Банти, 3 года

nelya

Выборг
14.04.2012
7 386
Город
Выборг
Ninon, у девченки мордашка очаровательная,глаз не оторвать!
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Банти долго не играла в игрушки. Не обращала на них внимания. Феба играла, трепала, пищала игрушками, Банти вообще ни на что не реагировала. Дней десять назад она взяла в пасть Фебину игрушку –и надо было видеть удивленное выражение ее лица: «Как, это я? Я что, взяла игрушку? А что мне теперь с этим делать?». Через несколько дней она разобралась, что с этим делают – на прошлой неделе я услышала шум в комнате, когда Феба была со мной на кухне. Пошла посмотреть – Банти самозабвенно играла моим шерстяным носком (как раз похолодало, и я достала носки). Она его подбрасывала, накидывалась на него, трепала – в общем, играла. Сегодня она уже покушалась на Фебины игрушки. Феба, конечно, их отбирала: «Мое!». Но сам факт! Банти научилась играть с игрушками!

Это сегодня:




 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Нин, она такая классная
если её увеличить в размерах - будет вообще
Но, мне кажется, такие маленькие габариты придают ей особый шарм, Дюймовочка

--
букоффки залипают...
 
Последнее редактирование:
V

VikaG

Предлагаю устроить встречу всех осчастливленных
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Ninon, Нин, как же здорово все получилось! И аватарка замечательная - все такие развеселые!
Бантик - само очарование.
Отдельно рада за Фебу, у нее теперь есть друг, который всегда рядом.
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Цитата (Ninon)
Банти научилась играть с игрушками!

Как радостно, что еще одной счастливой собакой стало больше!
Спасибо Вам!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Какая замечательная история!
Счастья и долгих лет жизни девочке в прекрасном любящем доме!
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Нина, как я за вас всех рада и как я тебя понимаю. У нас сейчас такая похожая ситуация. Появилась в нашем доме Багира, такая же маленькая и стеснительная девочка как Бантик. Читаю про отношения Фебы и Бантика, прям как с моих списаны.
 

Anna-Utah

Moscow
12.06.2013
38
Город
Moscow
Чей туфля?


Нина, я очень рада что Вы оставили Банти себе!! Как же весело жить двум собакам в доме!!!
А я все хотела позвонить, узнать, еще летом, но как-то все не получалось, потом письмо написала на почту, но ответа нет...А Вы оказывается на даче!!!

Если захотите (когда будет погода сухая) пофоткаться, то зовите
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Нина, я за вас счастлива! Поцелуй девочек от меня в мокрый нос и теплые вкусные макушки
А от моих мальчишек большой привет веселыми хвостиками. Мы с Маликом с 8-го будем заниматься на ВДНХ на площадке. Может увидимся