«Золотой ошейник 2013»

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
teremok53, Вик... Это не много круче, чем стать лучшим щенком в одну морду, что тебе было сладко. Суди чужих той мерой, которой себя судишь. Бренда - превосходный сука - была ЛПП на России и, поверь, еще не раз станет ей .. Конечно же ты права: количество Бернов в ринге определяет конкуренцию. Но не менее важно и качество тех Бернов с которым ты встретился в ринге. Ну вот ответь: что лучше встретиться в ринге с одним Сенатором или с целым стадом ... каких-нибудь южнорусских кобелюшек. И где сильнее конкуренция? Я очень благодарен Ксюше, которая привезла сегодня Джоя. Этот превосходный пес - достоин рати ... и победить его - всегда честь для любого пса.
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
stew, мне смешна сегодняшняя выставка.... И ее результаты..
. Еслиб я не знала Юльку и не видела неделю назад Идальго....он готов обыграть сотню!!!!

Слишком громкое имя... Золотой ошейник.... Ну никаккккк. Ни для всех
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
stew, и еще когда Торе выходил в ринг один.... Мы боролись сами с собой и со своими страхами.... Не с собственным уродством как многие... А с недостатком социализациии... И когда справлялись... То побеждали сами себя....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата stew ()
или с целым стадом ... каких-нибудь южнорусских кобелюшек

А вот этого не надо, уважаемый. Давайте без региональных принадлежностей, ок? В Москве тоже есть стадо " каких-нибудь-кобелюшек". И еще неизвестно, чье стадо круче. Разговор ни о чем.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
А Бренда... Сука с короткими передними лапами..и простой шерстью...... Может вырастут может нет....
До Грачевских и доброскоковских ей далеко...
Я так вижу и врать не умею
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Наталка, Наташ...не принимай на себя, за рюмочкой "чая" его величество имел ввиду не южнорусских собак

stew, Держите себя в рамках ...хотя бы слегка
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата teremok53 ()
А Бренда... Сука с короткими передними лапами..и простой шерстью...... Может вырастут может нет....

куда уж нам..
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Элвис, Бренда красивая сука!
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Элвис, что есть то и есть....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Аннушка ()
не принимай на себя, за рюмочкой "чая" его величество имел ввиду не южнорусских собак

Да мне параллельно. Но что читаю - то и вижу.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
teremok53, согласен. Золотой ошейник - обосранный титул, как и многое в России... И я не про
эту выставку, а про твой несправедливый наезд на Бренду. Она УЖЕ подтвердила свое качество в сильном конкурентном окружении. Чего пока не сделал Тори ни на ЧЕ ни в Финке. Он - прекрасный щенок, но весь твой сарказм и скепсис к нему пока более применим, чем к Бренде.... Ничего личного - только дело....
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
я очень надеюсь, модераторы потрут этот флуд...
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
teremok53, какое-то дежавю с "РОССИЕЙ"
Угомонитесь. Попробуйте научься уважительно и с тактом высказывать свое мнение о чужих собаках.
Ваши питомцы и Бренда еще очень молоды, встретятся в ринге- он и расставит.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
stew, Степ... Ты че то путаешь....... В Европе было штук шесть щенков.... В финке три....
У Лорки в классе было 17-21 штука....
Если я вижу у Бренды короткие переедание лапы и плохую шерсть .... Я об этом и говорю....
Кому нравится сиськи мять и расшаркиваться.... Это не ко мне....
Че то Ира Элвис не поехала в Финку.....
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Элизабет, угомонитесь сами
 
A

Ausra

teremok53, Вы севоднясним постам меня удивили.
Цитата Элизабет ()
Ваши питомцы и Бренда еще очень молоды, встретятся в ринге- он и расставит.

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
teremok53, Вик, я думаю Степан говорил о взрослых классах и прекрасном выступление Бренды на Европе. Для ее возраста...чудесно
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата teremok53 ()
Че то Ира Элвис не поехала в Финку.....


Я как еврей, вопросом на вопрос, а вы что на ЗО не поехали?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Аннушка ()
прекрасном выступление Бренды на Европе.

Бренда не была на Европе, ее первая выставка была Россия, где она стала ВОВ! Вторая это ЗО.
У Бренды это всего второй выход в свет, она очень юная, ей только исполнился год.
На ЧЕ была ЭБ Валери, которая стала Чем. Швейцарии.
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Аннушка ()
прекрасном выступление Бренды на Европе

Так вроде на Европе была не Бренда?

А, вот, Ира уже поправила.
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис ()
Бренда не была на Европе, ее первая выставка была Россия, где она стала ВОВ! Вторая это ЗО.
У бренды это всего второй выход в всвет, она очень юнная, ей только исполнился год.
На ЧЕ была ЭБВалери, которая стала Чем. Швейцарии.


Ир...прости...я перепутала с Валери....т.к. Валери мне оооочень понравилась.
Вот, нарожала девок...теперь черт ногу сломит


Ир, а кто судил ЗО?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Наталка, Натусь, я уже исправилась...ну, склероз...
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
teremok53, Вик, я тут глянул статистику по своим записям ... Лорка уже два раза встречалась с Брендой в ринге и оба раза ушла с очхором. Это - объективный факт. Как и победа Лорки в финке в большой конкуренции - тоже объективный факт. Эти два факта еще не раз встретятся. И я пока буду ставить на Бренду...она - на мой вкус - лучше. Все остальное - докажет статистика будущих ваших встреч
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ausra, чем удивила то правдой.... Врать не умею что вижу то и пою.... Еще после России я говорила Степе о коротких передних Бренды.... И кстати не я одна....
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
teremok53, это правда Вик - не врешь другим. Остались малость - не врать себе...
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
stew, степ у всех собак есть достоинства и недостатки.... И есть судьи которым это важно или нет....
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
teremok53, Ты видела Бренду на России, когда ей было 10 мес., в линьке перед первой течкой.
Может ты мне не просвещенной расскажешь, как в этом возрасте должна выглядеть сука? Судя по твоим постам, как минимум 66 см. роста, с шерстью в пол..
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
stew, а я себе вообще никогда не вру..... Я оцениваю собак сама для себя..... Для меня вот так.... И твою собаку я ставила в Финке первой.... Потомушта для меня были важны определенные моменты
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Элвис, Ира ты не злись на меня... Ну не умею врать... Легче молчать.... Говорю о том что видела в октябре.... Убей... Может уже все не так.... сори увидимся на Монке в Питере