klan-legato.ru
Город
Москва
Quote (marta)
У нас хорошие новости:
25.03 у Ch Bernerdalens Brandy и Ch Val Deya Freya iz Bolshogo Doma родились щенки 1 кобель и 1 сука."Терра де Берн Ч"
31.03 у Ch Espahan Maximus van"t Rijkenspark и Ch Quinta Da La Rosa av Milkcreek родились 4 кобеля и 2 суки.""Терра де Берн Ш".
Оба помета родились в питомнике "Терра де Берн" г.Москва
Катя, Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья мамочкам и деткам!!!

 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Ольга-Берни, nast005, ляля, Alena, Ausra, Астена, ЗЕННЕНХУНДЫ, Tavy, Affaire, Alla!
Спасибо за поздравления и добрые пожелания!!!
Надеюсь, что Marta будет сообщать наши новости. В выходные постараюсь сделать фото.
На Евразию с Эффи не попали. Ничего, еще много будет разных выставок.
Еще раз большое спасибо за поздравления.
Всех люблю,
Юля
 

Скуби-Ду

Чебоксары
16.04.2009
1 732
www.dogpohod.com
Город
Чебоксары
amateur, marta,

Мы за вас всю неделю лапки держали...
Здоровья мамам и детишкам!!!!
Вкусного молочка побольше!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Юля, поздравляю!!!
Хорошо то, что хорошо заканчивается!!!
Молодцы!
Теперь полный дом детей и мамашек. Всем здоровья!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (marta)
УБерга и Кинты 3 щенка с мощным костяком,коротенькими лапками,мощными головами и толстыми хвостами и три щенка другого типа-так же мощные головы и костяк, но лапки чуть подлинее.Прокрашены все правильно.
Господи, как же Вы там чего-то видите? Они же еще такие сладкие морские свиночки...

Я, например, первую неделю вообще только умиляться могу, только потом глаза появляются... (у меня)
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
marta, Какую-бы оценку не поставили Зоргу и Бергу,они всё равно остаются красивыми кобелями.Поздравляю с рождением двух помётов,здоровья всем.
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Ольга-Берни, ну как же-головы сразу видно,углы сразу видно.

klvlev, к выставкам у меня уже давно сложилось отношение как к лотерее,это же не племенной смотр.Берга я привозила как кобеля брид- класса в первую очередь,адекватно оценить его могут только породники.Оценки Зорга меня несколько удивили,ну да ладно,что об этом говорить.
К большому сожалению даже на моно теперь приглашаются почему то олраундеры.
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Quote (klvlev)
marta, Какую-бы оценку не поставили Зоргу и Бергу,они всё равно остаются красивыми кобелями.Поздравляю с рождением двух помётов,здоровья всем.

Вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Они самые красивые и мои самые любимые кобелюки!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
marta, amateur, поздравляем с пополнением ! Пусть детки вырастут такими же красивыми и ладными как красавцы-родители!
Здоровья мамочкам и деткам!!!!!!!!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Скуби-Ду, Элвис, Mybernik, Svetla, Klvlev, Tatka, Cheron!
Большое спасибо за поздравления и добрые пожелания!
Сейчас когда все роды уже позади наступает самое интересное время.
Нам с Катей было самим очень интересно, что получится.
Ольга- Берни!
Конечно, они все сладкие и любимые. Но это взгляд владельца. Свои собаки всегда лучше всех для каждого владельца.
А мы еще на них смотрим, как заводчики, т.е. стараемся оценить, что получилось от этих комбинаций. Что получится, если вязать дочек Берга Зоргом и наоборот. Так как Кинта и Зорг - полусибсы, папа Кинты и мама Зорга - однопометники - Noklebyasen's Oliver Twist and Noklebyasen's Online поэтому комбинация Кинта - Берг интересна и для потомков Зорга на предмет сочетаемости кровных линий.
Тем более, ранее линии питомника Рийкенспарк и питомника Милкрик не объединялись. Таких вязок не было. Мы с Катей решили рискнуть и посмотреть, что получится.
В случае с вязкой - Дея - Зорг - моя задача была получить крови питомника Herlettas для дальнейшей племенной работы и их накопления в будущем.
Еще раз всем огромное спасибо за добрые пожелания и поздравления!!!
 
Последнее редактирование:

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
amateur, Юля рассказала,почему выбрала именно моих кобелей для своих девочек.Добавлю что в комбинации Зорг- Дея дальний имбридинг на Sennetta"s Sixten.А в комбинации Берг -Кинта имбридинг на родительскую пару SuCh NuChBauernhofs Samuel-SuCh Bernerdalens Cayenne."Эти собаки имели отличное здоровье (Sami до сих пор жив)и являлись отличными производителями.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
marta, amateur, Поздравляю!!!!! Папочки и мамочки молодцы!!! Всем богатырского здоровья!!! amateur, вам сил и терпения! И ждем фото малышей
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
marta amateur Поздравляю Вас, папочек и мамочек с замечательными детишками!!!
Пусть все будут здоровы, растут самыми любимыми красавцами и красавицами
 

Yanina

МО, Вишн. Дачи
05.09.2009
2 614
Город
МО, Вишн. Дачи
marta, amateur, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Венера, Пьеро, Yanina!
Спасибо большое!
Я стараюсь. Детки в весе прибавляют хорошо. Дейкины уже становятся похожими на маленьких зенненхундов. Им сегодня уже неделя.
Кинтиным - один день. Такие смешные бутузы.
В инет выхожу редко, обычно ночью. Фото постараюсь сделать в выходные.
Всем удачи на моно в воскресенье, кто, конечно, идет.
Буду ждать результатов и фото. Очень интересно, как отсудит американец.