KIMBEARLY - KATARINA from HANNYBERN

alisa

Климовск
06.01.2011
546
Город
Климовск
chuchundra, Бери так выросла,а Андрюшка такой довольный!
 

chuchundra

Москва
26.01.2011
116
Город
Москва
prikolist2005,
Да, мне тоже кажется что отнють не последний)) Уже, тем более, съеден Андрюхин один. Она вообще сообразительная дама - стаскивает с Андрюхи носки прямо с ноги, только отлавливай
Мы то как-то и не замечаем как она растет - только удивляемся что миски на штанге приподнимать приходится

alisa, спасибо!) Андрюхин очень довольный) Берька за ним ходит хвостиком, всегда готова поиграть. А ему то и надо, чтоб друг был, отогревал) Но когда оба расшалятся, конечно, происходит уже форменный бедлам. Ситуация начинает напоминать поговорку: "Небыло забот, купила баба порося"
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Какая пара друзей расчудесная!!!!
Quote (chuchundra)
Но когда оба расшалятся, конечно, происходит уже форменный бедлам

ох, представляю себе этот бедлам!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
prikolist2005, Ну какая славная девочка!
Вот люблю ,где больше белого цвета !
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Сильва)
стаскивает с Андрюхи носки прямо с ноги, только отлавливай Мы то как-то и не замечаем как она растет - только удивляемся что миски на штанге приподнимать приходится

Quote (chuchundra)
"Небыло забот, купила баба порося

Сразу видно, очень воспитанная и дрессированная собака, помощница на хозяйстве!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Сильва, Спасибо!!! Девочка очень славная!!!
Где Вы пропадаете? Совсем не видно и не слышно!!!
 

chuchundra

Москва
26.01.2011
116
Город
Москва
Сильва, Cindy, спасибо большое! Нам действительно повезло, Она настоящая красавица!

А мы сегодня сделали последнюю прививку)) Еще чуть-чуть и будем гулять!
Берри уже весит огого- 16 кило! Врач посмотрела нас, все хорошо))

Вообще девчушка большая молодец - с удовольствием чешется, подстригает шерстю между подушечками, стижет когти, чистит уши... Вообще касательно гигеены мы не вредные - делайте что хотите, только дайте руку погрызть


В выходные были на даче. Бери носится по участку со скростью света - попробуй найди. Приходит попить, поесть и поспать, остальное время уходит на освоение фазенды. Они с Андрюшей друг друга будят. Я не знаю кто кого перевее. В общем в 6.30-7.00 у нас стабильный подъем. Плюшка выбегает на улицу по росте, конечно находит где-то землю и прибегает чумазая-чумазая. Примерно так это выглядит:

"Бери, ты безобразная грязная плюшка!" - "Папа, не ругайся
"


Сдаюсь!


Это любовь - такие взгляды



Довольная шобака))


Поели, попили, побегали - теперь можно и поспать

 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Quote (chuchundra)
Поели, попили, побегали - теперь можно и поспать


еще надо добавить - помылись...
и спать
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
chuchundra, Веселье у Вас там!!! Особенно, когда отмываете такого чумазого поросёнка!!!
Очень рады, что у Вас всё хорошо!!!
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Quote (chuchundra)
В общем в 6.30-7.00 у нас стабильный подъем.

Мне надо было заводить берна в начальных классах, а то я еле-еле ко звонку успевала, соня я.
Quote (chuchundra)
делайте что хотите, только дайте руку погрызть


Quote (chuchundra)
Плюшка выбегает на улицу по росте, конечно находит где-то землю и прибегает чумазая-чумазая.

Вот оно счастье!
Фотографии очень позитивные, класс!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Бери отметила свою Миниднюшку!!! Вчера малышке исполнилось целых 3 месяца!!! Большая уже!!! Поздравляем девочку и её чудесную семью!!!

 

chuchundra

Москва
26.01.2011
116
Город
Москва
kuini,
Меня спасает все та-же тряпочка из микрофибры. И потрясающее свойство берношерсти - самоочищатся. Первый раз такое вижу, честно говоря.... Бери обсыхает, и встает уже чистая. Правда под ней ведро песку

Aisha,
Спасибо! Да, Бери продолжает неизменно будить))) На даче, когда спим все вместе в одной комнате, Беряшик забирается сначала к сыну на кровать, а с нее к нам на диван и они вдвоем на нас тусят. На папе как правило, меня будить боятся. Бери грызет мужу руку, а Андрей с него катается как с горки
Такое веселое сумасшествие.


К сожалению, получается редко освободить минуточку у компа чтобы написать про нее. Ведь писать так много, и кажется, что будет потрачен как минимум час
Мы основное время проводим на даче. Уезжаем в пятницу утром и возращаемся только во вторник поздним-поздним вечером. А когда в Москве - уйма стирки, домашних дел, и, конечно, Андрюхины врачи.
Наша красотка постипенно линяет - чешем простой расчесткой с крутящимся зубом и свободным ходом, а вылезает как будто фурминатор используем
Еще у нас уже вылез один зуб коренной, 3 проклюнулись. В связи с этим, конечно, мы все грызем)) Да и вообще наглеем без меры. Вчера делала сырники - на столе кастрюля стояла с творогом и разбитыми туда яйцами. Отвернулась взять сахар с полки, так красавица воспользовалась моментом. Поворачиваюсь, а Беряшик уже двумя лапами на столе и морда наглая в кастрюле. Получила по первое число, зато к столу не подходила больше вчера и ничавось не своровала
Период щенячьей радости еще не закончился - всех-всех втречаем как родных, но инстинкты берут свое и когда в доме гости, соб ложится на пороге.
Бери очень полюбилась апортировка - как-то это случайно вышло. Бросила мячик ей, она подняла, принесла и мол "Кидай дальше, только отними сначала!". И теперь это любимая игра. Правда она побегает, побегает и устает конечно. Ленится)))

Немножко фотои небольшое видео как Беряш играет с папой.

Процесс чеса, уже с пуходеркой:





http://www.youtube.com/watch?v=CA2qL2d6Hnk - немного засняла игрищ с мячиком)))

Устала))
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Какая Бери плюшечка,какая красотка стала
А выросла то как
И разбойница какая
 

chuchundra

Москва
26.01.2011
116
Город
Москва
Quote (Евгения)
Какая Бери плюшечка,какая красотка стала А выросла то как

Ой, я все боюсь что толстая - каждый раз начинаю ощупывать и искать ребры.... Жира на них ни грамм, как стиральная доска ребристая
Все равно нервничаю, хотя понимаю что пуховая просто

Она когда не изажется очень красивая, а когда найдет очередную глину или зароется прод елку.... Приходит - мама не горюЙ!

Ой, забыла написать! Мы тут в выходные были в панике. Лежла себе собака, спала.... Поворачивает морду к нам, а одно веко распухло ужасно
В следующий приезд заставлю мужа скинуть фотографии и повешу. Я в панике бегать думаю что такое, неужто пчела или оса, супростин в собаку запихала... К вечеру спало.... Потом опять хоп - на носу шишка....
Поняли, что мы так на укус комара реагируем. Мося то нежная. Когда комар второй раз в глаз укусил, была только небольшая шишечка. Но вот когда под глаз... У собы был такой жалостливый, простите, пропИтый вид - ну прям субботнее утро, слива эта под глазом отекшая...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (chuchundra)
Ой, я все боюсь что толстая - каждый раз начинаю ощупывать и искать ребры.... Жира на них ни грамм, как стиральная доска ребристая

вся в папочку,плюшка костистая

Quote (chuchundra)
Поняли, что мы так на укус комара реагируем. Мося то нежная. Когда комар второй раз в глаз укусил, была только небольшая шишечка. Но вот когда под глаз..

еще может мошка укусит,от их укуса хорошо разбарабанивает

Quote (chuchundra)
У собы был такой жалостливый, простите, пропИтый вид - ну прям субботнее утро, слива эта под глазом отекшая

а может вы там спаиваете собаку с малолетства
 

chuchundra

Москва
26.01.2011
116
Город
Москва
Quote (Евгения)
е может мошка укусит,от их укуса хорошо разбарабанивает

Да не только собаку. У меня маму как не укусит мошка(а кусают все время под глаз) синяк на пол лица и слива размером с хорошую сливу(простите за тафталогию). Ярко красного цвета с фиолетовыми разводами.
А меня как-то проносило


Quote (Евгения)
а может вы там спаиваете собаку с малолетства

Да вы что! Мыж тока благородными... Бейлиз, куантро, ежли коньячок так тока Курвуазье... Этож не спаивать, а прививать культуру питиЯ называется!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (chuchundra)

Да вы что! Мыж тока благородными... Бейлиз, куантро, ежли коньячок так тока Курвуазье... Этож не спаивать, а прививать культуру питиЯ называется

ни фига се,они бейлиз куантро,а мы пиво пиво
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
chuchundra, замечательная у Вас девЧушка получается!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
chuchundra, Берик совсем большая стала!!!
Красавица, очень похожа на Богдану!!! Только мама апорт носить не любит, но вот лазить по столам и по диванам - мастерица!!!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
chuchundra, Ну до чего ж девка славная!!!
Посмотрела видео - так и ждала, чтобы из-за куста вторая плюшка выскочила...
Не дождалась...
Может, еще не все потеряно?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
chuchundra, я не исключение=тож плакала, читая Вашу историю!!!!!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!! ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! особенно с такой-то доченькой!!!!!!! Берны никого не оставляют равнодушными!!!!! ВЕРЮ, что и Ваш человечий ребёнок=ОТТАЕТ!!!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
КАК ХОРОШО, КОГДА ВСЁ ХОРОШО.
Пусть так и продолжается.
 

chuchundra

Москва
26.01.2011
116
Город
Москва
krokomama, спасибо! Стараемся очень)) Да и как не старатся, если чудовище родное и любимое)))
prikolist2005, Все говорят что мы растем, а я вот что-то и не замечаю))) Все кажется что малышка))) Удивляюсь - откуда такие озера только берутся

Ольга-Берни, большое спасибо! А вторая плюшка... мне иногда тоже хочется, потом вспоминаю всегдашний утренний бедлам.... И что-то на время перехочивается))))) Когда выхожу с детьми на прогулку только и слышно от меня: "Бери!", "Андрей!". За километр можно услыхать. То один отмочит, то второй

БухЛор, спасибо! Очень стараемся))) Андрюшка сейчас и 2а месяца назад уже разные дети. Потихонечку вытянем)
gusarovazh, спасибо! Тут я поплюю пожалуй. Еще 3и месяца назад казалось что в жизни не то что черная полоса, а дыра черная. Все засасывало хорошее что было.

Нашей ягодке Бери полюбились ягодки.))) Садимся под вишню и обдираем нижние ветки - освобождыем от ягоды. Вишня, черешня - прям чуть не трясет малую. Правда и от огурчика с грядки не отказываемся ни разу
 
Последнее редактирование:

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
chuchundra, ТТТТТТна них еще много раз.Все будет хорошо
Фоточек бы побольше
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
chuchundra, очень хочется, чтобы Вы нас РАДОВАЛИ своими рассказиками!!!!!!!! это будет означать, что и в ВАШУ семью возвращается СЧАСТЬЕ!!!!!!!!! Вам, наверное, как никому другому на форуме, нужна была БЕРНО-ЛЮБОВЬ!!!!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (chuchundra)
Нашей ягодке Бери полюбились ягодки.))) Садимся под вишню и обдираем нижние ветки - освобождыем от ягоды. Вишня, черешня - прям чуть не трясет малую. Правда и от огурчика с грядки не отказываемся ни разу
Сообщение

Это в маму!!!!!!!!!!!!
Богдана сейчас собирает вишни (повезло же ей, что деревце невысокое) и проверяет каждый день груши. Может, уже поспели.
Огурцы ворует со стола, а клубнику внаглую ела, не обращая внимания на стоящих рядом хозяев!!!!!!!!!!!!

Вчера у нас были гости, мы пили кофе, чай, сладости кушали. Потом пошли на улицу фотографировать мелких. Собаки были на улице, поскольку со стола ничего не убирали. Я вернулась на секунду в дом, зашла на кухню и вышла опять на улицу. Проводив гостей, я оглядела стаю и спросила:
- А где Богдана?.
- Так она же за тобой в дом пошла!
- Как?
Я бегом обратно, лежит Богдана под дверью, улыбается. А в комнате на столе ваза с печеньем (около килограмма было, пустая, вылизанная до блеска). Хорошо, конфеты из коробки не смогла вытащить. Зашла за мной на цыпочках и мухой проскользнула в комнату, вот бандюга!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня на диете!!!!!!!!!!!!


Эх, хороши печенья!!!!!!!!!!!

 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
prikolist2005, Богдана=сообразительная девочка, а Вы, взрослые людишки=все жадины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Поздравляем малышку Бери с Миниднюшкой!!! Целых 5 месяцев!!! Здоровья и счастья!!! Мы тебя любим и часто вспоминаем!!!


 
Последнее редактирование: