World Dog Show 2012 Austria. Здесь кенгуру не живут!!!

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stnikolas, я так понимаю, что отель пока не выбран - сейчас этим занимаемся и Степан, надеюсь тоже
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
sneg1987, да господи-мы сами справимся.....отель -це не проблема-отрезервируемся. Элвис, Жаль-так бы ехали кавалькадой.Но нам удобнее либо через Ровно-Польшу-Чехию, либо через Чоп-Венгрия-Австрия. Мы посмотрим как поедем.
А смотрят сайт не только русские,но и Украина тоже.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
stnikolas, так Вы можете в Польше встретиться))))))))
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
БухЛор, в принцыпе -да. Но думаю(хотя посчитать нужно) нам через Венгрию проще будет. Если учесть что 2012 у нас еще и футбол-то мы в выигрышном положении-скорее всего визы отменят ну хотя бы на это время....-я так думаю
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
stnikolas, Через Венгрию вам ближе, а нам лучше через Беларусь (дороги очень хорошие), наискосок Польшу, в районе Кракова в Чехию по хорошей автостраде. Ну и оттуда уже в Австрию.....
Хотя что там будет еще через год.....
Встречаться надо всем в Австрии уже или в точках отдыха по маршруту.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Год пролетит быстро, а главное чтоб здоровье было
 
Последнее редактирование:

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Svetla, а ты стала хорошим штурманом... В случае чего будешь работать надькой)))
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
sneg1987, Отель будем искать тщательно и неторопливо... В Париже- то я облажался- спасибо не побили за то что в номерах душевая бала не под размер бернов. С учетом этого опыта - не спешите. Как найду оповещу .
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (stew)
Svetla, а ты стала хорошим штурманом... В случае чего будешь работать надькой)))

у меня 100 % с собой будет навигатор!!! Хотя....все равно ведь сломается...или потеряем.....
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stew, - мир в прямом и переносном смысле смотрит на тебя
Я тоже ищу как что-то найду дам знать, а там определимся всей компанией
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Кроме отелей смотреть коттеджи аля апартаменты, на них ценовая политика разная, но в свете того, что Зальцбург это еще и горнолыжный курорт, там такого добра навалом. Правда, как правило это в удаление от центра, но есть плюсы: это территория для выгула и обычно в таких домах ванны и\или душевые комнаты (сколько ездили)?
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (Аннушка)
Кроме отелей смотреть коттеджи аля апартаменты

На мой взгляд - смотреть 100 % аппартаменты и отдельные виллы. Как раз в это время спад сезона , если заказывать в пригороде ( 10-20 км) виллы - то по цене очень выиграем...дешевле чем в отеле раза в 2,5 будет. Но делать это сейчас рано, цены на сезон 2012 появятся только в ноябре - декабре. Удобно разбиться на компании по 6-8 человек и такими группами и бронировать. Единственный момент...виллы отдают минимум на 7 дней...Опять таки - есть что посмотреть в окрестностях и в самом Зальцбурге.
Но рано еще
 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Вот интернет сайт по заказу билетов в Венскую оперу. На май 2012 года...

https://www.culturall.com/ticket....th_menu
Я хочу на Штраусса или на Верди....

Не в смысле, что я фанатею по опере...(хотя может это еще придет), но сам бренд....Венская опера...влюбленные мужчины возят туда деушек на самолете в Рождество ( помнтите "Красотку"?)...в кине смотрела

Думаю надо посетить...
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (Svetla)
На мой взгляд - смотреть 100 % аппартаменты и отдельные виллы. Как раз в это время спад сезона , если заказывать в пригороде ( 10-20 км) виллы - то по цене очень выиграем...дешевле чем в отеле раза в 2,5 будет. Но делать это сейчас рано, цены на сезон 2012 появятся только в ноябре - декабре. Удобно разбиться на компании по 6-8 человек и такими группами и бронировать. Единственный момент...виллы отдают минимум на 7 дней...Опять таки - есть что посмотреть в окрестностях и в самом Зальцбурге.
Но рано еще

верно, но можно уже смотреть. Кстати, виллы и апартаменты как правило отдают с субботы до субботы, а вот отели как хочешь
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Svetla)
Я хочу на Штраусса или на Верди....
Не в смысле, что я фанатею по опере...(хотя может это еще придет), но сам бренд....Венская опера..


По-моему, это в порядке вещей! Побывать в Вене и сходить на оперу...
Эх...
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Quote (Svetla)
у меня 100 % с собой будет навигатор!!! Хотя....все равно ведь сломается...или потеряем.....


я сегодня купил себе минитрактор... документы (страховка, гарантия и проч) потерял, едва отойдя от кассы... Это Свет чё?... Приговор или диагноз? А если и я в оперу ходить буду - это пройдет, или мож само рассосется))??
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Svetla, надо бы чтобы еще и виллы были бы рядом - типа "олимпийской" русской деревни
Я много бывала в Австрии - каталась с семьей на горных лыжах так там кроме гостиниц и вилл есть еще частные гостиницы с аппартаментами примерно человек на 20 25ть - может такой вариант рассмотреть - они и сдают на любое время и в аппартаментах покушать можно приготовить - очень существенная экономия получится - на ту же оперу
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
stew, да ух не знаю приговор или диагноз...но очень свяжа еще в памяти история с компьютером в Париже
- ну как говорится бог любит троицу
быстренько теряешь еще что-то и все пройдет - только ни в коем случае не вспоминай поговорку: бог не дурак любит пятак
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (stew)
если и я в оперу ходить буду - это пройдет,

Очень очень помогает

Принимать оперу каждый день натощак по вечерам.

Quote (sneg1987)
только ни в коем случае не вспоминай поговорку: бог не дурак любит пятак

нашла ЧЕМ пугать...за пятак у нас первалило еще в Париже...Степан не любитель стандартных поговорок и заезжанных стереотипов
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (sneg1987)
есть еще частные гостиницы с аппартаментами примерно человек на 20 25ть - может такой вариант рассмотреть - они и сдают на любое время и в аппартаментах покушать можно приготовить - очень существенная экономия получится - на ту же оперу

Я - за!
Это отличный вариант, очень удобно.
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
Меня примите в команду, если я без собаки буду?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
ага, нужен видео оператор и фотограф
(это шутка)
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Вообщем я сейчас залезла на boqkin там уже открыто резервирование отелей на май 2912г. м.б. дальше их будет больше...., но сейчас они те которые есть довольно активно резервируются на нужное нам время. В центре в основном запрещено размещение с домашними животными. Я задавала запрос в радиусе 30км. много неплохих отелий в т.ч. с аппартаментами и весьма по гуманным ценам на территории земель Германии( в 20-27 км от Зальцбурга) и в т.ч расположенных на реках и озерах - вообщем я думаю надо тщательнее нам поискать м.б. что-то подходчщее и подберем - потом отказаться же можно если что-то лучшее будет...
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
sneg1987, нашла что-нибудь интересное?
Нам отель надо на сколько спален, давайте прикинем?
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Мы тоже хотим ехать ,только пока не знаю, каким составом
Надо смотреть в какой форме ,кто будет.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
GEKTOR, Ира, Валера, есть сейчас очень приемлимые по цене варианты....на май 2012. Но заказывать надо уже сейчас. Ну например 360 евро в неделю за весь дом - 4 спальни !
 
Последнее редактирование:

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
Quote (Svetla)
Валера,

Ты перестала нас различать
Наверно я стала грамотней писать и формулировать свои мысли
Резервировать и платить надо сразу????? на сколько человек домики????
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (GEKTOR)
Ты перестала нас различать

Уже исправилась! Ты права!
Домик 4 спальни на 8 человек, кухня, но минус - душ, а не ванна...

Цена , конечно, совсем маленькая, даже не верится. С собаками можно, но не больше 4 .
Дополнительно оплачивается уборка 50 евро, свет и вода. Сколько то еще за каждую собаку.
Предоплату надо вносить сейчас.
Еще поищем, но здесь цена ....низкая очень.