Zukеrо z Deikowej Doliny

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Цитата (lanaspb)
напросилась бы к тебе на мастер класс..


а я тебе его тут проведу.. берешь саженец и тыкаешь туда, где много солнца и мало грунтовых вод.. а дальше молишься.." Природа -мать помоги!".. вот и ффсе..
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ, мать...ну вроде взрослая женщина а такую ерунду пишешь!!ГДЕ ты у нас в Купчино видела подходящее для,,,втыркивания,,место???!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Даааа, мы,конечно, очень "своевременно",но от всей души!
С пятилетием!!!!

 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
lanaspb, так это " на будущее".. Место то надеюсь скоро образуется.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Larisa, !!!!!ну надо же какую красоту приподнесли!!! И это на ночь глядя!!!!!пойдем ка с Айкушей..проверим новостихолодильника..не взирая на строгую диету...
А за поздравления -большущее спасибо!! Действительно очень приятно..
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
пусть не берна..( так уж случилось.) но..Голдена..Хочу сегодня поздравить с Днем Косточки!!!

Сегодня Елизару 8мь..
за 8 лет своей жизни...Голден принес много пользы и радости как родным ,так и мало знакомым людям(и животным..)
он

растил и воспитывал берна..




учил и лечил "социально проблемных" деток..


учли добру и нянчил подобранных и спасенных хозяевами кошек,терпеливо вынося все их издевательства

дарил тепло брошенным старичкам в "социальном" доме(доме престарелых)


и "особым деткам"(деткам=инвалидам..)


Собака,которая в 4 месяца пришла на курсы спасателей МЧС ,и которая не однажды принимала непосредственное участие в спасательных операциях поисковых отрядов МЧС


Елизар не однажды снимался в кино и рекламе..


в первых рядах прошел международную сертификацию по специальности=собака-терапевт..
все свои (на сегодня)8 лет всегда сопровождал своих неугомонных хозяев в поездках и путешествиях.

и на север(Карелия) на юг(просто "на юг.."например-Краснодарский край.. :))
ровно год назад Елизарке поставили диагноз-онкология..
сколько плакали..сколько сделали..-вспоминть не хочется.но..сегодня моему голдену..-8 лет!!!он радостно бегает со мной по лесу..грызет палочки..собирается(в очередной раз)-на МОРЕ!!
с Днем Косточки,моя собака!!!Долгих тебе лет..

 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
lanaspb, здоровья Елизару,он замечательный пёс!!!!!!!!!!!!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Элвис)
Цитата (lanaspb)
Сегодня Елизару 8мь..

Ирина..СПАСИБО!!!..
от всей души!!большущее СПАСИБО!!!
Елизар для меня это..не просто собака..
это "эпоха" моей жизни.
первая собака,заведенная в серьезном возрасте..
Елизар=это куча моих ошибок и достижений..
многолетний совместный опыт.
и собака..с диагнозом.:-(.каждый день вместе-это наше достижение..подвиг.
так что..еще раз-СПАСИБО!!!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
таньчик, nidenisevich,
просто БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!за поздравления и добрые слова!!
возможно я псих..но=очень верю в "силу мысли",.и в то,что каждое доброе слово и добрая мысль обязательно попадет" в цель"..
(когда Елизару поставили онко диагноз и практически не дали щансов..я бросилась в сеть..и много незнакомых людей вдруг попытались нас поддержать..пожеланиями..добрыми словами..и собака.совершенно внезапно...пошла на поправку.и.тянем мы уже..целый год..так что.еще раз большущее спасибо!очень верим мы с Елизаркой в силу доброй мысли и доброго слова..
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (lanaspb)
очень верим мы с Елизаркой в силу доброй мысли и доброго слова..

Все будет ОЧЕНЬ хорошо!
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (lanaspb)
с Днем Косточки,моя собака!!!Долгих тебе лет..


С днем рождения Елизар и много-много, собачьих радостей!

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (lanaspb)
Сегодня Елизару 8мь..

Елизарушка! С Днем Косточки тебя и твою семью!!! Здоровья тебе много-много и долгих счастливых лет жизни!

 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Элвис)

Все будет ОЧЕНЬ хорошо! friends2


Цитата (Боризетта)
С днем рождения Елизар и много-много, собачьих радостей!

Спасибо большущее!! передала... :))) нам очень приятно :))
Цитата (prikolist2005)

Поздравляем Елизарушку с Днём Рождения!!! Здоровья тебе, малыш!!!

Цитата (Larisa)

Елизарушка! С Днем Косточки тебя и твою семью!!! Здоровья тебе много-много и долгих счастливых лет жизни!

Девочки!!большущее-большущее спасибо!
ретриверу все добрые слова передала..пока передавала-он сидел,улыбался и махал хвостом..Видимо,понял..Видимо,приятно :))
 

Марина

Киев, Украина
03.05.2010
12 058
www.zennenhund.jimdo.com
Город
Киев, Украина
lanaspb, я не особый ходок по чужим альбомам ... без приглашения... ваша история и фотографии вашего Елизара сразили меня наповал!


крепкого здоровья мальчику, он столько сделал для вас и для других...все у него будет хорошо! Так надо и так будет!
 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
lanaspb, долгих лет жизни солнечному Елизару!
ЭТО ТАКАЯ НУЖНАЯ ВАМ И ОЧЕНЬ МНОГИМ ЖИЗНЬ,ПОТОМУ ЧТО,НАВЕРНО,СЛОЖНО БУДЕТ СОСЧИТАТЬ ВСЕХ,КОМУ ЕСТЬ ЗА ЧТО СКАЗАТЬ ЕЛИЗАРУ - СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Марина)
lanaspb, я не особый ходок по чужим альбомам ... без приглашения... ваша история и фотографии вашего Елизара сразили меня наповал! good2

крепкого здоровья мальчику, он столько сделал для вас и для других...все у него будет хорошо! Так надо и так будет! friends2

Марина! большое спасибо,что зашли таки в гости...за добрые слова и пожелания.
я сама последнее время не ходок по бернским (и не бернским)альбомам...и даже не"писец" в своем..Так много у нас всего происходит..и так,почему то быстро,что ни следить ни писать не успеваю..но...дни рождения любимых собак не отметить в альбоме не могла.скорее сама для себя писала..и тут..столько поздравлений..Действительно очень приятно..Поймали от Вас "добрую искорку"..:))
Цитата (Полетаева)
lanaspb, долгих лет жизни солнечному Елизару!
ЭТО ТАКАЯ НУЖНАЯ ВАМ И ОЧЕНЬ МНОГИМ ЖИЗНЬ,ПОТОМУ ЧТО,НАВЕРНО,СЛОЖНО БУДЕТ СОСЧИТАТЬ ВСЕХ,КОМУ ЕСТЬ ЗА ЧТО СКАЗАТЬ ЕЛИЗАРУ - СПАСИБО!!!

Спасибо!!!к сожалению,зверики наши не вечны..но.пожелания,которые от души..от сердца..они очень значимы и важны..Долгих лет всем нашим собачкам..и Елизарке тоже конечно :)))
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Поздравляем Зарика с Днем Рождения!!!!


Свет, Елизар настолько замечательная собака и так много людей держат за него кулаки.
Вы его очень любите, верите в него и он это чувствует. Так что все должно быть хорошо!
У моей знакомой барбосина с таким диагнозом вот уж третий год живет и молодежь строит!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Светик, пусть с опозданием, но всё же... с Днём Рождения Елизара! Славный, умный, солнечный, человечный пёс, очень нужный, безумно любимый, замечательный, ЗДОРОВЬЯ тебе!
За всё добро, что вы с ним сотворили, за всё, что было и будет, спасибо ему и тебе!
Я тоже верю в добрые мысли и в силу любви и верю что они это тоже чувствуют. И... живут дальше для нас, справляются с невозможным, потому что очень нужны нам.

С Днюхой! С восьмилетием!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (inchik)
Поздравляем Зарика с Днем Рождения!!!! birday birday birday
congrate congrate congrate
Свет, Елизар настолько замечательная собака и так много людей держат за него кулаки.
Вы его очень любите, верите в него и он это чувствует. Так что все должно быть хорошо!
У моей знакомой барбосина с таким диагнозом вот уж третий год живет и молодежь строит!
friends2 friends2 friends2

Инн!!СПАСИБО!! про"на столько замечательная собака"-это лишнее(а то зазнаемся.. :))) а про то,что много людей держат за него кулачки-верно..часто совершенно не знакомые люди пишут добрые слова(в которые,повторюсь-я очень верю..) это,конечно,очень приятно..и дарит надежду..
в то,что все должно быть хорошо...
а про "барбосину"..которая третий год живет с таким диагнозом..-мы с Заркой ГОД протянули..и у меня такое счастье от этого..так как когда все только начиналось,я ревела,держа его на ручках и упрашивала-ну ты хоть годик то протяни..пожалуйста.а я уж обещаю тебя радовать..
так что..годик-протянул..теперь выпрашиваю у него еще..хотя бы годик..
Цитата (Tavy)
Светик, пусть с опозданием, но всё же... с Днём Рождения Елизара! Славный, умный, солнечный, человечный пёс, очень нужный, безумно любимый, замечательный, ЗДОРОВЬЯ тебе!
За всё добро, что вы с ним сотворили, за всё, что было и будет, спасибо ему и тебе!
Я тоже верю в добрые мысли и в силу любви и верю что они это тоже чувствуют. И... живут дальше для нас, справляются с невозможным, потому что очень нужны нам.

С Днюхой! С восьмилетием! bnim birday bnim

Ириш!!добрые слова(тем более пожелания от души)"с опазданием" ни когда не бывают.(ты же знаешь..)так что спасибо!!!на добром слове..
а Елизрка очень любит путешествия..по этому за последний год..был уже отвезен в Карелию..на Селигер..на рыбалку оз.Ильмень..за грибами в лес :)) и..буквально неделька осталась..до долгожданной(собашками в том числе) поездки на море!! :))Каждое утро "беседуем" с собашками на тему-ну вооттт..!!еще 10(9..8..7..)дней осталось.и мы сядем в машинку и поедем на МОРЕ..купатся и плавать.. :)
слова"машинка-море-купатся-плавать"-оччень знакомы собакам..так что..ждем.-а ждать осталось совсем немножко..
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Пять наших девиц шлют настоящему мужчине Елизару море поцелуев
, бернских, испанских и немецких ! Елизар, прости, что с опозданием, но память-то девичья
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, Ой, Светик, и я опоздала! Замечательного солнечного и ласкового мальчика Елизара- С Днем Рождения! Зарочка,все, кто знают тебя -очень любят, ты- просто невероятный пес, здоровья тебе и всяких новых интересных поездок вместе с твоей семьей!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
Пять наших девиц шлют настоящему мужчине Елизару море поцелуев kiss , бернских, испанских и немецких ! Елизар, прости, что с опозданием, но память-то девичья blush kiss

Мама Наташа и "фэмели" :)))
Большущее спасибо за поцелуи..Хотя и вынуждена их постепенно(поштучно)голдену Елизарке передавать..Боюсь,не выдержит сердечко такого девичьего внимания :)) "не привыкшие мы :))))"
вобщем-спасибо! действительно очень приятно..обещаю поцелуи и приветы передать все...в целости и сохранности..
верю в силу доброго слова,доброй мысли и тем более доброго поцелуя от таких суперских барышень
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Асача)
lanaspb, Ой, Светик, и я опоздала! Замечательного солнечного и ласкового мальчика Елизара- С Днем Рождения! Зарочка,все, кто знают тебя -очень любят, ты- просто невероятный пес, здоровья тебе и всяких новых интересных поездок вместе с твоей семьей!

Мил..в ТАКОМ ДЕЛЕ ;-) опоздать нельзя :)) спасибо! Спасибо и от Елизарки и от меня лично...и за пожелания здоровья-отдельное спасибо!!
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
Пять наших девиц


какое это всетаки счастье..-"пять девиц"...не смогла удержаться..-Наташ..ты и твоя семья..-просто Семья Моей Мечты :))))
(а уж как Сонечкой восхищаюсь..!!!
)
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Ну и мы только что появились в инете и шлем поздравление солнечному мальчику.
Невестка целует деверя ( если он таки деверь..
) в нос и желает еще долго-долго быть братом муженьку. Здоровья и радостной и счастливой жизни всей вашей стае, включая человекофф.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
уже середина сентября..у нас столько всего случилось..а я до сих пор не отписалась в Айкушиной теме..
надо срочно исправится..
съездили мы на море..(как обычно..на машине..с собаками..в Краснодарский край...и как обычно-с палатками.. :))хотя возможности остановится с собаками..даже с двумя..даже в крупными..в частном секторе очень даже возможно..но..не наш вариант.."палаточники" мы :)))
дорога Ростовской области и Краснодарского края..это сплошное не цензурное слово..
сколько ездили..в каких бы пробках не стояли..но такое впервые..

местами стоит молодежь местная..предлагают купить объезд..кто то обязательно покупает..а за ними..десяток "на халяву"..
но..чаще -всеравно как то так.

по тому,что трассу к олимпиаде ремонтируют и практически вся она перекрыта..
если раньше на дорогу от Питера до МОРЯ брали 2 дня максимум..то сейчас..выходит трое суток минимум..
(хотя.мы таки за 2 дня управились-рулили пополам с мужем да и ехали,как получилось в основном"против течения"-конец августа.будние дни..народ с моря уже возвращается..а мы только туда собрались..:) то,что не сезон-поняла по гаишникам..когда в середине июля едешь,они в засаде каждые пол километра (в направлении моря) а сейчас..даже в краснодарском крае вего пару-тройку засад..)
в горы попали только ночью..но.машинок меньше не стало..ни в нашем направлении,ни на встречке..
Движение прям как на Невском в середине дня..

добрались к ночи..и сразу купаться..
всю усталость как рукой сняло!!а мечта перебраться жить на море возродилась с новой силой..

первое морское утро..
(стоим на скале..метров 30 над морем..уже который год в одном и том же нашем любимом кемпинге!где администрация и владельцы не просто готовы терпеть крупных собак,но и искренне рады Айкуше и Елизарику..)

а вот такая у нас ночь..

на вершине скалы,над самым обрывом есть маленькая природная"веранда",на которой мы встречали новый день и провожали уходящий,любуясь лунной дорожкой и видом с высоты на открытое море.
вокруг палатки и нашей"веранды" питомник пицундской сосны..запах хвои которой смешиваясь с запахом Моря не только благоприятно действует на легкие и дыхательный аппарат а реально...сносит крышу..


Единственное,чего не дождались в этом году-это дельфинов.. :-( в прошлом они раза 2-3 в день проплывали мимо нашей скалы..а в этом году..почему то мы их не застали..хотя...ждали и ночами..и утром..
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
lanaspb,
какая красотища!!!!!!
Какие вы с мужем умнички!!!!