IMPERATOR VOM GIPFELFEUER

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня (13 марта 2016 года) у нашего малыша "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПУШКИН" (Imperator vom Gipfelfeuer + Моника) владелец Ковалева Татьяна была ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА!!!!
На выставке КК"СТОЛИЦА. Весна 2016" эксперт: Stelios Makaritis (Греция) класс щенков: CW ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!! МОЛОДЦЫ!!!


 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПУШКИН 8 месяцев (Imperator vom Gipfelfeuer + Моника) на отдыхе во Франции La BOCCA .




Я рада, что Tori, как уже неоднократно было замечено в его детях из разных пометов, передает своим детям великолепный, бернский характер, отличную психику, доверие к людям, коммуникабельность. И, эти врожденные качества ни так давно спасли в прямом смысле жизнь моему любимчику - ПУШКИНУ.
Таня (владелица) Пушкина вместе со своим семейством (мужем, тремя детьми и Пушкиным) летели во Францию, чтобы там провести лето в своем загородном доме. Вылетало из Шереметьево. За 72 часа они созвонились с аэропортом, уточнили, как полетит наш щенок (ему 8 месяцев, но еще ведь маленький). Загодя приехали в аэропорт, прошли ветконтроль, поместили малыша в специальную клетку, дав ему успокоительное. Он вел себя хорошо, правда поначалу не понял, что происходит, но решил, что так и надо. Все семейство пошло на регистрацию рейса . И, когда уже пошли на посадку в самолет, к Татьяне подходит сотрудник аэропорта и говорит, что Ваша собака убежала из клетке и выбежала на летное поле. У Тани спросили:" Вы полетите без собаки?" Таня отправила мужа с детьми во Францию, а сама прошла границы в обратном порядке и вместе с сотрудниками аэропорта бросилась на поиски Пушкина...... О ее самочувствии в этот момент, думаю, рассказывать не стоит.... Через некоторое время к ней шел виляя хвостиком Пушкин рядом с незнакомом человеком (сотрудником аэропорта Шереметьево). Этот сотрудник сказал, что у Татьяны необыкновенная собака, могло все закончится ПЛОХО, так как по ИХ НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТАМ, в таких случаях ( когда собака убегает во время погрузки в самолет) ее или пристреливают, или гонят с летного поля в лес, чтобы не создавать аварийной ситуации на взлетном поле. Наш малыш от самолета никуда не побежал (многие собаки со слов этого сотрудника от шума и нестандартной ситуации сходят с ума), он был вменяемый, остановился на команду "СТОЯТЬ", подождал пока к нему не подойдет человек и не возьмет его за ошейник, а потом послушно шел рядом с НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ в здание аэропорта. Встречу Татьяны с Пушкиным тоже описывать не буду, и, без слов все и так понятно..... Татьяна с Пушкиным улетели во Францию следующим рейсом. Она сама проводила его (закрытого в клетке и опломбированного специальными ремнями) в багажное отделение. И, после того, как убедилась, что он уже в самолете, поднялась в самолет сама. Прилетев во Францию (почувствуйте разницу), не успела она выйти из самолета, как четверо мужчин на руках несут клетку, а в ней виляющей хвостом Пушкин. Вся в слезах Татьяна пробовала ногтями, руками разорвать ремни, в результате выдрала некоторые ногти почти с мясом. На помощь к ней сразу подбежали сотрудники аэропорта и специальными приспособлениями открыли клетку. ПУШКИНА, Франция встретила рукоплесканиями, ему аплодировали пассажиры, которые в этот момент были в аэропорту..... Снимки на море сделаны через день после прилета. ХОРОШО, что ХОРОШО ОКОНЧИЛОСЬ!!!! Вот и подумайте, что для жизни собаки нужно??? ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Везет же некоторым!
Пушкин открыл уже купальный сезон на Лазурном берегу !

Ну и история произошла с Пушкиным.Умница!вот что значит железобетонная психика у щенка
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Unika ()
Ну и история произошла с Пушкиным.

История, прямо детективная..... ВСЕ молчат.... Наверное только нашему малышу не повезло. Рада, что другим посчастливилось не испытать нечто подобное.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
iskra, Я просто не знаю, ЧТО сказать... прямо слезы на глазах. Вот и молчу...
 

бертаqq

курск
27.08.2014
1 923
Город
курск
Добрый вечер,необыкновенная история!!!!!! И за помнилась,я думаю надолго многим участникам!!!
Молодец,малыш!!!!!! И,конечно,сказочный лазурный берег и дети с собакой... СЧАСТЬЕ!!!!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
iskra, Алла Константиновна, прочитала я историю про Пушкина- это ужас!
Пушкин то молодец- ничего не испугался! А вот что чувствовали в это время хозяева , я даже представить не могу!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Tanya-bern ()
Пушкин то молодец- ничего не испугался! А вот что чувствовали в это время хозяева , я даже представить не могу!
На днях письмо получила из Франции. Наш малыш ПУШКИН взял на себя ответственность по охране дома и территории.
Причем, как это у него получается - непонятно.
Татьяна пишет, что он четко распознает людей, те кто внушают доверия, тех он пропускает, а на остальных лает и загораживает корпусом. Хотя его не учили...
Его владелица, Татьяна, его просто обожает!!!! Говорит, что ГОРДИТСЯ ИМ, он - такой ВЕРНЫЙ!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Доченьки Tori (Imperator vom Gipfelfeuer: Zanzebern Defender + Drigana vom Gipfelfeuer) и МОНИКИ. Девочкам 9 МЕСЯЦЕВ.




ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПРИЯ.


ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПЭРРИ.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Большой ВСЕМ ПРИВЕТ от нас с TORI из глуши, деревне Малая Моховатка, что в 17 км от районного города Сычевка, Смоленской области. В деревне помимо нас живут еще двое. До нас добраться можно только на тракторе.  А после дождей наша деревушка превратилась в ОСТРОВ, куда и трактор то не проедет. Зато собакам здесь раздолье. Несколько га по которым они гуляют самостоятельно. Слышно, как курлычат на болотах журавли. А, вчера был вообще очень интересный случай. Около летней веранды у нас деревянный настил, где на ветерочке вальяжно отдыхал TORI. Из беседки, неизвестно, как он туда попал показался ёжик (взрослый), на своих маленьких ножках он быстро передвигался по настилу, проходя мимо TORI от его совсем не испугался, не свернулся калачиком, а проследовал далее по своим делам. Увидев ёжика TORI очень удивился, поднял голову и своим взглядом проводил уходящего путника.... Да.... Оказывается, не только белочки из Ясенево его не боятся, а и смоленские ёжики тоже....
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
РОМУЛ(4м)-внучок ТОРИ

 
Последнее редактирование:

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата Unika ()
РОМУЛ(4м)-внучок ТОРИ
Вот это внучок так внучок!
Мужичок прям такой хорошенький!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Unika, Хорош внучек!!! Богатырь!
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
sbne, Tanya-bern, Девочки,спасибо!На данном периоде развития Ромул с Раффаэллой настоящая итальянская парочка.Ханни немного выше брата,а Ромик все в ширь растет.Фото выложила на ФБ., на БК что-то никак не получается.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Мы с Тори приехали в Москву!!!! Так Тори проводил свой отпуск в деревне.

 

TANIA

Владимир
11.12.2014
710
Город
Владимир
iskra, красивая головушка. Питаю слабость к головам с широкой проточиной.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата TANIA ()
красивая головушка. Питаю слабость к головам с широкой проточиной.
Спасибо, за теплые слова.
А, мы еще и вот так можем.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Tori (IMPERATOR VOM GIPFELFEUER : Zanzebern Defender + Drigana vom Gipfelfeuer) прошел ежегодную вет диспансеризацию! ГОТОВ к встречам с ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ БЕРНОДЕВОЧКАМИ!!!!!




 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Евстегней ()
love Красавчик!
Спасибо!!! Мне это фото майское нравится Tori!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Евгения ()
Хорош!!!
Спасибо.
Сегодня дочка порадовала, весточку прислала.
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПРЕКРАСНАЯ АССОЛЬ (Imperator vom Gipfelfeuer + Моника) 1 год владелец Еремин С.
ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД " ОСЕННЯЯ ЛЕГЕНДА-2016" г. Коломна эксперт Колосова Л.
класс: юниоров ОТЛИЧНО CW CACJ Лучший Юниор

пока прислали только это фото, обещали выслать еще.
МОЛОДЦЫ!!!
 

Евстегней

Ульяновская область.
29.12.2011
4 516
Город
Ульяновская область.
Цитата iskra ()
Сегодня дочка порадовала, весточку прислала.
Поздравляю!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Евстегней ()
Поздравляю!!!
Спасибо! Вот жаль только, что детишки редко на выставки ходят.....
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
iskra, поздравляю Вас и родителей девочки с победой!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата iskra ()
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ПРЕКРАСНАЯ АССОЛЬ (Imperator vom Gipfelfeuer + Моника)

ой как же быстро время бежит детки Монички уже такие взрослые !
Поздравляю с отличным выступлением !
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата Viking ()
Поздравляю с отличным выступлением !
Спасибо!Детишки в этом помете были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, жаль вот дома сидят. Ассоль была одной из лучших в помете. И, несмотря на то, что ей всего один год и она еще полностью не сформировалась, видно уже, как и в описании отмечено " красивая, породная голова"! К сожалению, среди бернских зенненхундов все реже стали встречаться КРАСИВЫЕ, ПОРОДНЫЕ ГОЛОВЫ.... Все чаще стали встречаться, на мой взгляд (и, как взгляд эксперта по породе) головы не типичные для породы, с резким переходом, излишне укороченной мордой....Впрочем, все это уже написано в другой теме и отмечено на СОВЕЩАНИИ ЭКСПЕРТОВ-ПОРОДНИКОВ.