Альпен Триумф Камелия ( или просто МАРГО)

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С Днем рождения!!!
 

lobanovaolga

Москва
07.01.2010
3 152
www.bern-brioniorso.narod.ru
Город
Москва

Поздравляем Марго с первым годиком!!!
Желаем ей здоровья, радости и веселья!!!!

и мы уже соскучились!!!! ((((
 
Последнее редактирование:

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
Спасибо большое за поздравление! такие красочные и яркие- прям красота!
фото новых пока нет, но скоро, я надеюсь, исправимся))
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
специально для тех, кто ждет фото)) свеженькие))
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
а сестренка-то наша крупненькая!
а как мордуленция похожа! сразу видно родственница..
рост-то давно мерили?
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
по нашим меркам 164. долго искали, где же у собаки холка, чтоб там померить рост, даже в пасть заглянули, но там ее не оказалось))
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Quote (Даня)
специально для тех, кто ждет фото)) свеженькие))

Марина, я очень ждала и как всегда - сплошной позитиф-ф-ф! Молодцы! Как Маргоша, все сосульки попробовала???
 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Даня, Марго, лапуля
Такой контраст последних фоток с аватаркой:)
 

lobanovaolga

Москва
07.01.2010
3 152
www.bern-brioniorso.narod.ru
Город
Москва
Quote (Даня)
долго искали, где же у собаки холка, чтоб там померить рост, даже в пасть заглянули, но там ее не оказалось))

 

muranoAno

воронеж
18.01.2010
1 865
Город
воронеж
Даня, Даня, поздравляю тебя и Марго с наступающим Новым годом. Что бы самое сокровенное желание исполнилось в новом году
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Даня, с наступающим Вас и сестренку поздравляем! здоровья, взаимопонимания, гармонии и красоты вам!
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня мы теперь тоже будем заходить на вашу страничку. Все-таки они очень похожи на мордашку.
А по росту мы 64 см в холке, правда холку то мы нашли, а вот поставить, чтобы измерить ...для этого пришлось скормить почти 1 кг.сыра.
Даня что у вас с лапкой? Девочки у нас сейчас карау-у-у-у-ул шерсть лезет клочьями, весь подшерсток вылез!. Мне кажется , что по темпераменту они тоже все похожи, потому что Майка и Киарик настолько разные. Маюха это Королевна, а Киарик шустрик, шило с хвостиком а еще с хитринкой. Сегодня постараюсь выложить побольше фоток приходите к нам на страничку.
 

July

Москва
07.03.2010
678
Город
Москва
Все Маргошу рассматриваю. Глазастая она такая! а под носопыркой розовое пятнышко слева, прям как у Кеши! вот что значит родня

Вы в каком районе обитаете? очень было бы здорово живьем девушку увидеть

они ведь еще растут у нас, меняются быстро. Наверно встретим - и не признаем сразу!
не забывайте новые фотки регулярно показывать!
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
July, ее розовое пятнышко на губке просто обожаю!!! все время ее туда целую))) родня - это точно! мы живем в Теплом стане. давайте встретимся вместе погуляем.
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
котик-жмотик, очень рада, что Вы завели своя страничку. теперь, хоть на фоточках можем Киарку посмотреть! а Майка красотка!!!! сколько же у вас живности дома и кошки и собаки - просто поражаюсь!
как вы выросли, а были самые маленькие. мы тоже 64 в холке. с лапкой , слава Богу, все уже хорошо. глубокий порез заживал целый месяц, сейчас о нем и не вспоминаем.
Маргуля очень любит гулять на улице она активная, игривая, добродушная; в драки не лезет и на лай собак не отвечает ,а дома достаточно спокойная. если кто-то пошел на кухню - Марго уже там но как бы крепко она ни спала, звук открывающегося холодильника для нее лучше любого будильника. лапы мы позволяем себе стричь. и даже помыть разрешаем. когда лапку порезала, послушно ходила с повязкой, а когда хотела идти гулять, приносила нам содранный бинт : " наматывай и пойдем".
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Даня, Счастливые родители!!! Это вы о моей Маечке так сказали, а о Млашеньком сорванце я лучше не буду наступать на больной мозоль. Вы же видели фотки где Киарик залезла на Майку, так это же она от меня удирала, что бы я ей не смазывала рану - место укуса (заигрались собачки) Все что я рассказала о Киарике как мы с ней лечимся или подстригаемся ЧИСТАЯ ПРАВДА!
это я так на нее запрыгиваю
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
котик-жмотик, мне понравилось, как вы на нее запрыгиваете))) а если без шуток, то кошмар наверное... Держитесь, мы морально с Вами
может с возрастом пройдет
тоже королевой будет. будут дома две королевы шлындать - даже наверно неинтересно как-то , а так - не скучно))
а у вас девчонки где спят? на пуфике?
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Не-а , они за всю ночь проползут по всей квартире. В основном в корридоре потому-что он прохладный кафельный,то у дочери под дверью - это в основном Маечка, то у меня рядом с кроватью на шкурке овчинке, а то в большой комнате на диване или кресле благо они стоят вместе. без подлокотников и еще никто не мешает. А вообще у нас квартира - это достаточно открытое пространство, а так как они должны видить всех и вся ну или караулить чтобы без их ведома никто не вышел из комнаты и так всю ночь
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
А на этом мешке они только играют, Он шуршит, они в нем копаются, передвигают мешок или борются за него.
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
хорошо что они есть друг у друга)) им вместе веселей
 

котик-жмотик

Москва Перово
28.12.2010
660
Город
Москва Перово
Да, когда мы отдали Фильку, Маюха легла и спала дома целыми днями, у нее тогда была течка, а на улице еле ползала, где-то сзади плелась. Поэтому и всал вопрос если завели берна, то для их полноценного развития их должно быть 2-е и в одной весовой категории. Были дни когда Майка не хотела играть совсем и ее несдвинишь с места, а Филюха по ней ползал и говорил : " неужели это все мое-е-е-е"
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
сегодня к нам приехала Ирина с мужем и собаками, нашими братиком и сестричкой, с Лордиком и Мальвочкой. Бернохунды посмотрели друг на дружку, принюхались и ай да все вместе гулять! с погодкой повезло, с компанией тоже- вот что их этого получилось



 
Последнее редактирование: