Альпине Джой Люк Лазар

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Завлекательное...



...и активное завлекательное)

 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Ах, эти папарацци... или, скорее, мамарацци... Так эта слава утомляет


 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Наконец-то сдались и разрешили валяться на диванчике - как с папой хорошо!

 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Dashvik, Даша, какие фотки замечательные! И все ОЧЕЕЕНЬ КРАСИВО СНЯТО!
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата (Dashvik)
И даже вот так можно!

ПРАВИЛЬНО! Папа с краю! На всякий случай
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
И, наконец, та самая, новогодняя фотка))))) Единственная!
Скорее, свидетельство того, что подготовка к Новому году у Барта была, жалко, с блестючей финтифлей не сфоткали...

 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Цитата (UNINI)
КРАСИВО СНЯТО

Могла бы сказать, что стараюсь изо всех сил :blush:, но просто фотик хороший))))))))

Цитата (UNINI)
Папа с краю!

Этому Барт быстро обучился - один раз чуть не грохнулся, теперь чуть не грохается папа
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата (Dashvik)
теперь чуть не грохается папа

ПРАААЛЬНО

У меня первая немка вот также тихонько ложиласт у стеночки, хоть я и ругалась на нее. Но она "МАМ, Я СКРОМНЕНЬКО!"
А ночью, лапами упиралась в стену и РЕЗКО ИХ ВЫПРЯМЛЯЛА! Сколько раз я вот так оказывалась на полу
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Цитата (UNINI)
лапами упиралась в стену и РЕЗКО ИХ ВЫПРЯМЛЯЛА


Надо было резиночкой привязываться, еще смешнее было бы
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Цитата (Света-Персей)
какой Барт красавчик

Спасибо
Его глаза говорят все, я все время удивляюсь, насколько быстро понимаю, что он мне транслирует мыслеволнами.
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Полторы недели назад, в Крещение, устроили мы миниберновстречу.
Увы, по времени сойтись оказалось нелегко, потому познакомились мы только с Делей (или Вирджинией Вок, которую сопровождала Любовь Zukin), зато как хорошо погуляли!

Вот, собственно, прекрасная Дели, покорившая мысли нашего мальчишки:


Берноподростки были представлены друг другу по всем правилам:


Однако, Дели просто так к себе не подпускает...

А какие у тебя глазки?


А какой у тебя носик?


Ну и зубки покажи, что ли...


Ой, мам, он вскружил мне голову!


Барт тоже был без ума от красотки:


В общем, пококетничали...


...хвостатый иньянь сложили...


...наигрались так, что ног не чуяли...


...сложили традиционный пазл "Сосчитай бернов"...


Да и расстались, довольные.

PS Мы с мужем - самые невинные в нашей семье.
После гулянки мы хвастали, как познакомились с хорошей девочкой. И, не сговариваясь, все родственники округляли глаза и выдавали что-то вроде "А что, ему уже можно??!"

Приходилось пояснять, что в нашей ячейке общества все прилично, и "познакомились с девочкой" значит только "познакомились с девочкой"!!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Хорошие погулялки


Цитата (Dashvik)
Еще пара мосек..

Не дай бог встретится с таким взглядом, последнюю рубаху отдашь
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Tanya-bern, Танюша, спасибо!
Особенно приятно, что ты практически во время моего рождения написала поздравление)))))))))))
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Цитата (Centavr)
Не дай бог встретится с таким взглядом, последнюю рубаху отдашь

Да уж, Ларис, если бы не обладал ангельским характером, давно бы из нас веревки свил, а он даже у доски с колбасой не дежурит)))))))))))
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Dashvik, Даша, с днем рождения!пусть сбудутся все мечты!

что-то я фотки прозевала-такой Бартик классный
очень выразительная мордаха!
а с подружкой ну прям кУвалер такой
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Даша, поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия, любви и много светлых, радостных дней!

 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Dashvik, Прочитала Ваш альбом! Очень обаятельный Бартик, просто КРАСАВЕЦ!!! Хвост -выше всяких похвал! И, судя по рассказам, очень достойный мужчина! А как сейчас его нога? На фото, он очень активный. Ему все это теперь можно? У меня с Радой была такая же проблема. Мы не оперировали, т.к. степень дисплазии позволяла просто пролечиться. Но всю жизнь она хромает, а мы ее лечим. Пусть у Бартика все будет отлично! Замечательный пес, а Вы -замечательные, ответственные хозяева!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Centavr, Родник, LittleBetty, ой, девочки, как пропали извещения в почте, так только сегодня и зашла на собственную страничку)
Спасибо большое за поздравления!

Родник,ой, ваши слова такие приятветственные...

Да, Барту многое нужно наверстать, но теперь каждый месяц мы видим, как все становится лучше, быстрее, выше...
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
А зашла я не просто так, а хвастануть)))))
Я вообще не люблю иноземные празднества...
Но как-то вдруг захотелось сделать приятное моему любимому, он так старается для всех нас.

В общем, вместе с Бартом мы сообразили "валентинки" из марципана. "Валентинки" в кавычках, потому что полагается-то им быть в форме сердца, но тесто получилось жидковато, только вот поняла я это когда подняла формочку и сердечко расплылось в лепешечку))))))

Барт помогал - вот доказательство.


Как чем помогал? Он утилизировал лишние продукты!

А вот что в итоге получилось:


Ну, потом упаковала каждое в красивую бумагу, все сложила в корзинку... так хотелось накрыть красивым шелковым платком... Но в наличии оказалось только красивое полотенце. Ну и ладно, а мысль такая: муж будет вслепую вытягивать печеньки, первые три - на судьбу)))
Там все разные, есть с кокосом, есть с вишней, с черникой, одно даже с перцем
Ну, посмотрим...
 
Последнее редактирование:

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Dashvik, нямка какая! так захотелось тортика марципанового
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
LittleBetty, как говорил мой папа, ага - на вид вкусно))))))))

А для тортика у тебя какой-то рецептик имеется?
 

Ulisav

Киевская обл.
25.12.2010
1 849
Город
Киевская обл.
Визит вежливости перешел в наростающий интерес к такому симпотяге как Барт. Класснючий мальчишка.
Медвежонок. Тине тоже понраился. Сказала, что обязательно будем дружить
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Ulisav,

Будем дружить обязательно!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата (Dashvik)
В общем, вместе с Бартом мы сообразили "валентинки" из марципана. "Валентинки" в кавычках, потому что полагается-то им быть в форме сердца, но тесто получилось жидковато, только вот поняла я это когда подняла формочку и сердечко расплылось в лепешечку))))))

Какие же Вы рукодельники с Бартом!
А как конкурс удался? С судьбою все нормально, договорились...
Молодцы!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
На 8 марта Tanya-bern нас сподвигла на подвиги - поехать за 101-й километр и попробовать найти пастуха внутри берна

Искали в агро-туристическом комплексе "Нафани", где много всякой живности, от петухов до коней, есть даже волки

К овечкам ходили на огороженную территорию по одному берну на 10-15 минут два раза. Инструктор Ирина, она же владелица отары и всего остального вокруг (не уверена, что правильно запомнила имя, но по-моему так) была очень внимательна и доброжелательна, и активно работала с собаньками.

Барт оценил - в порядке возрастания:
1. Выезд на тусовку. Барт очень бурно выражает свою радость, когда выезжает с нами, и слово "тусовка" выучил очень быстро

2. Овечек, особенно когда одну из них Папа утаскивал за ногу в сторону и надо было ее гнать назад к стаду.
3. Бернодевчонок!!!!! С нами были Деля (Zukin), Ярта и Гера (lisaaa), а из пацанов - только Тошик (Tanya-bern), попозже, правда прибился к нашей компании корги тигрового окраса, но не конкурент: малышу удалось дотянуться с поцелуями до одной из девчонок только когда она прилегла отдохнуть)))
А так - лафаааа!

Однако процессом общения с овечками мы были увлечены так, что сфоткаться догадались только в финале, вот, собственно, начало фотосессии:



...и сразу же "Ну маааам, ну хватит уже, а!":