"Ах эти сучьи разведенцы...."

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (Сильва)
Не то слово! Мне вчера тоже предложили повязать шпица с дворняжкой..Хозяйки дворняги очень захотелось пушистых дворян. Я подумала ,что она пошутила ,так нет ,всё наполном серьёзе..


 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Цитата (Hella)
и слышу какой-то бред сумасшедшего. Это, оказывается ЛЮБОВЬ!!!


Да... ну ведь к животным нужно относиться с любовью и чувством ответственности, а не с маразмом...

... пардон за резкость... жалко будущих щенков и только...
 
18.06.2011
12 213
Цитата (bernardina)
.. пардон за резкость... жалко будущих щенков и только...


Отчего же?... Ведь бабуля сказала:
Цитата (Hella)
Спрашиваю, что она будет делать со щенками, в ответ она мне категорично заявляет, что всех пристроит.

И пристроит! Поверьте! Раз она так свято верит в "такую любовь", то щенки эти будут выращены обласканы и отданы в семьи!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Iriko)
И пристроит! Поверьте! Раз она так свято верит в "такую любовь", то щенки эти будут выращены обласканы и отданы в семьи!

вся страна верила в коммунистическое будущее, свято верила, ну и где воно это будуЮщее
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Шанталь)
вся страна верила в коммунистическое будущее, свято верила, ну и где воно это будуЮщее mad

Шанталь,
Вы всё время о глобальном... Я же про узкий круг
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Цитата (Iriko)
И пристроит! Поверьте! Раз она так свято верит в "такую любовь", то щенки эти будут выращены обласканы и отданы в семьи!

Возможно, нескольким повезёт, и у них будет, действительно, сытая и устроенная жизнь... а остальные будут либо выброшены, потому что нафига ей будет кормить подрастающих щенков... либо они будут выброшены своими владельцами..

если к слову, то моя, вторая "девушка",которая у меня живёт уже больше года, была явно выброшена из семьи, где она была "заласкана и залюблена", и тоже, не просто дворня.. а может бордер там пробегал...

вот она))) Еська была достаточно упитанной и не грязной, месяцев 2ух отроду... (от чего я и сделала вывод, что это щенок не от беспризорной собаки)

Вот такую мы её нашли...


А вот какая она сейчас))) ( не могла не похвалиться)


поэтому, очень я не разделяю Ваш оптимизм...
 
Последнее редактирование:
18.06.2011
12 213
Цитата (bernardina)
очень я не разделяю Ваш оптимизм...


А я и не навязываю!...
Веря в то, что мысль материальна, я очень буду думать о том, что у "тех" душ, в случае рождения, всёсложитсяОТЛИЧНО!!!!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Iriko,
всё нормально)) мне вообще сложно, что либо навязать..
просто я вижу, что твориться вокруг... верить в лучшее - это надо, это прекрасно, но... действительность показывает совсем другую картинку...
 
18.06.2011
12 213
bernardina, ну а что можно изменить? Ну хотя бы в данном случае?... Правильно! НИЧЕГО!!!! Можно только на форуме писАть, возмущаться, иногда до ссоры друг с другом..... И всё.....
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
О владельцах,разводящих метисов:" Дураков,каких мало,оказывается много" Н.Фоменко
О конкретном случае: не будет ссор.. Какая-то бабушка где-то,что-то,как-то.. А на форуме...всё отлично!!
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Iriko, я ссориться не люблю...


Я просто высказала мнение по поводу данного случая...
ну а сделать.. действительно. глобально - ничего... но я уже сделала для одной несчастной души)))
возможно, когда построим дом, будет ещё кто нибудь)))
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Baltika57, на форуме - всё великолепно)))
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Цитата (Iriko)
И пристроит! Поверьте!

Iriko, я тоже очень на это надеюсь. Только, к сожалению, знаю много примеров того, как щенков просто выкидывают, потому что пристроить их очень сложно.
Одной знакомой собачнице вообще подбросили под калитку коробку, в которой были не только новорожденные щенки, но и их мама (болонка). Вот она намучилась искать ручки для белых пушистых комочков!

Цитата (Iriko)
Раз она так свято верит в "такую любовь"

я вот собираюсь при следующей встрече спустить ее с небес на землю и посоветовать сдать анализы ее девочке. Мало ли что.

Цитата (ИринаЗ)
Дурдом

Вот я так и сказала. А что еще тут скажешь? Вязка уже состоялась, так что убеждать хозяйку в абсурдности ее поступка бессмысленно.
 
18.06.2011
12 213
Цитата (bernardina)
я уже сделала для одной несчастной души)))

bernardina,
вот за это - снимаю шляпу!!!! Жму руку!!!!!

Цитата (bernardina)
вот какая она сейчас))) ( не могла не похвалиться)

Есенька очаровательна!!!!!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата (Hella)
я вот собираюсь при следующей встрече спустить ее с небес на землю и посоветовать сдать анализы ее девочке.

вот про анализы у меня была самая первая мысль, а уж потом про то что хозяйка дура...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
DAFNA, вот интересно, кто сказал хозяину, что у него бернский зенненхунд?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
krokomama, ну да, окуда то он это взял
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
А в объяве стоит "пол: самец". А я думала, что кобель
 
18.06.2011
12 213
Цитата (ULANA)
"пол: самец".

Да ладно вам! Мужик на 23 февраля перебрал малехи, вот и поставил себя во всей красе
"Petovod" одним словом
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Цитата (Iriko)
И всё благодаря DAFNЕ,

так ведь самец же
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
ну в этом случае думаю именно самец себя рекламирует, а кобель так, для большей значимости
 
18.06.2011
12 213
Цитата (Шанталь)
ну в этом случае думаю именно самец себя рекламирует,

Ничё такой дуст
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Зенинхунды России. Воот, разводить уже научились, а писать еще нет. Прям плавать раньше, чем ходить.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (krokomama)
Зенинхунды России. Воот, разводить уже научились, а писать еще нет. Прям плавать раньше, чем ходить.

Да тут все проще-в Москве "Зенненхунды России" а в Питере (к сожалению
) Зенинхунды России