IMPERATOR VOM GIPFELFEUER

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Доченьки из помета "Ж" мама "Гордость Адмиралтейства Уника" готовятся к Новому Году!




 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Всех очаровательных жен и их владельцев, лапушек-деточек и их заботливых "родителей" мы с Tori поздравляем С Наступающим Новым 2015 Годом!
Здоровья, счастья, успехов, и до встречи в Новом Году!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Везет некоторым, снег выпал... бернолошадки по снегу детишек возят.


А скачки по снегу! Такое впечатление, что под ее лапами, в полном смысле, земля содрогается .


Это наша красавица "Гордость Адмиралтейства Женевьева"
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Надюш, думаю, что ты возражать не будешь.
Дашино фото я и здесь поместила, чтобы ее сестренкам-однопометницам не скучно не было.
Не хватает только Г.А.Женни Бордо, и, тогда все сестренки будут в сборе!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Всем сестренкам, братишкам, племянникам и племянницам привет из Магнитогорска от ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ДЕННИ ( Гордость Адмиралтейства Санта Мария + Imperator vom Gipfelfeuer). 4 года.


 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Чудесная девочка!!!
Спасибо, Танюшечка, на добром слове.
Лена, владелица Санты Марии, до сих пор вспоминает свою девочку " фиолетовую ленточку", и жалеет, что не оставила ее ДОМА.
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Алла Константиновна,очень красивые у Тори детки растут!
А Женни в стойке(пост 87)похожа с Дени
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Красивые дети какие выросли!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Unika ()
красивые у Тори детки растут

Цитата Larisa ()
Красивые дети какие выросли!

Спасибо, девочки, на добром слове.

Цитата Unika ()
А Женни в стойке(пост 87)похожа с Дени
Наташа, ты права! Девочки, очень хорошенькие.
Вам с Женни стоило бы идти по стопам Денни.
Г.А.Денни - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня моему солнышку, самому любимому берномальчику Tori (Imperator vom Gipfelfeuer) исполнилось 6 ЛЕТ!!! Грустно и радостно одновременно. Грустно, что так быстро летит время.... Радостно, что рядом со мной прекрасное создание, которое каждое утро встречает меня своей обворожительной улыбкой, чмоками, отличным настроением - TORI!!!!!
Виновата я перед ним, что ни так, как ему, думаю хотелось бы у него складывается личная жизнь.
То я в разъездах, то невесты, по моему разумею, не всегда отвечают мои требованиям.
Быстро летит время и будет потом обидно, что так мало Tori подарил своих детишек.....
А сейчас, в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ TORI, хочется пожелать ему здоровья (тьфу, тьфу, тьфу), оставаться таким же обаятельным и привлекательным, красивых бернодетишек и, чтобы он долго, долго, долго был рядом!!!













Спасибо нашему Jeroen, что он нас не забывает и высоко ценит. Добавил на свой сайт в раздел ЧЕМПИОНЫ ПИТОМНИКА Tori.

http://www.gipfel.be/pagina's/kampioenen.html
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата iskra ()
Сегодня моему солнышку, самому любимому берномальчику Tori (Imperator vom Gipfelfeuer) исполнилось 6 ЛЕТ!!!


С Днём Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!


 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
С Днём рождения ТОRI! Здоровья и красивых деток! Время неумолимо летит,особенно у собак.Они для нас страница в жизни,а мы для и есть вся жизнь!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата prikolist2005 ()
И в носик чмокните !!!
Снежана, выполнила, чмокнула, он меня в ответ тоже лизнул, лови ответный поцелуй....


Цитата klvlev ()
С Днём рождения ТОRI! Здоровья и красивых деток! Время неумолимо летит,особенно у собак.Они для нас страница в жизни,а мы для и есть вся жизнь

Спасибо, Лариса Васильевна за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Tori передала.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата tatctar ()
Торик с Днем Рождения!!!
Cпасибо, Танюшечка, за поздравление! Tori - передал, тебе ответные чмоки.
Что-то на bernclub.ru Tori, к сожалению, не был удостоен внимания в отличии от facebooe.com.
Там его поздравили более 50 чиловек со всего МИРА, и знакомые, и не знакомые, те, кто, когда то с ним встречались на выставках, даже эксперты ( такие, как Поливанов, Aniko....) и, главное ДРУЗЬЯ, которые любят его несмотря на расстояния в самых дальних уголках нашей ПЛАНЕТЫ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
От очень -очень опоздавших поздравления примете??


 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Вот и сыночек Tori - Г.А.Леонардо ( мама - Фанта) объявился. Жаль, что только на фото....
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Новое фото доченьки Tori - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ДЕННИ ( мама - Гордость Адмиралтейства Санта Мария)
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Как быстро летит время.... Вот уже и детишкам помета "Ж" (Гордость Адмиралтейства Уника + Imperator vom Gipfelfeuer) скоро исполнится 4 года.





мама УНИКА показывает мастер-класс (7 лет 7 месяцев)

сестренка Даша расцветала после детишек!!!!


Как жаль, что в настоящее время в питомнике НЕТ ЩЕНКОВ.
Звонят, спрашиваю, в день звонков по 10..... Еще только начался день, а уже 6 человек позвонили.... Всем щенки бернского зенненхунда нужны.
И, почти ВСЕ в очередь встают.

Девочки-красавицы, а также их владельцы, что НАРОДУ отвечать то мне.
Когда у нас щеночки будут?????
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня прошла ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД нашего клуба "Лидер-Престиж"ранг ЧЕМПИОН РКФ.
ринг бернских зеннехундов - эксперт из Франции Claude Vaulet
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА (Imperator vom Gipfelfeuer + Гордость Адмиралтейства Уника) - класс ЧЕМПИОНОВ ОТЛИЧНО САС ЛУЧШАЯ СУКА ЧЕМПИОН РФЛС ЧЕМПИОН РКФ




в ринге
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Прислали фото Тарика - АЛЬТАИР ЯРКАЯ ЗВЕЗДА (Imperator vom Gipfelfeuer - Симфония Гор Фиона) 9 месяцев. Первые дни на даче.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва

Как дочка на папу Tori похожа....
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕРМИНАЛЬ (Imperator vom Gipfelfeuer - Гордость Адмиралтейства Уника).