"БАРНИ, ПИВИ и МАСЯНЯ"

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Эл,ты только не сравнивай....Так легче будет.....
Цитата Барни ()
За день до.....

Беги Барсик...беги...
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Девченки, не рвите себе душу, отпустите их, у каждого живого существа своя судьба, ваши были счастливы, им повезло с хозяевами. И пусть там они тоже будут счастливы.
 
18.06.2011
12 213
Ох, Светланка............Знала бы ты, как это не просто...........практически невозможно......
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Iriko ()
Барник, передай моему,
Может, они встретятся и откроют "Трактирчик за Радугой"? Где соберутся все, наши дорогие и единственные, четвероногие триколорчики...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата sbne ()
Девченки, не рвите себе душу, отпустите их


невозможно это

это как постоянно натянутый нерв...тронешь и сердце опять болит...
и плачешь....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата sbne ()
не рвите себе душу, отпустите их,


Цитата Iriko ()
Знала бы ты, как это не просто...........практически невозможно......


Я, пока, не могу... Душа рвется, слезы льются... Пью стаканами успокоительное, держит, немного, но все равно пробивает. Я его вижу везде. Везде его какие-то штучки, бинтики, лапу лечили, только заживать начала, подушечки на которых он лежал... Даже запах.... запах его остался....
 
18.06.2011
12 213
Цитата Барни ()
Может, они встретятся и откроют "Трактирчик за Радугой"?


Эл,ты меня улыбнула. Спасибо тебе.
Они УЖЕ встретились.....
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Господи, если бы могли их удержать своей любовью... они бы жили вечно...я верю, они с нами.. часто мои собаки хором смотрят.. вникуда и виляют... и зовут меня..к пустому месту в доме... я догадываюсь... бабушка Бриша пришла к нам... ваш тоже рядом, охраняет и бережет ваш покой..
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Барни ()
Везде его какие-то штучки
Эля! 10 августа три года будет, как нет Еремы... А тут достала для Циркона его ошейник (Цирконов маловат стал) и разрыдалась... Ну вот с чего?
А насчет трактира....выпьют наверное за нас! Очень хочется в это верить!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Эл, это на долго... но не на всегда, такая боль, она притупится, станет другой, с ней можно будет жить...
У меня всё время попадаются под руку последние Олисины рецепты... автоматически кладу их в ящик, выбросить не получается... сумка, та, с которой ездили последний раз, с лекарствами и бинтами, так и лежит не разобранная до сих пор... фотки вообще не могу смотреть... а время прошло уже, не вчера случилось. Но я уже могу про неё говорить, уже могу вспоминать что-то и улыбнуться, уже получается чувствовать её живое присутствие в нашей жизни, а не только безвозвратную потерю.
И ты тоже переживёшь это и сможешь его обрести вновь, он будет сопровождать тебя по жизни всегда, но надо время... Сначала действительно становится только хуже...но это не на всегда, поверь.
 
18.06.2011
12 213
Цитата Tavy ()
это на долго... но не на всегда, такая боль, она притупится, станет другой, с ней можно будет жить...


Цитата Tavy ()
могу про неё говорить, уже могу вспоминать что-то и улыбнуться, уже получается чувствовать её живое присутствие в нашей жизни, а не только безвозвратную потерю.


Tavy, да. Да.... Вот они, эти слова......слова, которые никак я не могла составить в предложения, сформулировать.....
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Эля... соболезную.. всем сердцем....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Немножко повспоминаю...
Таким, Барсик, приехал домой



Первая помывка





Лапка...



Первые игрушки



Первая болячка



Первый выезд на дачу...



Почему, нельзя их клонировать?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наверное, надо прекращать заниматься мазохизмом.... уйти в лес и выть там....
Мне еще предстоит в Москву вернуться и там, пережить все заново...
Надо закрывать альбом. Название менять, рука пока не поднимается. Пусть запылиться где-нибудь. Может, когда-нибудь открою новый. А, сейчас, даже фотоаппараты убрала...
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Цитата Барни ()
уйти в лес и выть там..

вой! Зайди в воду и вой. Пусть вода все унесет
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Нет, ты не права... закрывать ничего не надо, тут он живёт и тут память о нём... и не только он тут живёт!
Ты можешь ведь просто временно не ходить сюда...
А мазохизм кончай, вот это правильно... они приходят и идут дальше... в другом качестве... их нельзя удержать.
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Эл, может не надо закрывать альбом, и название менять не надо, пусть попылится немного, когда станет полегче, сотрешь пыль, почитаешь, улыбнешься, да и Маську прятать не надо, а солнечного Пивика кто будет показывать.А пойти в лес и порыдать вволю - это даже надо.

У меня до сих пор лежат и родословная, и ветпаспорт, и ошейники с поводками мопса, а прошло уже 4 года, выкинуть не могу.
 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Барни ()
Надо закрывать альбом.
Ни в коем случае!!! А МАСЯНЯ!!! Ей тоже тяжело! Эля заройся лицом в ее шубу и поплачь. Вам вместе легче станет!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Барни ()
уйти в лес и выть там....

Цитата Барни ()
Надо закрывать альбом.

Вой. Я вместе с тобой - тут, на море.
И - не закрывай альбом, и не меняй название.
Эл, тебе скажу вот что - после первой Алисы я долго считала себя убийцей, Вовка тоже.. Ребенок просто пошел в тот день на работу свою, пошел на смерть, мы знали, какое будет задержание. Мы выли сутками.
Когда прошли годы и нам на головы свалилась спаниелька-копия, мы не "меняли название", я уже не боялась ничего. Алиса. Она вернулась, другая, но вернулась. Она ждала и нашла именно нас.
Ты просто знай - Барни рядом. Он с нами, с тобой, с Сергеем, с Васей, Масей и Пивиком.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Наталка ()
Барни рядом.
Я его слышу, вижу и чувствую запах...
И я надеюсь, что увижу такую же морду и не смогу перед ней устоять. А научить... его Маська научит, тому, чему сама научилась.
Бедной Маське тоже тяжело. На улицу не выходит. Совсем. И ласкаться, не очень-то идет... Все понимает. Сидит на своем месте и выглядывает от туда...
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Эла, альбом пусть будет.. Пройдет время и ты сможешь сюда заходить..
У меня тут Тошкин альбом.. Правда, заходить в него еще не могу.. Реву всегда. Хотя уже почти пять лет прошло. Но он тут, с нами. Это тоже НАША собака на века, та что уносит часть души... Другие не такие. Любимые, хорошие..но.

А та боль не проходит. И твоя не пройдет. Но жизнь продолжится и что то ты в ней поменяешь, сама поменяешься. Такой нам испытание ДАНО.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Барни ()
Все понимает.

Мася умница большая..
Эл, они ждут.. Сердце разрывается от того, что мы со своей колокольни часто не можем знать, что делать и как помочь. У них другое измерение всего..
Передай Масе, что мы все ее очень сильно любим.........
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Барни ()
Бедной Маське тоже тяжело. На улицу не выходит. Совсем. И ласкаться, не очень-то идет... Все понимает. Сидит на своем месте и выглядывает от туда...
У нас Том ( такса) 5 дней лежал, ничего не ел, на улицу на руках выносили, пока Тошу не взяли.
 

Foxik

Москва
09.09.2013
1 258
Город
Москва
Старая притча.
Умер человек. Его пес лег рядом и тоже умер. И вот человек стоит перед воротами с надписью "Рай", душа собаки рядом. На воротах надпись: "С собаками вход запрещен!". Не вошел человек в ворота, пошел дальше. Идут они дальше по дороге, вторые ворота, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
- Простите, уважаемый...
- Петр я.
- А что это за ворота?
- Рай.
- А с собакой можно?
- Конечно!
- А там, раньше, что за ворота?
- В ад. До Рая доходят только те, кто не бросает друзей.

За наших друзей! Хвостатых и безхвостых! Ибо они делают нас ЛЮДЬМИ!

А Ивушка за Барсиком присмотрит.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Барни ()
Я его слышу, вижу и чувствую запах...
Эль, читаю и реву... Что ж за год такой!!! Представляю, как тебе тяжело... У меня уже прошло, почти 3 месяца, как Глаши не стало, а везде все о ней напоминает... Эта боль не пройдет, только вот когда она станет такой, ЧТО С НЕЙ МОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ???????? У каждого, наверное, по-разному... А Маська, конечно, все понимает. Ей то же тяжело. Моя Машка очень тоскует,,, Совсем другая стала, без искорки... Плачь и смирись, он все равно с вами и эта ниточка никогда не порвется... А если они нас видят, то и плакать, наверное, нельзя, что бы их не беспокоить...
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Барни ()
Может, они встретятся и откроют "Трактирчик за Радугой"? Где соберутся все, наши дорогие и единственные, четвероногие триколорчики...


Да наверно, уже открыли. Я что-то в этом не сомневаюсь.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Барни ()
Бедной Маське тоже тяжело. На улицу не выходит. Совсем. И ласкаться, не очень-то идет... Все понимает. Сидит на своем месте и выглядывает от туда...


Эля ей еще тяжелее, она не понимает что произошло, она будет ждать Барсика всю жизнь!
Когда от нас ушел Арчи, Гек очень переживал, но прошло время, Гек принял своих новых братьев, и прошло почти 5 лет и вдруг в телеке кто-то крикнул Арчи, Арчи, что тут было! Гек выскочил на улицу и стал искать своего Арчуху, я сначала не поняла, а потом стала реветь и поняла, что для Гека Арчи всегда оставался живым, он просто ушел....