«Золотой ошейник 2013»

A

Ausra

Цитата teremok53 ()
Ausra, чем удивила то правдой.... Врать не умею что вижу то и пою.... Еще после России я говорила Степе о коротких передних Бренды.... И кстати не я одна....

Я уже много раз сдесъ говорила по моему мнению ни кто не вы,не Степан,неимеет права критиковат чужих собак, у всех разная правда. Вика у всех собак ест недостатки, у моих, у твоих, у Елвиса тоже, но уважаю мнение експертом породников,уважаю заводчиков которые своих собак показивает везде,в Россий,в Европе и ихние собаки попадает в растановки,и особено если етие собаки разведение самово заводчика, болшая разница показат чужих собак,чем показат своево разведение. Какая была бы победа Мачо и Урано, но 100 раз приятнее мне будет победа Фениха, я надеюс
 
Последнее редактирование модератором:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Ausra, а для чего тогда форум ... Все время врать и хвалить.... Можно захлебнуться в дерьме( простите)
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
teremok53, Понимаешь Вик,
я всегда говорила, что форум читают не только мы с тобой и заводчики. Форум читают обычные обыватели. Нельзя допускать выплескивание "какого то мнение" на форум. Это влияет на многие вещи. А если еще проще, почему тогда ты или я, или Степан не эксперты. Наше мнение это всего лишь субъективное мнение.
 
A

Ausra

Цитата teremok53 ()
Ausra, а для чего тогда форум ... Все время врать и хвалить.... Можно захлебнуться в дерьме( простите)

Конешно не толъко для етово, но нелъзя так как делает сечас вы, можно создат новую тему,недостатки моих собак. И кажди заводчик будет писат там, если кто то будет писат :). Вика,нет бернов без недостатков, может вам непонравилосъ Бренда, н может кому то ненравитса башие берны, и тд
У каждово ест своя правда. Все по разному смотрит тоже на недостатки,кому то очен страшно когда у бернов размёт,кму то что берны сырие, кому ненравитса хипертипы.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
teremok53, Вик... Я очень ценю твою искренность - поверь. Более того, я считаю что и ты и я имеем право критиковать, обсуждать, анализировать чужих собак, равно так же как и своих. Просто... Вот ты свое личное мнение считаешь ПРАВДОЙ, при этом не утрудилась привести ни одного аргумента. Я бы поверил тебе и прислушался к тебе, если б ты взяла мое видео с России и показала где и в каком моменте Бренда такова как ты пишешь - коротколапа и наперед упавшая. Я монтировал это видео... пересмотрел его многожды - готов спорить. И это будет разговор о собаках, а не о мнениях... Почувствуй разницу.
 

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
stew, я тебе говорила и показывала тогда.... Вспомни
Если сейчас все изменилось... Сорри....
Ок на Монке в Питере если Ира позволит я все замерю
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Все после России обосрали Стешку .... Попытавшуюся показать то о чем я говорила тебе раньше....
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата teremok53 ()
А Бренда... Сука с короткими передними лапами..и простой шерстью...... Может вырастут может нет.... До Грачевских и доброскоковских ей далеко...

Цитата stew ()
Золотой ошейник - обосранный титул, как и многое в России...

Цитата teremok53 ()
Если я вижу у Бренды короткие переедание лапы и плохую шерсть .... Я об этом и говорю....

вы уж определитесь лапы или конечности, для крутого спеца это оч большая разница, а у вас как то дурно пахнет
ну и про шерсть, как то не убедительно, усе что не у вас на голове это дурно?


Цитата Элвис ()
Я как еврей, вопросом на вопрос, а вы что на ЗО не поехали?

не бери в голову... дурной титул не помешал некоторым крутым припереться

вот смотрю из дяревни на борьбу чубов и приятно- потешно, как мнения меняются от степени занятости в энтих мероприятиях
ну корову точно проигрываем
ну и еще ни одной собаке(коблу) это не помогло множиться
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
А вообще.....я умолкаю
лучше слушать классическую музыку...... Например..... Вивальди.......
времена года.... И думать как все переменчиво....
Шанталь.... Вам бы тоже не мешало при общаться к чему то прекрасному......
 
Последнее редактирование:

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Поздравляю всех участников выставки! главное не количество, а качество

Спасибо всем за поздравления


teremok53, ваше мнение о моей собаке меня не интересует, у нас есть описание экспертов

у меня тоже есть мнение о ваших собаках
вам правду рассказать?
 

gvenblaid

Минск
22.06.2009
3 294
gvenblaid.forum24.ru
Город
Минск
Каждая собака развивается по -разному. Одна равномерно от месяца и всю жизнь как бы надувается.... другую видно в месяц а потом до 2х лет это гадкий утенок. Или наоборот - красава в детстве а после 1.5 лет не на что взглянуть.
Берны поздние собаки. Я предпочитаю смотреть на родителей. В первую очередь на мать. Тогда я могу представить по мере того как щенок развивается, что я получу в итоге.
Щенка видно в месяц, потом -всё.
Щенок с 4 месяцев до года - не показатель того, что получишь в итоге...
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Apriori ()
поправочка по результатам:Лучшая сука 2013: ТдБМонтана,вл.Шишонин А.

Бренда,как я понимаю,Лучший Юниор!

Ой, Марин приношу свои извинения, ты права.
Посмотрела сейчас дипломы. Действительно Лучшая сука 2013 - ТдБМонтана,вл.Шишонин А. (победив в своем классе)
Бренда и Монтана сравнивались не на ЛС, а на титул Чемпион Породы 2013., где победила Бренда.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха


Таким образом, ЭБ Джером -ЛЮК сравнивался с АБ Идальго- ЛК, где Идальго победил и стал Чемпионом породы 2013.
ЭБ Бренда -ЛЮС сравнивалась с ТдБ Монтаной -ЛС, где победила Бренда и стала Чемпионом породы 2013
Далее Идальго и Бренда сравнивались на ВОВ, где побелил Идальго.

 
Последнее редактирование:

milanna

Мурманск
17.07.2012
742
bernclub.ru
Город
Мурманск
Цитата Элвис ()
Далее Идальго и Бренда сравнивались на ВОВ, где побелил Идальго.

Элвис, stew, поздравляю!!!

Цитата Ausra ()
ни кто не вы,не Степан,неимеет права критиковат чужих собак, у всех разная правда. Вика у всех собак ест недостатки, у моих, у твоих, у Елвиса тоже, но уважаю мнение експертом породников,уважаю заводчиков

Цитата Аннушка ()
форум читают не только мы с тобой и заводчики. Форум читают обычные обыватели

Цитата stew ()
разговор о собаках, а не о мнениях... Почувствуй разницу.


ЗОЛОТЫЕ слова
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Элгранд Берни Елит Брэнда Чертэрленд- Чемпион породы 2013!

 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Марина, Аннушка, Элизабет, Ausra, amateur, Ольга-Берни, molli, stew,
Спасибо за поздравления!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Аннушка ()
Ир, а кто судил ЗО?

 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Кобели



Суки
 
Последнее редактирование:

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата Элвис ()
Таким образом, ЭБ Джером -ЛЮК сравнивался с АБ Идальго- ЛК, где Идальго победил и стал Чемпионом породы 2013.
ЭБ Бренда -ЛЮС сравнивалась с ТдБ Монтаной -ЛС, где победила Бренда и стала Чемпионом породы 2013
Далее Идальго и Бренда сравнивались на ВОВ, где побелил Идальго.

Ира,спасибо,просветила!я,честно,не знала регламента проведения этой выставки.....

А кто бы чего не говорил,титул-то останется титулом!Ну что,может перестанем ходить на русские выставки?Ведь титул Чемпион России и т.п.,как тут назвали.......Будем все ездить в Скандинавию и на Вестминстер!!!!!!!!!!!!!
 

olik

Старая Купавна Московской обл.
21.07.2012
2 080
Город
Старая Купавна Московской обл.
Ира, Женя, Степан, Юля ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы большие молодцы!!!
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Поздравляю!!!!!

Мы были первый раз на ЗО, и разочаровались. Так мало собак
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата teremok53 ()
Но такое количество собак..... Задница полная...

Цитата stew ()
Золотой ошейник - обосранный титул,

На самом деле,в силах каждого любителя зенненхундов,сделать этот титул более престижным!Звучит прекрасно-"Чемпион породы".Ни в какое сравнение с чемпионом Гондураса или бакланских стран не идёт!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Apriori ()
На самом деле,в силах каждого любителя зенненхундов,сделать этот титул более престижным!Звучит прекрасно-"Чемпион породы".Ни в какое сравнение с чемпионом Гондураса или бакланских стран не идёт!


Громкие слова ...

А кого то не видно не на ЗО, не на Балканах...
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата Аннушка ()

Громкие слова ...
А кого то не видно не на ЗО, не на Балканах...

Смеяться над моими словами не надо.......
У меня есть свои приоритеты,есть выставки которые я считаю нужными посещать,а какие нет....Как и многие из здесь присутствующих.......
а если Вы про меня" А кого то не видно не на ЗО, не на Балканах..",то ,к сожалению,я не всегда имею возможность попасть на те шоу,которые бы хотела....Но на Мир и Европу (а иногда приходится и между ними выбирать)стараюсь выезжать.....и ,к слову сказать,весьма удачно......
Посещаю ежегодно выставку ранга ЧК,и то же не плохо получается....
От Еката до Москвы-около 2000 км!(в одну сторону!)
 
Последнее редактирование:

teremok53

Санкт- Петербург/Великий Новгород
12.10.2011
9 790
Город
Санкт- Петербург/Великий Новгород
Apriori, Марина, я просто не считаю своих собак достойными этого титула. Соответственно и не писалась.
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата teremok53 ()
я просто не считаю своих собак достойными этого титула. Соответственно и не писалась.

Вика,ну вот это другой разговор!!!!!!!!!!!!!Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Элвис, Ира, поздравляю!!!!
Все как всегда: собаки лают, а караван идет!
В следующем году Жорик должен выиграть машинку!!!