Альпине Джой Люк Лазар

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Сегодня нам встретилась иностранка, которая нас оценила очень мило: "How cute! Just roughly cute!")) мне так понравилось, что я масяньку так теперь и зову - рафли кьют ты мой)))) Дорогие друзья, знаю, что представляются по-другому, но катастрофически не хватает времени слить фотки ни с телефона, ни с фотика. Клянусь, обязательно представлю товар лицом) А пока просто передаю пламенный и слегка слюнявый привет от Барта, сына Аси и Гектора из клана Альпин Джой!
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Dashvik, Привет, а мы - Альпине Джой Ежи
Очень было приятно познакомиться
 
Последнее редактирование:

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область
Привет, родственник!!! Рада познакомиться!!! Ждем фото...
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Рады знакомству!!
Только понять пока не могу, мне право добавлять фотки предоставится после чего-то? Или я просто слепая курица и не вижу большой кнопки "Добавить фото"?))))))
 

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Dashvik, Что-то вы пропали
Фото грузятся через радикал.
 

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область
Dashvik,

Пусть радость в дом как солнышко вливается,
Мечта любая ваша исполняется,
На сердце не ложится грусти тень,
И женский праздник будет каждый день!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Здравствуйте, родственники и берновладельцы! Пропали мы надолго, много всего было. И за город переехали, и я приболела на месяца полтора, и Барт словил пирик - хорошо, быстро заметили, полечились. Правда от сочетаний лекарств для суставов и от пирика (пришлось два курса давать) он захирел, так что в какой-то момент решили, что больше травить пеника нельзя, и отменили все, кроме верпенкалька и киносила. И ожил малыш, а то уже стонал при виде шприца, укололи всего совсем. Зато теперь лапы окрепли, благодаря прогулкам, удалось несколько раз по песку походить, вот будет потеплее - будем на речку возить, а то мелкий еще ни разу не плавал))

В июле собрались свозить его на море, в Латвию, придется чипировать. Кстати, никто не знает, какие могут быть засады при поездке на авто из Москвы в Латвию с собакиным?

А еще строим ему будку красивую, теплую и в стиле нашего дома - с сайдингом и верандой) Пока, без сайдинга, крыши и стен - ему нравится)))))))
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Нда, попыталась через радикал выложить фото, с нашим инетом подмосковным только рекламой налюбовалась, а понять, как это работать должно, так и не смогла. Значит, попозже выложу, но увидевши фотку с февральской выставки, удивлена, это как же Бартюша вырос!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Здравствуйте!!! Рада, что, наконец, появились.
Грузите фото через радикал и копируйте вторую ссылку и вставляйте в ответ. Будем ждать подросшего Барта!!!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
То ли из-за тормозного инета, то ли из личной неприязни он, радикал, не дал мне возможности ничего загрузить, кнопка загрузки была неактивирована. Да фиг с ним, пока могу только фотки с айпада предъявить, а оне качеством не очень. Скоро пере играемся в Москву, вот там-то и развернемся, закидаю фотками))))
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Dashvik, привет родственничкам!
очень симпатичный у вас парнишка
фотки попробуйте через http://pixs.ru/ загрузить
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Ирин, сама ужасно хочу показаться во всей красе! Вот приеду в Москву скоро к стационарному компьютеру - буду выкладывать все месяцы по порядку)))
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Муж увез фотик с собой в командировку, так что выложу то, что есть на телефоне)))))

Вот таким мы малыша забрали - первые минуты счастья)))))
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
А вообще он с детства пес-палочник, размеры значения не имеют

 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Наша вторая помывка в жизни - в 7 месяцев

 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Теперь палки в зубах напоминают сигару

 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
Папа, давай уже скорее строй мне домик!
 

Dashvik

Москва
17.02.2012
1 756
Город
Москва
А в Москве палочек все-таки побольше будет! Эх, разгуляй!