"Ах эти сучьи разведенцы...."

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Барни ()
Порода: Бернский зенненхунд Предлагаем для вязки метиса бернского зенненхунда по кличке Будулай. Развязан , умный спокойный адекватный. на фото мама Будулая и алементный щенок от вязки с чистокровной сукой бернского зенненхунда. Оплата щенком.

Цитата Rada ()
Порода: Бернский зенненхунд Ищет кобеля для вязки

ГОСПОДИ, ужас какой
" А мы боремся за высокое звание - дома высокой культуры и быта" из к/ф " Бриллиантовая рука"
меня больше всего убивает то, что люди не зная породу. покупают ЭТО, ходят и гордятся, что у них " бернский зенненхунд" почему в ковычках, наверное понятно всем.....
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
юстюша, Наташ, и уже не первый год это объявление красуется на авито
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата irinamysa ()
Наташ, и уже не первый год это объявление красуется на авито

Цитата Rada ()
И щенки, как горячие пирожки разлетаются......

ну как так-то
я не могу понять покупателей , ведь наверняка продают за копейки, неужели нигде в мозгу звоночка нет, почему цена такая
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
юстюша, Да нет никаких звоночков , у них в голове то , что там где дороже обдираловкой занимаются
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
юстюша, покупатели сами звонят и спрашивают щенков без документов! По дешевле, так сказать.
Дама мне одна звонила (может и этой собаки хозяйка), спрашивала кобеля для вязки "суки от породистой мамы без документов". Говорит, очередь у нее на щенков стоит! Вот как-то так!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата 9101233262 ()
Да нет никаких звоночков , у них в голове то , что там где дороже обдираловкой занимаются

Цитата Rada ()
покупатели сами звонят и спрашивают щенков без документов! По дешевле, так сказать. Дама мне одна звонила (может и этой собаки хозяйка), спрашивала кобеля для вязки "суки от породистой мамы без документов". Говорит, очередь у нее на щенков стоит! Вот как-то так

за метисами бездокументными очередь, а породные щенки сидят, куда катимся......
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата 9101233262 ()
у них в голове то , что там где дороже обдираловкой занимаются
Точно-точно! Я тоже как-то пыталась объяснить разницу,почему у меня щеночки дорогие,а у них в городе можно за 6 тысяч купить. Ну и что что метисы(берн с гроссом),говорит наоборот эти люди,в отличии от вас заводчиков,доброе дело делают. Помогают людям с небольшим достатком,обрести свою мечту! Так-то!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата юстюша ()
за метисами бездокументными очередь, а породные щенки сидят, куда катимся......

Вот, вот
одна дама из нашего города, хозяйка суки(незнаю чистокровная у ней собака или нет) писала с кем повязать ей собачку, а то в деревню просят щеночков! На охрану
мне кажется комментарии излишне
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Цитата irinamysa ()
писала с кем повязать ей собачку, а то в деревню просят щеночков!

О, это и моя "знакомая"! Так повязать хочет, что всем пишет и названивает. А Будулай ей не подходит?!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Йохим, ой, сразу и не признала
с новой АВАТАРКОЙ

Цитата Йохим ()
Я тоже как-то пыталась объяснить разницу

Ну мы как первопроходцы в этом деле, тож столкнулись с объяснениями ПОЧЕМУ такая цена.....я себя за эти 2 месяца консультативной службой начала ощущать
Звонят люди, задают вопросы на протяжении мин.30, а потом окончательная фраза:"Да мы просто хотели узнать побольше, щенка то через год-два планируем ток брать"
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Йохим, Так вот таких щеночков покупают и не просто так , а для того что бы тоже доброе дело делать
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Йохим ()
Ну и что что метисы(берн с гроссом),говорит наоборот эти люди,в отличии от вас заводчиков,доброе дело делают. Помогают людям с небольшим достатком,обрести свою мечту! Так-то!


Цитата irinamysa ()
Вот, вот одна дама из нашего города, хозяйка суки(незнаю чистокровная у ней собака или нет) писала с кем повязать ей собачку, а то в деревню просят щеночков! На охрану мне кажется комментарии излишне

слов нет.....
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Rada ()
О, это и моя "знакомая"! Так повязать хочет, что всем пишет и названивает. А Будулай ей не подходит?!

Надо телефон Будулая записать
да ей потом кинуть
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата юстюша ()
за метисами бездокументными очередь, а породные щенки сидят, куда катимся......


"
"Вопрос, конечно, интересный".
Но вот мне бы лично подальше от этой "очереди". Пусть они там себе стоят за чем угодно.
Поражаюсь, сколько же откровенных дебилов ( а как еще назвать таких людей? Что интересно, по жизни они вполне себе нормальные люди.. А вот когда "купить щеночка" - туши свет) вокруг.. И чтоб в такие "ручки" попали "вынянченные" породные щенки? Ваши, мои, НАШИ??

И еще поражаюсь, что тех самых - желанных нам - ручек, совсем немного.. Но они есть, и это радует.

Цитата юстюша ()
я не могу понять покупателей , ведь наверняка продают за копейки, неужели нигде в мозгу звоночка нет, почему цена такая

У нас полгорода увешано объявлениями о продаже "щенков бернского зенненхунда от титулованных производителей. 15 тыс. руб." Есть у людей две собаки породы БЗ, вяжут как хотят и сколько хотят, щенки улетают со скоростью звука. В 2 мес. нет никого на продаже. Те щенячки, что я видела у разных людей - липа. Может быть, где-то есть и настоящие, т.к. собаки все же БЗ. Титулы - их нет. Рожаются щенки в гараже или под домом.
А у подруги, также на юге, "сидит" один-единственный (родился один) щенок БЗ (девочка), с документами, прекрасно выращенный и от родителей, реально титулованных.. Щеночку уже 3 мес. - и глухо с продажей, как в танке. А звонки - большей частью от тех самых "дебилов".
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
ой девочки,вот уж во истину "Спрос, рождает предложение" и если есть такой спрос на таких метисов, это так и будет продолжаться ...прискорбно.....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Йохим ()
говорит наоборот эти люди,в отличии от вас заводчиков,доброе дело делают. Помогают людям с небольшим достатком,обрести свою мечту!

А у меня давно есть такая "игра"
(еще со спаниелями своими, щеночками.. ) - "Могу передать щенка в дар, но для этого вы мне должны предоставить пакет документов, как в банк на получение кредита. Плюс личное общение в вами у вас дома. Если пойму, что вы "наш" человек - дарю". Пара человек "повелась". Но там и близко не было тех людей, которые в принципе могут "обрести свою мечту". Т.к. понятие мечты у них другое.. и это не ко мне.
И еще есть игра в "ювелирный посыл"..
А вот реально подарила бы щенка только реальному "полоумному" - такому, как мы все.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Наталка ()
А у подруги, также на юге, "сидит" один-единственный (родился один) щенок БЗ (девочка), с документами, прекрасно выращенный и от родителей, реально титулованных.. Щеночку уже 3 мес. - и глухо с продажей, как в танке. А звонки - большей частью от тех самых "дебилов".

Вот и у нас сидит сыночек .....перспективный малыш 2,5 мес, а звонят "любители" или подешевле, или на цепь
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
У нас в Нижнем купили щеночка за 3 копейки и начались вопросы на собачьем , а у нас глисты , а у нас блохи , а у нас то , а у нас се . А когда спросили , где щенка приобрели , авито осталось виновным . А то что схватили там где всех дешевле , это ниче нормально
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Наталка ()
Но вот мне бы лично подальше от этой "очереди". Пусть они там себе стоят за чем угодно.

Наталь, я думаю, что у форумчан такой очереди никогда в жизни не будет!!!!!!!!
Цитата Наталка ()
И еще поражаюсь, что тех самых - желанных нам - ручек, совсем немного.. Но они есть, и это радует.

И СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!! и пусть таких ручек будет много!!!!!

смотрю год создания этой темки и она до сих пор актуальна! вот в чем беда....
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата irinamysa ()
Вот и у нас сидит сыночек .....перспективный малыш 2,5 мес, а звонят "любители" или подешевле, или на цепь

не переживай, всему свое время
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата юстюша ()
не переживай, всему свое время

 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата irinamysa ()
Вот и у нас сидит сыночек .....перспективный малыш 2,5 мес, а звонят "любители" или подешевле, или на цепь

У подруги так же.

Точно-точно, всему свое время!
И убереги Господи вашего щеночка от таких вот...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата юстюша ()
И СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!! и пусть таких ручек будет много!!!!!

Загадай на Новый год!


Но, кажется мне - не будет их много..
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Наталка ()
И убереги Господи вашего щеночка от таких вот...

Не дай Бог
чур нас чур
мне тут один экземпляр, типа покупатель,объяснял для чего ему нужен БЗ.....после чего я даж незнала что ответить.....
"Как я читал, более любвеабильно к детям относятся суки, но нам надо такую большую суку, которая бы и с детьми сидела, и на цепи, и территорию охраняла, и на человека могла накинуться".......
А парня нашего уже незнаем как отдавать будем
ведь уже совсем родной становится

Как вот такую мордаху в попку не цУловать?

 
Последнее редактирование:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
irinamysa, Это ладно , вот мне звонил один экземпляр ! Мне , говорит , лучше бы кобеля , и так тихонько , чуть слышно , боюсь суку забью
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата irinamysa ()
для чего ему нужен БЗ.....


Так надо было ответить - "Обратитесь в агентство по подбору нянь, в раздел "женщины-стервы")) По-моему, то, что этому человеку надо. И цепи никакой не нужно..
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
irinamysa, У меня вообще слоники , 6,5 месяцев , уже больше матери . И чем дольше сидят , тем тщательней выбираешь ручки
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата Наталка ()
раздел "женщины-стервы")) П

А лучше "БАБА-ПИЛА"
и запилит, и закусает, и на территорию желание заходить посторонним не появится
:
 
Последнее редактирование: