MILEDY MILLESSENTA HONNYBERG & FIRSTS RAYS OF SUN ALEXBERNS.

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Немного фото с ЧМ 2016 г.
Сонька в промежуточном классе 1/11, CW, САС.
Гениально показал ее на выставке наш заводчик Червинский Александр!

Хочу отметить, что из 2-х собак, представленных на Мире питомником Алексбернс обе получили высокие результаты - 1 и 4 места в классе.

Теперь хроника.


 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
sbne, поздравляю вас! Красавица Сонька!))
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Пока Саша не видит - можно пообщаться со зрителями



 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Две сестрицы Соня и Яна Самбулат

 
  • Like
Реакции: DARK

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
bakster, Спасибо большое!!!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
И... сравнение на лучшую суку...
 
Последнее редактирование:

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Ленинградочка, ElenaKolosok, Спасибо большое, девочки!


 
  • Like
Реакции: DARK и Tanya-bern

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Света, ну ты...!! Я даже не видела эти фотки, где Соня и Янка вместе! Помню все, помню, что ходили с ними фоткаться. Мне тогда Соня по сравнению с соплюшей Яной казалась звездой недосягаемой))? Да и сейчас.. Эх, посмотреть бы на них сейчас, вдвоём!
Как вы? Расскажи хоть немного
 
  • Like
Реакции: sbne

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Девочки, хорошо что вернулись на форум! Приятно пообщаться с людьми которых знаешь столько лет! Для меня ФБ так и остался чужим, там только фоточки, а живого общения нет!
 
  • Like
Реакции: sbne

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Света, ну ты...!! Я даже не видела эти фотки, где Соня и Янка вместе! Помню все, помню, что ходили с ними фоткаться. Мне тогда Соня по сравнению с соплюшей Яной казалась звездой недосягаемой))? Да и сейчас.. Эх, посмотреть бы на них сейчас, вдвоём!
Как вы? Расскажи хоть немного
Ну как не видела, я же тебе вроде присылал их? Да ну ладно звезда недосягамя :emoji_grinning:!!! Да , Сонька заматерела, но осталась ооочень комуникабельной, очень любит всех хозяев своих друзей-собак, аж скулит когда ласкается к ним, обязательно с ними здоровается со всеми по очереди. У нее потрясающий характер, я таких собак не встречала. Настоящий компаньон. У нас все вошло в спокойное русло, больше не выставляемся, все на диване живут и радуются.
 
  • Like
Реакции: Наталка

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Девочки, хорошо что вернулись на форум! Приятно пообщаться с людьми которых знаешь столько лет! Для меня ФБ так и остался чужим, там только фоточки, а живого общения нет!
Ну мы ж не пропадали, на ФБ давно и почти постоянно! Со временем туго, не получается что то посидеть как следует...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Ну как не видела, я же тебе вроде присылал их? Да ну ладно звезда недосягамя :emoji_grinning:!!! Да , Сонька заматерела, но осталась ооочень комуникабельной, очень любит всех хозяев своих друзей-собак, аж скулит когда ласкается к ним, обязательно с ними здоровается со всеми по очереди. У нее потрясающий характер, я таких собак не встречала. Настоящий компаньон. У нас все вошло в спокойное русло, больше не выставляемся, все на диване живут и радуются.
Ай, блин.. Про фотки не помню. У меня после Бусинки какие-то чудесные " провалы" на прошлое образовались. Вроде мозги ясные, до склероза далеко? Или мне так кажется?
Сонечка славная! Вот это настоящее счастье, такая собака! А ты знаешь, Янка примерно такая же становится. Т.е. компанейский характер у неё и был, а стал именно потрясающий. Для меня, конечно. И поспокойнее гораздо стала. А ещё, тебе шепну тут наш секрет - неожиданно открылся " талант" и Яна пошла на обучение по программе IGP ( по старому это ИПО). Следовая теперь у нас каждое утро, прикинь! Мне самой очень интересно, что получится в итоге. Очень сложная программа, её спортсмены годами нарабатывают. Берны там вообще редкость. А Янка счастливая, ты бы видела! Как будто " это дело всей моей жизни"))
 
  • Like
Реакции: sbne

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Ай, блин.. Про фотки не помню. У меня после Бусинки какие-то чудесные " провалы" на прошлое образовались. Вроде мозги ясные, до склероза далеко? Или мне так кажется?
Сонечка славная! Вот это настоящее счастье, такая собака! А ты знаешь, Янка примерно такая же становится. Т.е. компанейский характер у неё и был, а стал именно потрясающий. Для меня, конечно. И поспокойнее гораздо стала. А ещё, тебе шепну тут наш секрет - неожиданно открылся " талант" и Яна пошла на обучение по программе IGP ( по старому это ИПО). Следовая теперь у нас каждое утро, прикинь! Мне самой очень интересно, что получится в итоге. Очень сложная программа, её спортсмены годами нарабатывают. Берны там вообще редкость. А Янка счастливая, ты бы видела! Как будто " это дело всей моей жизни"))
Наташ, молодцы, просто очень большие молодцы! Покажи кино про ваши занятия, очень интересно!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Наташ, молодцы, просто очень большие молодцы! Покажи кино про ваши занятия, очень интересно!
Кино.. Свет, я поверить не могу, что она все это делает! Ттт! Вот откуда? Кино пока не снимал никто, фоток тоже нет, не так давно начали. Да и занятия - почти каждый день с начала поля и след, потом все остальное. И Дюша)) Разрываюсь как могу, про телефон иногда не вспоминаю днями. Ты говоришь " кино"..! Но как будет что показать, не я, так " учителя" снимут, обязательно!
Я тебе к чему..? Светик, видишь, какие сюрпризы бывают? Спокойное русло показывает " фигвам"))?
 
  • Like
Реакции: sbne

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
2.5 года не была в своем альбоме... ели вспомнила как называется, о как ... склероз :bk_los:
Здравствуйте-здравствуйте! :) Ну раз уж вспомнили - то будем ждать новых фоток и рассказов!! :)
 
  • Like
Реакции: sbne

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Ну вот и "доросла" наша Сента до ветеранского возраста. 8 лет! Не верится, кажется совсем недавно все только начиналось... наш первый берн, ожидание встречи, автобус, и ОНА! Долгожданная наша девочка! Любим безмерно, счастливы, что она есть у нас, но так быстро летит время...хочется остановить.
Miledy Millessenta Honnyberg (Azuro Powrot Sokola , Poland х Milbu Xilfida, Latvia.
20951