Атлант (гросс, 3,5 г.) Ищет новую семью

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Quote (9101233262)
Блин , красавец-то какой ! Очень хочу гросса , но взрослого не решусь взять

вот все так... а может всетаки
ей богу не пожалеете, гроссы это что-то...
я полтора года назад взрослого кобеля пристраивала, ничего криминального

просто наш народ такой, им маленького подавай... тогда в тему о щенках за деньги
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (9101233262)
Блин , красавец-то какой ! Очень хочу гросса , но взрослого не решусь взять

Не бойтесь! Моя знакомая взяла взрослую девочку-гросса. Не нарадуется! Все просто замечательно. Один минус - собака не любит гулять вне участка. При первой же возможности бежит назад. Видимо, очень сильно боиться потерять СВОЙ дом.
http://bernclub.ru/forum/33-3566-1
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Парень роскошнейший!!! От всей души желаю ему обрести единственную самую любящую семью!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
SHELLI,
Лена, на авито разместила с моим телефоном (не могу там поменять, а то мне аккаунт заблокируют). Звоночки буду направлять к тебе

http://www.avito.ru/items....6298148

И на ИРР то же самое
http://irr.ru/advert/203609292/
 
Последнее редактирование:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Страшновато у меня ведь тоже мальчишка . Поладят - ли . За своего я не переживаю он мне кажется поладит с кем угодно . Надо с мужем поговорить .
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
9101233262, а вашему беhye сколько времени?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
15-го 7 месяцев будет
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
9101233262, взрослые собаки никогда не трогают щенков. А ваш - щенок. Значит, Лантик его априори не тронет.
Тогда чего же вы боитесь?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Буду с мужем разговоры разговаривать . А Лантик в квартире как себя будет чувствовать ?
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (9101233262)
А Лантик в квартире как себя будет чувствовать ?

Прекрасно, он всю жизнь жил в квартире, и сейчас несмотря на то что мы живем в доме, режим у нас квартирный весь день в доме и 2 раза в день прогулки.
Лант вырос с кобелем (у старых хозяев была вторая собака - кобель), они говорят, что с кобелем они жили вполне мирно.
С моими девочками, он тоже спокоен.

9101233262,
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Модераторы, очень прошу первое сообщение в темке поменять

Лантик из тех собак, про которых хозяева нарассказали небылиц в опрадание самих себя, почему они отказались от собаки.
Оболгали собаку, выставив себя белыми и пушистыми. Но за время, проведенное у Лены, стало понятно, что Атлант - совершенно нормальный пёс! И фото, которые сделала Лена (и с ребенком, и с косточкой) подтверждают, что собака АДЕКВАТНА!!!
Просто люди, кто только заходит на форум и начинает читать тему, могут делать неправильные выводы о собаке на основании первых постов, поэтому в первый пост надо вносить изменения, чтоб народ дочитывал темку до конца!


Большой швейцарский зенненхунд Атлант, мальчик 3,5 года, здоров, кастрирован, активен. Дружелюбен с собаками, хорошо относится к детям. Команды знает, но не всегда выполняет, вкусняшка в виде сыра улучшает его понимание
Отдается бесплатно по договору в надежные руки, либо имеющие опыт содержания крупных собак либо готовых заниматься с Лантом у инструктора. Он будет самым преданным, безумно нежным и ласковым другом, для доброго и уверенного в себе человека и его семьи.
Подробности о Ланте можно узнать у Лены

8-963-785-20 92 Елена



 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
SHELLI, Лена, у меня как ручки появляются, я переправляю. Так что, если скажут, что от меня, не удивляйтесь!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
SHELLI,
Лен, звоночки есть?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
И у меня по Атланту тоже тишина

Завтра попробую ещё раз по досочкам покидать
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
девочки, взрослого гросса, тем более кобеля, и я понимаю без доков, пристроить очень сложно, не надейтесь на быстрый результат, терпение...
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Quote (Шанталь)
и я понимаю без доков,

ПОЧЕМУ БЕЗ ДОК-ОВ????????
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
а что есть заводчик? тут небыло озвучено
раз заводчик не принисает участие, значит нет его
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Шанталь,

Quote (SHELLI)
Ребенок мой ! Атлант это первый помет Шелли.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Атлант на передержке сидит у своей заводчицы и Лена сама занимается подбором ручек. Так что я думаю, что у парня все сложится хорошо!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Ой, наверное пропустила что-то (тут ведь их несколько на прстройстве)...
так это замечательно, лучше мамы нет никого... но надо набраться терпения... надежных ручек парню...
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
SHELLI,
почту посмотри, плиз
 
A

Anadomiel

Здравствуйте!
Мы с мужем около года назад расстались с сенбернаром. Левочка покинул нас в очень преклонном возрасте, ввергнув в печаль всю семью. Спустя год нам стало очень одиноко без собаки, обратили внимание на эту породу из-за их очаровательной внешности и покладистого характера. Пришли на этот сайт, познакомились с Еленой, она нам многое рассказа о Бернспасе и посоветовала обратиться к Юлии. К сожалению, с Юлией у нас не получилось диалога. Но на счастье мы снова обратились к Елене и нашли с ней нашего нового члена семьи - Атланта (это пока еще не точно, но мы очень на это надеемся - муж с детства мечтал именно о берне).
Огромное спасибо Бернспасу и Елене в особенности!
 

lastalaika

Петрозаводск
10.10.2011
1 067
Город
Петрозаводск
Anadomiel, странно пишете "наш новый член семьи", а даже породу неточно...хм...
 
A

Anadomiel

Извиняюсь, что ошиблась, я не слишком опытный собачник в плане пород) Больше ориентируемся на внешность) Собак очень люблю, особенно больших) Мое детство с года прошло рядом с немецкой овчаркой, поэтому смутно представляю, как могут жить семьи без собак)
Честно говоря, Атлант окончательно покорил фотографиями, где ребенок держит его за хвост, обнимает за шею) Считаю, что если собака добра с ребенком - проблем с ней не будет)
ПыСы: прошу прощения за "темноту", но отличие от берна вижу только в меньшей длине шерсти) Если ошибаюсь - просветите, пожалуйста)