"БАРНИ, ПИВИ и МАСЯНЯ"

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата tatctar ()
что для Гека Арчи всегда оставался живым, он просто ушел....


Все равно - они что-то свое знают и чувствуют.. И во что-то свое верят.. И переубедить их очень сложно бывает. А, может, и не нужно..
 
23.08.2011
2 131
Барни, Эл, я наплакалась сегодня сил нет. Не могу, все через себя пропускаю. Была бы рядом, обнялись бы и поревели вдвоем. Все равно обнимаю. Держись, ради Бога. Муж меня понимает, не смеется над тем, чтио реву. Он со мной стал собачником до кончиков ушей.
Сходила, поцеловала своего Пижона в носик. А ты Масяню целуй. Позови ее, обними крепко и посидите вдвоем. Поплачь ей в мех. Она все понимает.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Господи, не какие слова не помогут. Просто плачу вместе с вами.
 
18.06.2011
12 213
Ох, девчонки... и я бы с вами села.....наревеееелись бы....
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
у меня слов нет...просто читаю....сил вам Эля и Сергей. Это тяжело очень,очень ....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Iriko ()
Ох, девчонки... и я бы с вами села.....наревеееелись бы....


Да, блин же... Был бы хоть способ связи такой, что можно вот так втроем-вчетвером в одну трубку реветь вместе.. из разных стран причем!!!! Оторвались бы.. Выть тоже хочется, сил нет...
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Цитата Iriko ()
наревеееелись бы....

а я одна уже .... наревелась... вспомнила своих.... еще раз наревелась..... думаю сегодня не последний раз...
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Наталка ()
что можно вот так втроем-вчетвером в одну трубку реветь вместе.. из разных стран причем!!!!
Наташ, тогда в трактир.... там и нальем за всех наших ушедших, и поревем вместе...
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
у меня тоже весь день глаза на мокром месте. Хоть сама вот так вот не хоронила, но читаю и не могу удержаться, Барсик все таки - особенный пес. Красивый, обаятельный, добрый, словом настоящий берн и настоящий друг!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Maser@ti ()
настоящий берн и настоящий друг!


Да!!!!

Цитата Ермак ()
Наташ, тогда в трактир...

Угу.. Сбор вечером, форма одежды свободная, спиртные напитки с собой и т.д. АААААА Хочется рвать и метать.

Эл, ты слышала????
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Наталка ()
Хочется рвать и метать.
Не поняла......?
Пить-то не только с радости можно.....
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Ермак ()
Пить-то не только с радости можно.....


Все ты правильно поняла, будем с горя, совсем что-то хреново..
 

Daynula

Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
22.10.2013
1 448
Город
Московская обл. Воскресенский р-н п. Белоозерский
Элечка не закрывай альбом! пусть попылится! пройдет время захочется посмотреть вспомнить все! А ведь боль притупится со временем! И не мучай себя словами- вернись!!! Себе болнее делаешь! А ты щас очень нужна семье и своим собакам!!!!!!!! Сейчас просто плачь! Я мыслями с тобой ! Плачу! Всю ночь Барни вспоминала! Крепись!
Больше нет слов..... не знаю как высказать тебе свои соболезнования... Мася и Пиви щас в тебе очень нуждаются иди к ним..
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Девочки... спасибо, вам, огромное.... Никуда я не денусь (тем более свежий воздух на форуме появился!)Я не ожидала, что столько народа откликнется на нашу боль. Барни, он, действительно, был особенный! Я, понимаю, что для каждого хозяина своя собака самая-самая... НО! Барни.... Не хочу его выделять, но он такой был!
Я надеюсь, что скоро, и в нашу жизнь вольется кусочек свежего воздуха. Мы не пропадем. Есть Маська - дочка форума, ее буду показывать. Пивик... это отдельно....
Спасибо, вам.....
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Элечка , дорогой наш человечек! Конечно вольется в вашу жизнь свежего пушистого счастья . Вы просто это за служили . Крепитесь , держитесь с Сергеем. Знаю , как тяжело . Отпусти Барни и вспоминай его с улыбкой на лице, он будет только вам благодарен.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Цитата Барни ()
Может, они встретятся и откроют "Трактирчик за Радугой"? Где соберутся все, наши дорогие и единственные, четвероногие триколорчики...

Батюньку пусть возьмут в компанию...
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
да все наших... там..
реву каждый день, заходя сюда... потом обнимаю своих ..и реву в шкуру.. особенно парней.. им скоро шесть 6... даже понимать страшно..время то их летит в десятки раз быстрее... хочется прижать их к себе и не отпускать никогда..
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Звездочка, Танечка... спасибо!

Сегодня ездили в город. Маську брали с собой, что бы не оставлять одну. Приехала, и, видимо, опять что-то вспомнила. Сразу домой и не выходит со своего места. Как будто боится, что и ее куда-то увезут...
С утра ожила, даже приставать начала и на Ваську гавкать. На прохожих гавкнула. 2 дня была гробовая тишина во дворе. Она из дома не выходила.Тишина давит и на мою голову....
Утром сходили на могилку.....
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Цитата Барни ()
Маську брали с собой, что бы не оставлять одну

Да, Эл, побольше её тормошите, она ведь была боевой подругой Барни, везде рядышком, везде вместе, вся жизнь у Барни под боком. Ей теперь заново нужно учиться жить без него.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Мэри ()
Ей теперь заново нужно учиться жить без него.

И нам....
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
И вам, конечно, но ты это понимаешь, а она я думаю нет, смятение у неё в головке сейчас.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Умом - понимаю... сердцем и душой - нет...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Iriko ()
Эл, присматривайся к птицам....
Думаешь, пора...?
 
18.06.2011
12 213
Цитата Барни ()
Думаешь, пора...?


Да ну тебя!!!!
...Мой прилетал птенчиком...три дня подряд...в окно бился как сумашедший пока его не заметишь, как увидим, сразу успокаивался, почирикает и улетает.....После 9 дней пропал.....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ир.... а ведь.....
Сегодня хруст стоял возле пруда в деревьях... Обычно, когда Барсик сваливал, он через эти ветки ломился. А, потом... дятел.... да так сильно....
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Который день забываю давать Маське с Пивиком молочный полдник. Раньше, Барни подходил, тыкал носом и облизывался, мол, мать, корми давай....
 
18.06.2011
12 213
Цитата Барни ()
Ир.... а ведь.....

Цитата Барни ()
хруст стоял возле пруда в деревьях...

Цитата Барни ()
А, потом... дятел.... да так сильно....


Воооот, я и говорю: присматривайся....и будет тебе весточка....
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Барни, как Сергей?